24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет что же все таки купить!!!!!


Опишу ситуацию для лучшей полноты картины, планирую покупку
первой своей машины, езжу пока еще не
очень уверенно и не очень быстро соответственно J))
(70 км/ч для меня просто гонка!!! J
) плюс парковка превращается в настоящую пытку J,
вообщем как я говорю ездок я пока еще тот!!!!ездить буду не очень много, так
ребенка до детского сада довезти и на занятия отвезти плюс по магазинам, но это
все вроде не очень далеко, ну и летом на дачу (60км) пару раз в неделю съездить,
вот собственно и все. Пересмотрели целую кучу машин очень хотели брать KIA Sportage (люблю я большие машины,
меня их габариты успокаивают и создают ощущение спокойствия и уверенности на
дороге), но цена останавливает, так как в комплектации за 900т.р. ее
брать не хочется, а в комплектации которая нравится она стоит уже 1260000, и
вот решив что нужно быть реалистами мы остановили свой выбор на Citroen c4, новая, 2011 года
в полной комплектации за 800т р, но мысль о том что возможно стоит взять Peugeot 308 или Renault Megan или кого то из
недорогих Nissan, в
общем уже 3-ий день я хожу с квадратной головой и мучаюсь раздумьями!!!!Может
кто-нибудь подскажет что-то????
Елена Елизарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
дима блюхерВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
И ещё - все внедорожники и большие машины очень много кушают бензина!!!

в корне не согласна-так говорят люди,которые не эксплуатировали подобные авто или хотя бы чуточку не ездили на них.
Тииду (она просто отдыхает) сравнивать с октавией вообще не корректно.
Как раз с парковкой высокий авто в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдыхает шкода ваша, стиральная доска с пустой панелью приборов за бешенные деньги. Не надо Ниссан ругать, до него многим мох как далеко.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на дима блюхер
дима блюхер
Отдыхает шкода ваша, стиральная доска с пустой панелью приборов за бешенные деньги. Не надо Ниссан ругать, до него многим мох как далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до ниссана??? далеко????если патрол то может быть, хотя крузак 200 влегкую конкурент. а остальные...хз хз...не лучше и не хуже...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на дима блюхер
дима блюхер
Отдыхает шкода ваша, стиральная доска с пустой панелью приборов за бешенные деньги. Не надо Ниссан ругать, до него многим мох как далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы хотите об этом поговорить?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на дима блюхер
дима блюхер
Отдыхает шкода ваша, стиральная доска с пустой панелью приборов за бешенные деньги. Не надо Ниссан ругать, до него многим мох как далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что качество авто определяется панелью приборов?
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
И ещё - все внедорожники и большие машины очень много кушают бензина!!!

в корне не согласна-так говорят люди,которые не эксплуатировали подобные авто или хотя бы чуточку не ездили на них.
Тииду (она просто отдыхает) сравнивать с октавией вообще не корректно.
Как раз с парковкой высокий авто в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Тиида. очень хорошая машина и мне в седане парковаться очень удобно. Но у меня комплектация больше 600 к, с навигатором и прочей лабудой. Для начинающего водителя машина просто идеальна, так как прощает многие огрехи при вождении (особенно зимы касается), так что не надо ее хаить.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Алена
Алена
У меня Тиида. очень хорошая машина и мне в седане парковаться очень удобно. Но у меня комплектация больше 600 к, с навигатором и прочей лабудой. Для начинающего водителя машина просто идеальна, так как прощает многие огрехи при вождении (особенно зимы касается), так что не надо ее хаить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, Алёна, я не хаю тииду-а сравниваю с конкретным авто (ведь познаётся всё в сравнении), а у автора есть большой выбор в таком бюджете.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да нет, Алёна, я не хаю тииду-а сравниваю с конкретным авто (ведь познаётся всё в сравнении), а у автора есть большой выбор в таком бюджете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбор по деньгам да, но она водить не может толком. как сама написала. Так что выбор у нее резко уменьшается. тут тиида в разы лучше октавии. Но опять же так просто не насоветуешь, на машинке тест драйв покатать надо обязательно, ибо очень руки индивидуальны у всех. Но я против того чтобы автор джип покупала, все таки для него надо уметь ездить, а она этого не умеет
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Посмотрите Сузуки SX4! Компактная-проблем с парковкой меньше, клиренс немаленький,за 750 т.р. все есть,что надо для комфортного вождения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вы считаете ,что даме не применно надо по бездорожью ?
СсылкаПожаловаться
. .
Лично мы с супругой присмотрели ей в замен Сида, новый Опель Астра за 700 на автомате....очень нарядный аппарат)
СсылкаПожаловаться
Михаил .
А почему не посмотреть митсубиси аск или санг ёнг экшн тоже нормальные авто для города
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если 1ая машина, я бы посоветовал кросс. Посадка - выше, бордюров можно не бояться, поэтому можно рассмотреть: Ниссан Кашкай , Пежо 3008 или VW Тигуан 2WD.
СсылкаПожаловаться
Алексей
3 мадам с моей организации пересели в этом году на Судзуки SX-4, и визжат от восторга, на полном приводе парковка скорее удовольствие, чем мука, а по кузову и подвеске машина похожа на те же самые простенькие женские авто типа пыжа 308,Мегана, Фиесты и т.д.

Если вас не устроит японский шильдик - купите то же самое с шильдиком Фиата (завод один, не принципиально)
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Алексей
Алексей
3 мадам с моей организации пересели в этом году на Судзуки SX-4, и визжат от восторга, на полном приводе парковка скорее удовольствие, чем мука, а по кузову и подвеске машина похожа на те же самые простенькие женские авто типа пыжа 308,Мегана, Фиесты и т.д.

Если вас не устроит японский шильдик - купите то же самое с шильдиком Фиата (завод один, не принципиально)
СсылкаПожаловаться
Если вас не устроит японский шильдик - купите то же самое с шильдиком Фиата ...)))) вы таких встречали ?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Странник
Странник
Если вас не устроит японский шильдик - купите то же самое с шильдиком Фиата ...)))) вы таких встречали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Седичи 1,6 4х4 оф дилеры предлагают заказать за 831000р , адрес дать?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Алексей
Алексей
Седичи 1,6 4х4 оф дилеры предлагают заказать за 831000р , адрес дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имел ввиду тех ,кому фиатовский шильдик больше нравится.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Странник
Странник
я имел ввиду тех ,кому фиатовский шильдик больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой))) мне, у меня дух поклонения итальянскому автопрому заложился в коре головного мозга со времен фиата 124))) Ржу.

Считать же венгерское авто, почти полностью постоеное фиатом, японским детищем фирмы Судзуки мне образование не позволяет)))))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Алексей
Алексей
ой))) мне, у меня дух поклонения итальянскому автопрому заложился в коре головного мозга со времен фиата 124))) Ржу.

Считать же венгерское авто, почти полностью постоеное фиатом, японским детищем фирмы Судзуки мне образование не позволяет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не правоцируйте народ ...а то сейчас начнётся - шкода немецкая ,опель американский ...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей
Алексей
3 мадам с моей организации пересели в этом году на Судзуки SX-4, и визжат от восторга, на полном приводе парковка скорее удовольствие, чем мука, а по кузову и подвеске машина похожа на те же самые простенькие женские авто типа пыжа 308,Мегана, Фиесты и т.д.

Если вас не устроит японский шильдик - купите то же самое с шильдиком Фиата (завод один, не принципиально)
СсылкаПожаловаться
ладно фиеста понятно, но меган и 308 женские? с чего это?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария