16 декабря
Subaru Outback 2.5 CVT
субару оутбак -отличная машина. нареканий нет . только масло и расходники рекомендую. пробег 221 000 ml можно умножить на 1.6 получите результат...
4.7
16 декабря
Kia Sportage 2.0D AT 185hp 4WD
Одни плюсы. За полтора года ни разу не чихнула!!! Мне кажется это совершенство.!!!!Плюс панорамная крыша на всю крышу!!!
4.8
Все отзывы
Правила форума

Один вопрос. Всего один.

Вчера, в Луганске, "фашистские каратели" (хотите - баньте, по другому называть мразь, которая делает ТАКОЕ - не могу) обстреляли "дом престарелых".

Когда вчера ЭТО показали - мы потухли. Жена - плакала. Я, хоть и черствый и жестокий - тоже был на грани. Это что ВООБЩЕ ТАКОЕ??? Граждане, оправдывающие "карательную операцию" - вопрос к вам (имена-ники не считаю нужным называть - всем понятно, о ком я)... Это, <продажная женщина>, по-вашему нормально???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
14567
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Умница! Есть две категории беженцев. Те, кто уходят от войны, согласны на все условия - лишь бы на головы не сыпались снаряды. Те, кто пришел по принципу, нам есть что терять - ставят условия. Остальные - живут ...сопротивляясь(( Привет, Танюша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще не поздно с тобой поздороваться?
привет!
часовые пояса - они такие разные!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
еще не поздно с тобой поздороваться?
привет!
часовые пояса - они такие разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе, Таня, я всегда рад))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Не хочу видеть хохлятские товары на прилавках российских магазинов ...Хорошо , что их запрещают к ввозу ...
Желательно вообще свести к нулю все торговые отношения с этой страной ...Их товары ждёт Европа и Америка ...
СсылкаПожаловаться
правильно! и их предупреждали..пусть теперь свои сыры подгоняют по евростандарты.. ага
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
правильно! и их предупреждали..пусть теперь свои сыры подгоняют по евростандарты.. ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И трусы в них свои не стирают))
СсылкаПожаловаться
СтранникПаСудьбе _
Старики да, жалко и мерзко. А когда вот так же лежат на дороге дети, разорванные снарядами карателей? Не понимаю, действительно не понимаю и с трудом верю, что это 21ый век. Какое то мракобесие.
СсылкаПожаловаться
СтранникПаСудьбе _
Старики да, жалко и мерзко. А когда вот так же лежат на дороге дети, разорванные снарядами карателей? Не понимаю, действительно не понимаю и с трудом верю, что это 21ый век. Какое то мракобесие.
СсылкаПожаловаться
глядя на все, что творится.. я просто не то, что не удивляюсь... я шокируюсь(( и у меня нет слов
СсылкаПожаловаться
.....
Я уже устала удивляться вывертам пиндосов.. прикрывающх хунту..это какое-то глобальное помешательство.. богопротивное и богомерзкое..а банить не за что.. это кошмар!((((((( и когда он кончится-неведомо((бедные люди((((((((
СсылкаПожаловаться
.....
Но если там работает "блек Уотерс"сотоварищи-удивляться нечему(( эти твари заточены на убийство(( гореть им в Аду
СсылкаПожаловаться
.....
и вот после такого у меня вопрос к тем, кому "надоело" обсуждение украинских событий... у вас есть душа и сострадание?((
СсылкаПожаловаться
Елена
я совсем не сентиментальный человек, детство непростое было и т.д.
но вот почти каждый вечер набегают слезы при виде изувеченных тел, лежащих на остановка, у развороченных больниц и домов...
убивать беззащитных детей, стариков и женщин, да еще и с большого расстояния...
это просто невыносимо!
Бог-то куда смотрит?!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Елена
Елена
я совсем не сентиментальный человек, детство непростое было и т.д.
но вот почти каждый вечер набегают слезы при виде изувеченных тел, лежащих на остановка, у развороченных больниц и домов...
убивать беззащитных детей, стариков и женщин, да еще и с большого расстояния...
это просто невыносимо!
Бог-то куда смотрит?!!!
СсылкаПожаловаться
А знаете, Елена, я Вам отвечу. Возможно - это покажется "ересью" или чем-то похожим. Но, Бог (или Высшая Сила, как предпочитаю именовать я) сделал свое дело - создал мир и все в нем сущее. И, особо отмечу, дал разум некоторым своим творениям. А вот то, что они будут делать дальше - оставил им. А теперь смотрит и решает - достойно-ли создание жизни, или давно пора это все прекращать... Есть подозрение, что второй вариант последнее время перевешивает...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А знаете, Елена, я Вам отвечу. Возможно - это покажется "ересью" или чем-то похожим. Но, Бог (или Высшая Сила, как предпочитаю именовать я) сделал свое дело - создал мир и все в нем сущее. И, особо отмечу, дал разум некоторым своим творениям. А вот то, что они будут делать дальше - оставил им. А теперь смотрит и решает - достойно-ли создание жизни, или давно пора это все прекращать... Есть подозрение, что второй вариант последнее время перевешивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что Высший разум нами играет, как в шахматы...
выживут-не выживут..
не выжили, расставляй фигурки заново, новая игра.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто