21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очередной вопрос к дамам)))

Если близкий вам человек (муж/мч/любовник и тд) сделает вам замечание (по поводу поведения/внешности/одежды и тд), какова будет ваша реакция? Прислушаетесь? Пошлете? Проигнорируете? Тоже сделаете замечание? Итак....)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
112131415
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и чулочки поправлю))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
... ту, что сбоку разрез. ))
СсылкаПожаловаться
Лера Л
Если с ним выхожу и в его "социалку", то как скажет так и оденусь.. а если на улицу.. то какая разница..почти всегда те же джинсы и та же майка.. ))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Я просто торчу над женщинами
вот --одна говорит=Я согласна, с вами, близкий человек не скажет замечание про одежду или прическу=

То есть --вы можете одеться и намазаться как чувырла--со стороны видно --что это жесткач==и вам об этом нельзя сказать ==все мелят чушь собачью

когда я сказал жене что ей покраска ресниц не идет --посмотрела --сравнила и поняла
а тут все ---я обижушь --я могу послать ==да посылайте --пусть другие на улице над вами похохочут

фу --я всё сказал
СсылкаПожаловаться
николай долженок
И вообще половине женщинам не идёт то что вы делаете со своим лицом---короче покраситесь и мне фото на стол
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Вы -прсто рады тому -что косметические компании делают на вас деньг ==и только

могу еще добавить -- но пожалуй хватит с вас и этого==всё умолк
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Пока не приходилось :-)
По поводу внешности, мне вообще кажется, не стоит высказывать свое мнение, если не спрашивают) Да и вообще , если не спрашивают - молчи))) а ежели спросили - тогда Да, но тактично, дипломатическим языком отвечай, чтобы не обиделись и ничего не поняли)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов





))))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Даже и не знаю,сложный вопрос )
СсылкаПожаловаться
Brisa
Завит от замечания :-). Если по поводу поведения - скорее всего пошлю, проигнорирую или съязвлю что-нибудь. Впрочем, если посчитаю нужным и возможным - то приму к сведению и подкорректирую свое поведение.
По поводу одежды/внешности - если скажет, что у меня дыра на заднице, то конечно не проигнорирую!)) Ну, а если он захочет что-то изменить в моем внешнем виде в соответствии со своими предпочтениями, то тут зависит насколько это будет расходиться с моими предпочтениями :-). Если немного или мне вообще на этот момент пофих - то изменю по его вкусу. Если предлагаемое изменение мне неприятно - то фиг!
И в любом случае имеет значение ТОН, которым сделано замечание. Если тон офигевший - то пошлю в любом случае :-D
СсылкаПожаловаться
aleks
пока не возникало желания и повода,давать своим знакомым подобные рекомендации.меня всё устраивает,по крайней мере воспринимаю человека какой он есть .
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария