24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очередной вопрос к дамам)))

Если близкий вам человек (муж/мч/любовник и тд) сделает вам замечание (по поводу поведения/внешности/одежды и тд), какова будет ваша реакция? Прислушаетесь? Пошлете? Проигнорируете? Тоже сделаете замечание? Итак....)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
for-georgeВ ответ на Джоконда
Джоконда
О да!!!обожаю чулочки с широкой кружевной резинкой!ммммм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорила ИО 20 ден наше фсе! !!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на for-george
for-george
Как говорила ИО 20 ден наше фсе! !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты Георгий знаток)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Джоконда
Джоконда
Да ты Георгий знаток)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не я, это ОИ просвещает)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну так ничего же на месте не стоит...))) есть чулки с кружевными резинками...))) их можно надеть также быстро, как и колготки...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, избавьте меня от таких тонкостей. это уже сугубо вашенское. С меня хватает всякие застежки от нательного прикида менять или в порядок приводить.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну да... а сейчас почему-то дамы практически перестали носить чулки...((( понятно, колготки удобнее... но в них никогда не будешь ощущать себя так, как в хороших чулках...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колготки удобнее зимой, а летом только чулки!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Колготки удобнее зимой, а летом только чулки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Нат!я ваще колготки не люблю)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Джоконда
Джоконда
Привет Нат!я ваще колготки не люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет )) я тоже не очень, но стратегически важные места отморозить страшнее )))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну да... а сейчас почему-то дамы практически перестали носить чулки...((( понятно, колготки удобнее... но в них никогда не будешь ощущать себя так, как в хороших чулках...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фёкла, у меня почти нет колготок, зато чулок - цельная коллекция )) Обожаю!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А кольт к поясочку?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да нафиг. Силикон держит, и ладно)
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну да... а сейчас почему-то дамы практически перестали носить чулки...((( понятно, колготки удобнее... но в них никогда не будешь ощущать себя так, как в хороших чулках...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не скажи) я ношу чулки) но весной, когда тепло))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну да... а сейчас почему-то дамы практически перестали носить чулки...((( понятно, колготки удобнее... но в них никогда не будешь ощущать себя так, как в хороших чулках...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас почему-то дамы практически перестали носить чулки...((( понятно, колготки удобнее... но в них никогда не будешь ощущать себя так, как в хороших чулках...))))) чейта?) Совсем не перестали))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Виктор
Виктор
Странное сочетание какое-то- близкий человек и придирки. Если о предметах одежды, так ведь женщина всю жизнь ребенок, любая модная или просто красивая обновка - море радости.Новая прическа - то же самое, новые туфли...Словом. по-прежнему это ребенок. И это замечательно. А что-то не нравится, зачем делать замечания и портить радостное настроение. Лучше подумать, может быть что-то добавить к обновке или чуть изменить, чтобы тоже нравилось. Сегодня вот весь день говорят о нейлоновых чулках, у них день рождения. А кто их придумал - мужчина. Скорее всего, что тогда Уоллес Каротерс о своей самой близкой прежде всего думал.
СсылкаПожаловаться
Значит женщина немного похожа на --сороку --любознательна ко всему блестящему
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на николай долженок
николай долженок
Значит женщина немного похожа на --сороку --любознательна ко всему блестящему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда мы все сорочьей породы. Мне вот тряпки (для себя) до лампочки, ведут в магазин (если без меня нельзя) почти с боем. Зато железки, особенно хороший инструмент - это класс.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Виктор
Виктор
Тогда мы все сорочьей породы. Мне вот тряпки (для себя) до лампочки, ведут в магазин (если без меня нельзя) почти с боем. Зато железки, особенно хороший инструмент - это класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда мы все сорочьей породы. Мне вот тряпки (для себя) до лампочки, ведут в магазин (если без меня нельзя) почти с боем. Зато железки, особенно хороший инструмент - это класс.

Прям меня описал--про железки лучше промолчи ==могу через полгода зайти в магазин и купить такой же =посему у меня много дубликатов одинаковых ==они так красивы и привлекают
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на николай долженок
николай долженок
Тогда мы все сорочьей породы. Мне вот тряпки (для себя) до лампочки, ведут в магазин (если без меня нельзя) почти с боем. Зато железки, особенно хороший инструмент - это класс.

Прям меня описал--про железки лучше промолчи ==могу через полгода зайти в магазин и купить такой же =посему у меня много дубликатов одинаковых ==они так красивы и привлекают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они очень удобны, современные и настоящие, а не клоны и подделки. И если приходится часто что-то делать, то и работать приятно с хорошим инструментом. А дубликаты тоже есть. Но это подарки.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
В последнее время мнение сына выступило на передний план!ибо устами младенца)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Джоконда
Джоконда
В последнее время мнение сына выступило на передний план!ибо устами младенца)))
СсылкаПожаловаться
Поспорить можно?)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на for-george
for-george
Поспорить можно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария