3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один вопрос. Всего один.

Вчера, в Луганске, "фашистские каратели" (хотите - баньте, по другому называть мразь, которая делает ТАКОЕ - не могу) обстреляли "дом престарелых".










Когда вчера ЭТО показали - мы потухли. Жена - плакала. Я, хоть и черствый и жестокий - тоже был на грани. Это что ВООБЩЕ ТАКОЕ??? Граждане, оправдывающие "карательную операцию" - вопрос к вам (имена-ники не считаю нужным называть - всем понятно, о ком я)... Это, <продажная женщина>, по-вашему нормально???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Все догадки (гипотезы) имеют равнозначимую достоверность/недостоверность, это я Вам как математик говорю.
Кроме космоса амеры не имеют других способов это всё узнать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Если бы доказательства были убедительными,
то никто бы не смог отвертеться...
Трубили бы и показывали их по всем иностранным каналам, но там только жалкие выступления представителей госдепа, ссылающиеся на интернет, как единственный достоверный источник получения ими данных...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Хреновая у них разведка, скажу я Вам,
ибо нифига не знала ни про возможные волнения и яростное сопротивление на ЮВ, ни про "наших" в Крыму, ни про сбитый Боинг (хотя здесь-то, думаю, они всё прекрасно знают, но это не в их пользу просто), ни про то, что РФ НЕ войдет в Украину регулярными войсками, хотя им этого ужасно хотелось... и за что только Пентагону и ЦРУ деньги платят?!
Согласна, поспорили слегка и ладно... ))) Высказались, выслушали, выпустили пар и ладушки... ))) Очень хочется, чтобы те, от кого действительно зависит прекращение этой бойни, скорее бы её прекратили...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Клочков ВячеславВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А им не надо оправдываться. Им "черный властелин" из белого дома сказал "фас" - и все.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про планомерное убийство мирного населения, это врете. Славянск освободили и мирные жители зажили спокойно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл СмирновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Донецк уже освободили? До того как в Донецк перебазировались ополченцы там убивали мирных жителей?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
За эту войну несут ответственность обе стороны, в том числе и "ополченцы"....или Вы думаете, что Стрелков с Бородаем, захватывая власть в Донецкой области были в в полной

Война не возникает на пустом месте- нужен повод.
Вспомните хронологию событий: людям ЮВ самозванцы запретили родной русский язык,
стали навязывать фашистских героев Бандеру, Шухевича и т.п.,
считая ЮВ людьми второго сорта, призывали жечь их атомным оружием, называли
существами, за георгиевскую ленточку избивали до полусмерти, незаконно свергли
президента, которого выбирал и ЮВ, решили вступить в ЕС, не спрашивая мнения
миллионов, не желающих этого... И ЮВ запросил лишь ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ, не более!!!
Это их ЗАКОННОЕ право!!! За это их стали уничтожать на ИХ территории...
не они пришли в Киев,свергать хунту, а пришли к НИМ!!! Они стали всего лишь
ЗАЩИЩАТЬСЯ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И поспешил исправить, да?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Был не запрет, а лишение его статуса второго государственного....

Не искажайте истину для иностранного подданного!
Было всё иначе, а именно:
Закон "Об основах государственной языковой политики" был принят Радой 3 июля 2012 года. Он предусматривал возможность официального двуязычия в регионах, где численность нацменьшинств превышает 10%. Русский язык стал региональным в Одессе, Харькове, Херсоне, Николаеве, Запорожье, Севастополе, Днепропетровске и Луганске. Т.е. был всего лишь РЕГИОНАЛЬНЫМ по статусу.
Но 24 февраля 2014 года самозванцы с майдана отменили первым делом- других-то забот не было- именно этот закон. Зачем, спрашивается?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хронология событий мной уже приведена выше... кто и кого спровоцировал
и кто не желает сейчас до сих пор, не смотря на все заявленные "мирные" планы,
прекратить военные действия и сесть за стол переговоров с ЮВ...
Чехословакия распалась на две независимые страны мирным
путём, а вот Украину надо было залить кровью кому-то...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария