21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет что же все таки купить!!!!!


Опишу ситуацию для лучшей полноты картины, планирую покупку
первой своей машины, езжу пока еще не
очень уверенно и не очень быстро соответственно J))
(70 км/ч для меня просто гонка!!! J
) плюс парковка превращается в настоящую пытку J,
вообщем как я говорю ездок я пока еще тот!!!!ездить буду не очень много, так
ребенка до детского сада довезти и на занятия отвезти плюс по магазинам, но это
все вроде не очень далеко, ну и летом на дачу (60км) пару раз в неделю съездить,
вот собственно и все. Пересмотрели целую кучу машин очень хотели брать KIA Sportage (люблю я большие машины,
меня их габариты успокаивают и создают ощущение спокойствия и уверенности на
дороге), но цена останавливает, так как в комплектации за 900т.р. ее
брать не хочется, а в комплектации которая нравится она стоит уже 1260000, и
вот решив что нужно быть реалистами мы остановили свой выбор на Citroen c4, новая, 2011 года
в полной комплектации за 800т р, но мысль о том что возможно стоит взять Peugeot 308 или Renault Megan или кого то из
недорогих Nissan, в
общем уже 3-ий день я хожу с квадратной головой и мучаюсь раздумьями!!!!Может
кто-нибудь подскажет что-то????
Елена Елизарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Руслан Мамакин
Или действительно Джук иои тот же Спортедж но б/у в хорошем состояни за эти деньги
СсылкаПожаловаться
. .
В Ситро используется двигатель БМВ...хотя может кому-то это и не показатель. А малая ликвидность обусловлена всего лишь тем, что сам бренд плохо раскручен..Сам катаюсь сейчас на новом Мегане с автоматом, очень доволен, ранее катался на Логане (отличная машина за свои смешные деньги)..У Мегана ходовая собрана на базе Кашкая...много читал, долго выбирал и остался очень доволен от соответствия цены-качество машины, от наличия опций в машине за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на . .
. .
В Ситро используется двигатель БМВ...хотя может кому-то это и не показатель. А малая ликвидность обусловлена всего лишь тем, что сам бренд плохо раскручен..Сам катаюсь сейчас на новом Мегане с автоматом, очень доволен, ранее катался на Логане (отличная машина за свои смешные деньги)..У Мегана ходовая собрана на базе Кашкая...много читал, долго выбирал и остался очень доволен от соответствия цены-качество машины, от наличия опций в машине за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Это Ситроен то плохо раскручен?
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Это Ситроен то плохо раскручен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я считаю, что Ситро раскручен очень плохо у нас в стране. От этого многие смотрят не заслуженно косо на эту марку.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на . .
. .
Да, я считаю, что Ситро раскручен очень плохо у нас в стране. От этого многие смотрят не заслуженно косо на эту марку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в стране только ВАЗ, БМВ и Тойота хорошо раскручены:)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
У нас в стране только ВАЗ, БМВ и Тойота хорошо раскручены:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё фольц, иначе с чего бы им такие цены держать.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ещё фольц, иначе с чего бы им такие цены держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, скоро корейцы фолькса по ценам обойдут:)))
Если уже не обошли? Киа например.
СсылкаПожаловаться
Я на БМВ
Бери машинку как можно дороже и как можно больше. А то если они нравятся а возьмёш пыж308 - однозначно жалеть будешь что пожидилась и купила г.
СсылкаПожаловаться
Я на БМВВ ответ на Я на БМВ
Я на БМВ
Бери машинку как можно дороже и как можно больше. А то если они нравятся а возьмёш пыж308 - однозначно жалеть будешь что пожидилась и купила г.
СсылкаПожаловаться
Я это прошёл. Люблю большие машины но один раз пошёл на поводу у супруги купил пежо307. Каждый раз как к нему подходил чувствовал себя ущербком на инвалидке.
СсылкаПожаловаться
Al Shoemaker
Если Вы - начинающий водитель и у вас проблемы с парковками и быстро ездить не хотите, то Джук Вам не подойдёт т.к. он маленький, а мощность двигателя 190 лошадей - это для тех кто любит по зажигать, а KIA Sportage большеват - от сюда проблемы с парковкой - если и брать, то только с парктроником. Мой совет - если брать во внимание, что Вы готовы заплатить до 900 т.р. то лучший выбор либо Пежо 308 с панорамной крышей (ну т.е. в люксовой комплектации) или новая Шкода-Октавия 1,8 турбо тоже в максималке (только не ТУР) или если менее 600 т.р. то Ниссан Тиида - новая. И ещё - все внедорожники и большие машины очень много кушают бензина!!!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Al Shoemaker
Al Shoemaker
Если Вы - начинающий водитель и у вас проблемы с парковками и быстро ездить не хотите, то Джук Вам не подойдёт т.к. он маленький, а мощность двигателя 190 лошадей - это для тех кто любит по зажигать, а KIA Sportage большеват - от сюда проблемы с парковкой - если и брать, то только с парктроником. Мой совет - если брать во внимание, что Вы готовы заплатить до 900 т.р. то лучший выбор либо Пежо 308 с панорамной крышей (ну т.е. в люксовой комплектации) или новая Шкода-Октавия 1,8 турбо тоже в максималке (только не ТУР) или если менее 600 т.р. то Ниссан Тиида - новая. И ещё - все внедорожники и большие машины очень много кушают бензина!!!
СсылкаПожаловаться
на высоком джуке ,как раз удобнее парковтся , чем на тииде ,актавии. и по мощности вы не в курсе ...джук есть и 120 л\с.
СсылкаПожаловаться
Al ShoemakerВ ответ на Странник
Странник
на высоком джуке ,как раз удобнее парковтся , чем на тииде ,актавии. и по мощности вы не в курсе ...джук есть и 120 л\с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, но у Джука есть ещё один минус - очень маленький багажник (багажник для одной сумки).
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Al Shoemaker
Al Shoemaker
Согласен, но у Джука есть ещё один минус - очень маленький багажник (багажник для одной сумки).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ,багажник не большой.
СсылкаПожаловаться
Рыцарь дорог 150 RUSВ ответ на Странник
Странник
на высоком джуке ,как раз удобнее парковтся , чем на тииде ,актавии. и по мощности вы не в курсе ...джук есть и 120 л\с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если быть точнее не 120, а 117 л.с.!!!А мне вот например джук не нравится, что салон не красивый, что внешне он уродец!!! ((((((
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Рыцарь дорог 150 RUS
Рыцарь дорог 150 RUS
Если быть точнее не 120, а 117 л.с.!!!А мне вот например джук не нравится, что салон не красивый, что внешне он уродец!!! ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я дизайн не обсуждаю ...это индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Al Shoemaker
Al Shoemaker
Если Вы - начинающий водитель и у вас проблемы с парковками и быстро ездить не хотите, то Джук Вам не подойдёт т.к. он маленький, а мощность двигателя 190 лошадей - это для тех кто любит по зажигать, а KIA Sportage большеват - от сюда проблемы с парковкой - если и брать, то только с парктроником. Мой совет - если брать во внимание, что Вы готовы заплатить до 900 т.р. то лучший выбор либо Пежо 308 с панорамной крышей (ну т.е. в люксовой комплектации) или новая Шкода-Октавия 1,8 турбо тоже в максималке (только не ТУР) или если менее 600 т.р. то Ниссан Тиида - новая. И ещё - все внедорожники и большие машины очень много кушают бензина!!!
СсылкаПожаловаться
И ещё - все внедорожники и большие машины очень много кушают бензина!!!

в корне не согласна-так говорят люди,которые не эксплуатировали подобные авто или хотя бы чуточку не ездили на них.
Тииду (она просто отдыхает) сравнивать с октавией вообще не корректно.
Как раз с парковкой высокий авто в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Al ShoemakerВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
И ещё - все внедорожники и большие машины очень много кушают бензина!!!

в корне не согласна-так говорят люди,которые не эксплуатировали подобные авто или хотя бы чуточку не ездили на них.
Тииду (она просто отдыхает) сравнивать с октавией вообще не корректно.
Как раз с парковкой высокий авто в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил на Ниссан Паджеро дизель - расход на трассе - 11,5 литра дизтоплива, а по городу до 14! и меньше ну ни как, а представляю если бы он был бензиновый! Тиида - Вы не внимательно читали - брать если бюджет не позволяет взять Октавию и я её не сравниваю с Октавией, а советую в этой ценовой категории (до 600 т.р.) хорошая Октавия стоит прилично дороже.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Al Shoemaker
Al Shoemaker
Ездил на Ниссан Паджеро дизель - расход на трассе - 11,5 литра дизтоплива, а по городу до 14! и меньше ну ни как, а представляю если бы он был бензиновый! Тиида - Вы не внимательно читали - брать если бюджет не позволяет взять Октавию и я её не сравниваю с Октавией, а советую в этой ценовой категории (до 600 т.р.) хорошая Октавия стоит прилично дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю спорить,но
речь о 800 тырах раз
Паджеро это мицурик два.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не люблю спорить,но
речь о 800 тырах раз
Паджеро это мицурик два.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на я подразумевала расход по кроссам (паркетам) где можно укладываться в 10-11 литров (бензин).
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Al Shoemaker
Al Shoemaker
Ездил на Ниссан Паджеро дизель - расход на трассе - 11,5 литра дизтоплива, а по городу до 14! и меньше ну ни как, а представляю если бы он был бензиновый! Тиида - Вы не внимательно читали - брать если бюджет не позволяет взять Октавию и я её не сравниваю с Октавией, а советую в этой ценовой категории (до 600 т.р.) хорошая Октавия стоит прилично дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кроссоверы есть и 1.6л и 1.8л ...как обычные легковые авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария