14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очередной вопрос к дамам)))

Если близкий вам человек (муж/мч/любовник и тд) сделает вам замечание (по поводу поведения/внешности/одежды и тд), какова будет ваша реакция? Прислушаетесь? Пошлете? Проигнорируете? Тоже сделаете замечание? Итак....)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
17891011121315
Форточкина ФеклаВ ответ на for-george
for-george
О как!!! Я фшоке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что вас шокирует? )) меня так воспитали... для женщины небритые ножки, подмышки, а также интимные места без эпиляции и стрижки (по желанию) - не просто недопустимо....ну это как ходить с черной каймой под ногтями....или еще что похуже....
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а что вас шокирует? )) меня так воспитали... для женщины небритые ножки, подмышки, а также интимные места без эпиляции и стрижки (по желанию) - не просто недопустимо....ну это как ходить с черной каймой под ногтями....или еще что похуже....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дай Вам бог Вована с грибком!!!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на for-george
for-george
Не дай Вам бог Вована с грибком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, как говорится: "по Сеньке и шапка..." ...продолжение, надеюсь, знаете ))) так что это не ко мне ))))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Наверно ничего комментироапть не буду --тк все не правы
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на николай долженок
николай долженок
Наверно ничего комментироапть не буду --тк все не правы
СсылкаПожаловаться
Направь на путь истинный!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Чаще всего слышу как женщины жалуются: купила обновку, надела, спрашиваю своего как она мне, а он , как всегда-НОРМАЛЬНО и всё(((((( Так какое право такой вот муж( мужчина) имеет критиковать ?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Чаще всего слышу как женщины жалуются: купила обновку, надела, спрашиваю своего как она мне, а он , как всегда-НОРМАЛЬНО и всё(((((( Так какое право такой вот муж( мужчина) имеет критиковать ?
СсылкаПожаловаться
Жанна, ты тоже НЕ Веришь слову НОРМАЛЬНО ?? ))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Андрей
Андрей
Жанна, ты тоже НЕ Веришь слову НОРМАЛЬНО ?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально - это пустое место. отговорки.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на и
и
нормально - это пустое место. отговорки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я всегда думал, что все женщины разные. ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей
Андрей
А я всегда думал, что все женщины разные. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все женщины разные, вот тараканы в их голове одинаковые))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Все женщины разные, вот тараканы в их голове одинаковые))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За тараканы и любимы, не за мытые же окна.. ))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Андрей
Андрей
А я всегда думал, что все женщины разные. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думал...но не знал....
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Андрей
Андрей
А я всегда думал, что все женщины разные. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наконец-то!..)))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на и
и
нормально - это пустое место. отговорки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально - это пустое место. отговорки.

Рыжик--для мужиков слово нормально--это образное слово --в котором не только буквы присутствуют-но и дающее оценку увиденному
( если конечно он посмотрел --оценивающе а не сказал умываясь в ванне )==и если он сказал -нормально--значит можешь не сомневаться в покупке
СсылкаПожаловаться
николай долженок
нормально - это пустое место. отговорки.

Рыжик--для мужиков слово нормально--это образное слово --в котором не только буквы присутствуют-но и дающее оценку увиденному
( если конечно он посмотрел --оценивающе а не сказал умываясь в ванне )==и если он сказал -нормально--значит можешь не сомневаться в покупке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я решения что купить и носить принимаю сама.
он не спорит. знает что будет идеально хорошо.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей
Андрей
Жанна, ты тоже НЕ Веришь слову НОРМАЛЬНО ?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально-это не о чем)))) Да я и не спрашиваю. Уж если купила, значит мне точно подходит, я очень капризна в выборе гардероба))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Нормально-это не о чем)))) Да я и не спрашиваю. Уж если купила, значит мне точно подходит, я очень капризна в выборе гардероба))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя тоже - чем дороже гардероб, тем сильнее хочется ударить того, кто скажет НОРМАЛЬНО.. )) ??
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей
Андрей
У тебя тоже - чем дороже гардероб, тем сильнее хочется ударить того, кто скажет НОРМАЛЬНО.. )) ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаешь в чем дело, мужа у меня нет, НОРМАЛЬНО сказать некому. А посторонние мужчины как-то находят слова для комплиментов)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Странное сочетание какое-то- близкий человек и придирки. Если о предметах одежды, так ведь женщина всю жизнь ребенок, любая модная или просто красивая обновка - море радости.Новая прическа - то же самое, новые туфли...Словом. по-прежнему это ребенок. И это замечательно. А что-то не нравится, зачем делать замечания и портить радостное настроение. Лучше подумать, может быть что-то добавить к обновке или чуть изменить, чтобы тоже нравилось. Сегодня вот весь день говорят о нейлоновых чулках, у них день рождения. А кто их придумал - мужчина. Скорее всего, что тогда Уоллес Каротерс о своей самой близкой прежде всего думал.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Виктор
Виктор
Странное сочетание какое-то- близкий человек и придирки. Если о предметах одежды, так ведь женщина всю жизнь ребенок, любая модная или просто красивая обновка - море радости.Новая прическа - то же самое, новые туфли...Словом. по-прежнему это ребенок. И это замечательно. А что-то не нравится, зачем делать замечания и портить радостное настроение. Лучше подумать, может быть что-то добавить к обновке или чуть изменить, чтобы тоже нравилось. Сегодня вот весь день говорят о нейлоновых чулках, у них день рождения. А кто их придумал - мужчина. Скорее всего, что тогда Уоллес Каротерс о своей самой близкой прежде всего думал.
СсылкаПожаловаться
слушаю вас всегда и тихо завидую вашей мудрости.
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария