11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один вопрос. Всего один.

Вчера, в Луганске, "фашистские каратели" (хотите - баньте, по другому называть мразь, которая делает ТАКОЕ - не могу) обстреляли "дом престарелых".










Когда вчера ЭТО показали - мы потухли. Жена - плакала. Я, хоть и черствый и жестокий - тоже был на грани. Это что ВООБЩЕ ТАКОЕ??? Граждане, оправдывающие "карательную операцию" - вопрос к вам (имена-ники не считаю нужным называть - всем понятно, о ком я)... Это, <продажная женщина>, по-вашему нормально???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Врёшь!!!!Ни одна мать не хочет быть с вами---все хотят своих детей опорой в старости видеть ,а не в цинке!!! Врёшь!!! Это я тебе как ЖЕНЩИНА говорю!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я чувствую у вас рецидив женской логики. Я ведь о том же. Мирные жители хотели жить, работать, не брать в руки оружие за какие то идеи, а тут нате ополченцы за них всё решили, войну устроили.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я чувствую у вас рецидив женской логики. Я ведь о том же. Мирные жители хотели жить, работать, не брать в руки оружие за какие то идеи, а тут нате ополченцы за них всё решили, войну устроили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ополченцы-это и есть мирные жители,которые хотели жить и работать.А вы -бандиты и преступники против своих же корней!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не знаю Стрелкова ,ни Бородая .. национальность ни при чём .Убеждения =главное. Захотели жрать сникерсы,продались Обамке ...намайданили смерти своих стариков и детей - хлебайте полной ложкой!скоро у вас Псаки премьером будет))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я-Женщина.А Вы -смутьяны и разрушители.Свои своих гробите...вот и ввесь сказ.А с Вашими женщинами я на даче говорю..у меня там ПРИБИЛИСЬ,живут! Воин ! .блин ...против женщин! Иди уже .ВОЮЙ -ЛИЖИ ЖОПУ порошу .!.ещё не всех стариков добил и не всех детей и женщин к нам отправил ..тьфу!!!!))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Правильно сказал: там были террористы. Ополченцы ведут себя как те же террористы. С такой целью, что не надо мирных жителей в заложники брать. На Дубровке в зале дети были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие там террористы?! там же убивают мирное население. У меня на работе жена шефа вывозила своих родителей и племянников из родного Донецка. Так там такие ужасы понарассказывали. Там геноцид, ополченцы - простые люди, которые защищают свой дом и свою семью. Не дай бог, но если у нас так тоже начнется, возьму ружье или винтовку и буду ЗА СВОИХ родных и близких, свою землю биться, потому что я здесь выросла. Да бегут женщины и дети, чтобы у детей было будущее
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
какие там террористы?! там же убивают мирное население. У меня на работе жена шефа вывозила своих родителей и племянников из родного Донецка. Так там такие ужасы понарассказывали. Там геноцид, ополченцы - простые люди, которые защищают свой дом и свою семью. Не дай бог, но если у нас так тоже начнется, возьму ружье или винтовку и буду ЗА СВОИХ родных и близких, свою землю биться, потому что я здесь выросла. Да бегут женщины и дети, чтобы у детей было будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему не убивают мирных жителей в городах, освобождённых от ополченцев? И не убивают в городах, куда не вошли ополченцы? А вот как только куда то входят ополченцы, там начинаются вопли про геноцид?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Правильно сказал: там были террористы. Ополченцы ведут себя как те же террористы. С такой целью, что не надо мирных жителей в заложники брать. На Дубровке в зале дети были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты там не был -не трепи помелом.! Никого газом не травили-людей спасали ...на руках выносили .и многих спасли. Если б ни эта мера-никого б в живых не осталось,ни детей-никого! А сейчас многие дети в игрушки дома играют .А вы своих пенсионеров на растерзанье отдали...кто Вы после этого! Мы хоть что-то предприняли ...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В теме затронута ситуация как аналогия --ничего общего!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл СмирновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А теперь представьте, что украинцы думают так же: не смогли предотвратить, выбор невелик, бандиты захватывают власть, надо как то бороться, стараемся без жертв, но не получается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если ты, Аркадий, такой эксперт и патриот - иди воюй. Чего ты тут клавиши давишь??? У вас призыв идет, записывайся добровольцем. А потом напишешь факты. С точки зрения очевидца и участника. А то сейчас - смешно с тобой говорить. Поясню: коли ты "патриот нэзалэжной" - то должен быть на передовой и гибнуть с именем парашенки на губах. Если ты - хомячок интернетный, то смысла общаться с тобой нету. Купи себе зерна и жируй молча.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот как? То есть, ты еще и россиянин... А я "недалекий и зомбированный". Только вот живу я в Ростове-на-Дону, и катаюсь постоянно по работе по всей области. А сейчас, так вот совпало, как раз там, где "стоит артиллерия и ракетные комплексы, которые наносят удары по Украине". То есть, в районе Новошахтинска (рядом с МАПП). Мы в полях работаем - межевание делаем. Только вот не видели НИ ОДНОЙ боевой машины. Как так-то??? Уж батарея "Град"-ов, это далеко не незаметная "Ока", которую в лесополосе спрятать можно. Их там просто нету. А вот снаряды с фашистской стороны - есть. И беженцы есть. И раненные фашики в больницах есть. И кто из нас - зомби???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А чего ты привязался-то к Киселеву? Это, вообще-то, кто??? Я, лично - понятия не имею. Если это "говорящая голова" с НТВ - то, разочарую, вообще давно не видел-не слышал. Как и НТВ в целом. Кроме каналов с футболом и "Дискавери" из их пакета мне больше ничего не интересно, поэтому - не смотрю. А вот пообщаться с беженцами доводилось. Чего-то не слышал, чтобы бежали от "ополченцев". Практически у каждого - в ополчении кто-то остался. Так-что не нужно этой лжи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария