23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один вопрос. Всего один.

Вчера, в Луганске, "фашистские каратели" (хотите - баньте, по другому называть мразь, которая делает ТАКОЕ - не могу) обстреляли "дом престарелых".










Когда вчера ЭТО показали - мы потухли. Жена - плакала. Я, хоть и черствый и жестокий - тоже был на грани. Это что ВООБЩЕ ТАКОЕ??? Граждане, оправдывающие "карательную операцию" - вопрос к вам (имена-ники не считаю нужным называть - всем понятно, о ком я)... Это, <продажная женщина>, по-вашему нормально???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
1345678912
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я, Владимир, видно дура и националка... что бы там ни было, предпочту жить в России
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Я так понимаю, что вопрос адресован мне. Я отвечу.
1) Российская Федерация предоставила ВСЕ данные "объективного контроля", включая секретные.
2) Можешь говорить и писать, что угодно - НИКАКОЙ военной помощи РФ ополченцам не оказывает, и не собирается. Кроме нот протеста в совете ОБСЕ.
3) И главное. А если вдруг вскроется, что лайнер с гражданскими людьми все-таки был сбит "фашистско-украинской армией" (по ошибке, или - по умыслу, неважно), то Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) готов-ли будет публично покаяться ( сказать: я был мудак и неправ по жизни) и перечислить 1000000 (1 миллион рублей) в фонд помощи украинским беженцам??? А?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
твои факты как у Псаки - вроде есть, и вроде нет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
НУ, ТОГДА ТЕБЕ - НЕ КАШЛЯТЬ... УДАЧИ В ЖИЗНИ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Царевичъ, чтобы не совершать, а после признавать, собственные ошибки - надо думать головой ..а не эмоциями.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Принято))))...тебе можно дважды.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не, мне вот эти Порошенковские ходы неинтересны. Если окажется, что Боинг сбили "укропы" - ты каешься, и перечисляешь 1 миллион рублей в фонд помощи беженцам. Либо да - либо нет. Если нет - Бог тебе судья.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гы-ы-ы. Ты смешной. А ничего, что куча воинских частей перешла под присягу к ополченцам, да и регулярная армия периодически бежит... Плюс, то, что отобрали у "регулярной армии" и "нацистской гвардии".
Аркаша, сыночек, если-бы в Донбассе было вооружение и спецы из России - то ты в Киеве уже давно-бы с рабским кольцом в ноздре впахивал-бы жестоко. Если допустить то, что Киев еще был-бы... Вы, весельчаки и скакуны, играете с огнем. И даже не представляете, чем это все может закончится...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Гы-ы-ы. Ты смешной. А ничего, что куча воинских частей перешла под присягу к ополченцам, да и регулярная армия периодически бежит... Плюс, то, что отобрали у "регулярной армии" и "нацистской гвардии".
Аркаша, сыночек, если-бы в Донбассе было вооружение и спецы из России - то ты в Киеве уже давно-бы с рабским кольцом в ноздре впахивал-бы жестоко. Если допустить то, что Киев еще был-бы... Вы, весельчаки и скакуны, играете с огнем. И даже не представляете, чем это все может закончится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не рабским кольцом, Ром... не перегибай... русские никогда пленным кольца в нос не вставляли - не наше это... а вот киев еще со времен Святослава и Игоря ужас наводил на тех, кого завоевывал...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не рабским кольцом, Ром... не перегибай... русские никогда пленным кольца в нос не вставляли - не наше это... а вот киев еще со времен Святослава и Игоря ужас наводил на тех, кого завоевывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Танюш, честно, я добрый. Но ЭТИМ, я не только-бы кольца в нос вставлял - я еще и яйца-бы им резал. И спал-бы потом спокойно и сладко, поверь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Танюш, честно, я добрый. Но ЭТИМ, я не только-бы кольца в нос вставлял - я еще и яйца-бы им резал. И спал-бы потом спокойно и сладко, поверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне муж уже новости смотреть в нэте не дает... а сам не спит по полночи - он в горячих точках был, знает, что такое кровь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
телек стоит - выкинуть некому... не смотрим совсем... а в интернете можно все стороны выслушать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария