21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет что же все таки купить!!!!!


Опишу ситуацию для лучшей полноты картины, планирую покупку
первой своей машины, езжу пока еще не
очень уверенно и не очень быстро соответственно J))
(70 км/ч для меня просто гонка!!! J
) плюс парковка превращается в настоящую пытку J,
вообщем как я говорю ездок я пока еще тот!!!!ездить буду не очень много, так
ребенка до детского сада довезти и на занятия отвезти плюс по магазинам, но это
все вроде не очень далеко, ну и летом на дачу (60км) пару раз в неделю съездить,
вот собственно и все. Пересмотрели целую кучу машин очень хотели брать KIA Sportage (люблю я большие машины,
меня их габариты успокаивают и создают ощущение спокойствия и уверенности на
дороге), но цена останавливает, так как в комплектации за 900т.р. ее
брать не хочется, а в комплектации которая нравится она стоит уже 1260000, и
вот решив что нужно быть реалистами мы остановили свой выбор на Citroen c4, новая, 2011 года
в полной комплектации за 800т р, но мысль о том что возможно стоит взять Peugeot 308 или Renault Megan или кого то из
недорогих Nissan, в
общем уже 3-ий день я хожу с квадратной головой и мучаюсь раздумьями!!!!Может
кто-нибудь подскажет что-то????
Елена Елизарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
АлексейВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ладно фиеста понятно, но меган и 308 женские? с чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоу Ответы Майл.ру. Авто, мото. Аналогичные вопросы там задаются по десятку в день , пересказывать много раз написанное смысла не вижу http://otvet.mail.ru/auto/ вы можете задать любой интересующий вас вопрос самостоятельно
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей
Алексей
Гоу Ответы Майл.ру. Авто, мото. Аналогичные вопросы там задаются по десятку в день , пересказывать много раз написанное смысла не вижу http://otvet.mail.ru/auto/ вы можете задать любой интересующий вас вопрос самостоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про" женские" авто написал ты, по этому у тебя и спрашиваю. ежели эту корреляцию сам придумал, то конечно понятно всё.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
про" женские" авто написал ты, по этому у тебя и спрашиваю. ежели эту корреляцию сам придумал, то конечно понятно всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы в заголовке темы после слов "Очень нужен совет что же все таки купить!!!!" стояла бы "Сергей Николаев", то я бы возможно и обосновал бы вам свой совет, обьяснять что либо иным гражданам, кроме очень нуждающихся в совете , смысла не вижу, задайте свой вопрос на страницах форума-возможно я вам отвечу.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей
Алексей
если бы в заголовке темы после слов "Очень нужен совет что же все таки купить!!!!" стояла бы "Сергей Николаев", то я бы возможно и обосновал бы вам свой совет, обьяснять что либо иным гражданам, кроме очень нуждающихся в совете , смысла не вижу, задайте свой вопрос на страницах форума-возможно я вам отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты тороль, ну троль на здоровье, дело это нужное и много ума не требует.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а ты тороль, ну троль на здоровье, дело это нужное и много ума не требует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый товарищ, советую вам в жизни не тыкать в разговоре с малознакомыми людьми, и особо тщательно думать головным мозгом, употребляя слово "троль".
И будет в вашей жизни счастье. Возможно. А возможно - и не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей
Алексей
Уважаемый товарищ, советую вам в жизни не тыкать в разговоре с малознакомыми людьми, и особо тщательно думать головным мозгом, употребляя слово "троль".
И будет в вашей жизни счастье. Возможно. А возможно - и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе точно не товарищ. Мало знакомый? Хх, да я тя вообще не знаю!
А в троля можно чем угодно ТЫкать.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Почитал вопрос и отзывы и ужаснулся!!!!Только у нас может быть такое - человек не умеет водить машину, зато имеет деньги, а ему советуют внедорожники. Мрак, просто жуть! Ну ладно себя не жалко, но пожалейте других водителей!! У меня знакомая 1,5 года на семерке-новой училась, бесполезно, за это время семерка в хлам, теперь купила сангйонг пикап 5 метровый, за полгода 4 аварии, но теперь она не боится поворачивать из правого ряда налево, машина большая и стоит 900 тыс. нет нет на дороге такого монстра боятся. А она радуется-непонятно чему. Совет-пока ездить не можешь, самое наше дешевое авто, кто умеет на табуретке, сможет и на Майбахе.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Почитал вопрос и отзывы и ужаснулся!!!!Только у нас может быть такое - человек не умеет водить машину, зато имеет деньги, а ему советуют внедорожники. Мрак, просто жуть! Ну ладно себя не жалко, но пожалейте других водителей!! У меня знакомая 1,5 года на семерке-новой училась, бесполезно, за это время семерка в хлам, теперь купила сангйонг пикап 5 метровый, за полгода 4 аварии, но теперь она не боится поворачивать из правого ряда налево, машина большая и стоит 900 тыс. нет нет на дороге такого монстра боятся. А она радуется-непонятно чему. Совет-пока ездить не можешь, самое наше дешевое авто, кто умеет на табуретке, сможет и на Майбахе.
СсылкаПожаловаться
где живет эта ваша ужасная знакомая??))) надеюсь, не в Питере))) вообще следуя логике действительно первое авто должно быть попроще и можно не новое, лет 2-3. совсем не понимаю, когда первую машину покупают в салоне. смысла нет. я получив права купила себе 2-летнего гетца с пробегом 8000 км и проблем не знала 4 года, ну да - бампер сзади оцарапала однажды (если машина свежевымытая - немного видно). и то старалась ездить аккуратно, потому что жалко было - почти новая машина. а новую за лям покупать человеку, который за рулем-то не сидел - вообще абсурд полнейший!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Шниву, т.е. Шевроле ниву, и в магазин и в д сад, и по бездорожью, и парковаться думаю хорошо....
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Купи Санта Фе,и не парься.
СсылкаПожаловаться
багираВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Купи Санта Фе,и не парься.
СсылкаПожаловаться
Я такая же была когда-то "ездок еще тот" . И машину приобретала так же в дет.сад. секции, магазины, и летом на дачу. Взяла W Туарег(по финансам брали) , Тигуан подешевле. А в городе отлично, и на дачку хорошо едит.))) А там речка. в лес по грибы и ягоды. Проезжаю везеде отлично
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на багира
багира
Я такая же была когда-то "ездок еще тот" . И машину приобретала так же в дет.сад. секции, магазины, и летом на дачу. Взяла W Туарег(по финансам брали) , Тигуан подешевле. А в городе отлично, и на дачку хорошо едит.))) А там речка. в лес по грибы и ягоды. Проезжаю везеде отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот я бы купил себе УАЗ 469 20 летний и бил бы таких на таурегах ездючек по правилам в городе.
И неплохие бы деньги зарабатывал!!!
СсылкаПожаловаться
багираВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А вот я бы купил себе УАЗ 469 20 летний и бил бы таких на таурегах ездючек по правилам в городе.
И неплохие бы деньги зарабатывал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидуете !!!Не переживайте с правилами езды по городу и в лесу, я гораздо лучше знаю и езжу чем некоторые " ЕЗДЮКИ" !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Елена, а вы понимаете что покупая с таким опытом новую машину, вы имеете максимальные шансы повредить авто и в вашем случае каско будет стоить как чугунный мост?
СсылкаПожаловаться
алена ермолина
советую купить что нибудь из шкоды или фольцваген
СсылкаПожаловаться
алена ермолина
ни в коем разе французы, очень капризные машины в поломках , лучше немцев или чехов
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на алена ермолина
алена ермолина
ни в коем разе французы, очень капризные машины в поломках , лучше немцев или чехов
СсылкаПожаловаться
чем лучше?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
чем лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри. "Алёна Ермолина" фотку поменяла, а с ней видимо и пол :))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на . .
. .
Смотри. "Алёна Ермолина" фотку поменяла, а с ней видимо и пол :))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм, 21 февраля имя было другим))) кажется.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на алена ермолина
алена ермолина
ни в коем разе французы, очень капризные машины в поломках , лучше немцев или чехов
СсылкаПожаловаться
Чё за бла-бла за французов то ?.у вас негатив тоже из-за обид на Наполеона иль на девицы французской вас обидевшей вниманием ? :))...Чё-то немцев с чехами я не особо вижу в убиваемых работой такси, а одни Логаны с Акцентами....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария