29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очередной вопрос к дамам)))

Если близкий вам человек (муж/мч/любовник и тд) сделает вам замечание (по поводу поведения/внешности/одежды и тд), какова будет ваша реакция? Прислушаетесь? Пошлете? Проигнорируете? Тоже сделаете замечание? Итак....)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
for-georgeВ ответ на Джоконда
Джоконда
Со мной?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витх ю)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я писАла писАла текст, а он не написАлся, снова что ли переписывать?))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я писАла писАла текст, а он не написАлся, снова что ли переписывать?))
СсылкаПожаловаться
Лично тебе нет. И без комментариев)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на for-george
for-george
Лично тебе нет. И без комментариев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пАчему?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
пАчему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А просто так)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на for-george
for-george
А просто так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит надо обязательно написать!)) Я те знаешь, что скажу, настоящая женщина не боится быть смешной, если она уверена в своём совершенстве, то никакая ситуация, выставляющая её в невыгодном свете, ей не страшна, вот и просто так...))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Значит надо обязательно написать!)) Я те знаешь, что скажу, настоящая женщина не боится быть смешной, если она уверена в своём совершенстве, то никакая ситуация, выставляющая её в невыгодном свете, ей не страшна, вот и просто так...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с тобой соглашусь с одной оговоркой: ее совершенство нужно подчеркнуть)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на for-george
for-george
Я с тобой соглашусь с одной оговоркой: ее совершенство нужно подчеркнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она абсолютна уверена , что вне конкуренции!))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Она абсолютна уверена , что вне конкуренции!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любая женщина (кроме Хреновой) в этом уверена)
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Значит надо обязательно написать!)) Я те знаешь, что скажу, настоящая женщина не боится быть смешной, если она уверена в своём совершенстве, то никакая ситуация, выставляющая её в невыгодном свете, ей не страшна, вот и просто так...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно))) да еще и обернет в свою пользу невыгодную ситуацию)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Все правильно))) да еще и обернет в свою пользу невыгодную ситуацию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну фсе, раскусили)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Те, кто пытался попусту критиковать меня на каком либо мероприятии, не доживали до конца оного, ибо были испепелены взглядом. Критику воспринимаю строго по делу, но наедине с близким человеком. Но не всегда прислушиваюсь))) делаю то, считаю нужным
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Те, кто пытался попусту критиковать меня на каком либо мероприятии, не доживали до конца оного, ибо были испепелены взглядом. Критику воспринимаю строго по делу, но наедине с близким человеком. Но не всегда прислушиваюсь))) делаю то, считаю нужным
СсылкаПожаловаться
Ох, ееее, Оля, не пугай меня!!! У меня слабое сердце!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на for-george
for-george
Ох, ееее, Оля, не пугай меня!!! У меня слабое сердце!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свою женщину любить надо и баловать, а не критиковать)
СсылкаПожаловаться
ОнаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Те, кто пытался попусту критиковать меня на каком либо мероприятии, не доживали до конца оного, ибо были испепелены взглядом. Критику воспринимаю строго по делу, но наедине с близким человеком. Но не всегда прислушиваюсь))) делаю то, считаю нужным
СсылкаПожаловаться
Те, кто пытался попусту критиковать меня на каком либо мероприятии, не доживали до конца оного, ибо были испепелены взглядом. Критику воспринимаю строго по делу, но наедине с близким человеком. Но не всегда прислушиваюсь))) делаю то, считаю нужным
Я согласна, с вами, близкий человек не скажет замечание про одежду или прическу. Мой бывший все время предлагал мне одеваться в оптягивающее и короткое, да еще каблуки 10-сантиметровые, ))) и на прогулку. Объяснения, что это не удобно, его не удовлетворили, - "я должна была выглядеть, ярко, и все формы должны быть видны"))) Ему было очень важно, что бы рядом была "яркая" женщина, и это видели окружающие....думаю, у него был комплекс, он таким образом хотел сам самоутвердится...
Сейчас моему мужчине и в голову не придет совет рвать, что мне одеть)) только если свою куртку на плечи накинет, что бы не замерзала))))
Поэтому, когда мужчина высказывают своей женщине замечания пре ее внешний вид, то это значит только одно, ему в ней не все нравится....а высказывается по поводу внешности)
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Она
Она
Те, кто пытался попусту критиковать меня на каком либо мероприятии, не доживали до конца оного, ибо были испепелены взглядом. Критику воспринимаю строго по делу, но наедине с близким человеком. Но не всегда прислушиваюсь))) делаю то, считаю нужным
Я согласна, с вами, близкий человек не скажет замечание про одежду или прическу. Мой бывший все время предлагал мне одеваться в оптягивающее и короткое, да еще каблуки 10-сантиметровые, ))) и на прогулку. Объяснения, что это не удобно, его не удовлетворили, - "я должна была выглядеть, ярко, и все формы должны быть видны"))) Ему было очень важно, что бы рядом была "яркая" женщина, и это видели окружающие....думаю, у него был комплекс, он таким образом хотел сам самоутвердится...
Сейчас моему мужчине и в голову не придет совет рвать, что мне одеть)) только если свою куртку на плечи накинет, что бы не замерзала))))
Поэтому, когда мужчина высказывают своей женщине замечания пре ее внешний вид, то это значит только одно, ему в ней не все нравится....а высказывается по поводу внешности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более к моменту встречи с мужчиной у женщины сформирован свой вкус, стиль (у большинства) да и счастливые не критикуют, вообще не обращают внимание на это)))
СсылкаПожаловаться
Mari
не сделает)
СсылкаПожаловаться
.....
Хороший вопрос)).. Пошлю.. подумаю-прислушаюсь)) как на духу отвечаю))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на .....
.....
Хороший вопрос)).. Пошлю.. подумаю-прислушаюсь)) как на духу отвечаю))
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос)).. Пошлю.. подумаю-прислушаюсь)) как на духу отвечаю))

Ну хоть кто-то оценил)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на for-george
for-george
Хороший вопрос)).. Пошлю.. подумаю-прислушаюсь)) как на духу отвечаю))

Ну хоть кто-то оценил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так если действительно хороший)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария