24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один вопрос. Всего один.

Вчера, в Луганске, "фашистские каратели" (хотите - баньте, по другому называть мразь, которая делает ТАКОЕ - не могу) обстреляли "дом престарелых".










Когда вчера ЭТО показали - мы потухли. Жена - плакала. Я, хоть и черствый и жестокий - тоже был на грани. Это что ВООБЩЕ ТАКОЕ??? Граждане, оправдывающие "карательную операцию" - вопрос к вам (имена-ники не считаю нужным называть - всем понятно, о ком я)... Это, <продажная женщина>, по-вашему нормально???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
14567891012
Татьяна ПФФФВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Аркадий, он не тролль, а вполне нормальный разумный человек... да и тема не о том, кто поставил оружие, а о бесчеловечности и помутнении мозгов... разве это не зверство - уничтожать беспомощных стариков?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Военный, как можно стрелять из стрелкового оружия не видя противника? Вы там были, что утверждаете о тактических приемах ополченцев, о их составе, о паспортах? При необходимости воевать в поле воюют в поле, та же Саур Могила это не населенный пункт вообще то. А укры бьют по инфраструктуре, по общественным зданиям, для парализации жизни, для того, чтобы на ополчение свесить все проблемы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы мне артиллеристу расскажите как не умеют, вчера показывали разрывы очень кучно легли, из за страха что ли?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а кто сказал, что мы все знаем о чеченской войне? кроме того, что тысячи жизней были кошены под откос, а десятки тысяч душ исковерканы? мне муж ничего не рассказывает - я уже и вопросы не задаю... только сразу идет нервно курить, одну за другой, безостановочно... и седой весь...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а кто сказал, что мы все знаем о чеченской войне? кроме того, что тысячи жизней были кошены под откос, а десятки тысяч душ исковерканы? мне муж ничего не рассказывает - я уже и вопросы не задаю... только сразу идет нервно курить, одну за другой, безостановочно... и седой весь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"брошены"
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Грозный? Совесть есть его приравнивать? Еще до войны из Чечни было около полумиллиона беженцев и несколько десятков тысяч убитых.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Российская армия зашла в Грозный без артподготовки и без единого выстрела, а город был почти пуст, да оставалось некоторая часть населения, но очень малая. А в Украине города полны людей, там еще месяц назад была обычная мирная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Было несколько штурмов этого города. А по поводу численности приводят цифры от 5 до 30000 мирных жителей во время первого штурма. Если из Донецка хотя бы половина сбежала, что вряд ли, то как минимум тысяч 500-700 сейчас там должно находится. При этом российская армия регулярно останавливала войну и постоянно поддерживала гуманитарный коридор, а Украина по беженцам стреляет, стреляет даже по тем кто уже сбежал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Война суммарно 6 лет шла в Чечне. А в ДНР, ЛНР всего три месяца и по данным ОБСЕ уже больше тысячи погибших. А самое главное Чечня это наш грех и нам его нести и начался этот грех при тех же проамериканских властителях в России, все определилось в 1992 году, а дальше последствия, никаких прав это Украине не дает, и точно так же как осуждали нас, мы имеем право осуждать других.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Лично Гайдар передал вооружения Дудаеву.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Я пукну без чьего либо одобрения.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Я пукну без чьего либо одобрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы - "высокий чиновник"? )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вы - "высокий чиновник"? )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Высокий, но не чиновник.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария