3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет что же все таки купить!!!!!


Опишу ситуацию для лучшей полноты картины, планирую покупку
первой своей машины, езжу пока еще не
очень уверенно и не очень быстро соответственно J))
(70 км/ч для меня просто гонка!!! J
) плюс парковка превращается в настоящую пытку J,
вообщем как я говорю ездок я пока еще тот!!!!ездить буду не очень много, так
ребенка до детского сада довезти и на занятия отвезти плюс по магазинам, но это
все вроде не очень далеко, ну и летом на дачу (60км) пару раз в неделю съездить,
вот собственно и все. Пересмотрели целую кучу машин очень хотели брать KIA Sportage (люблю я большие машины,
меня их габариты успокаивают и создают ощущение спокойствия и уверенности на
дороге), но цена останавливает, так как в комплектации за 900т.р. ее
брать не хочется, а в комплектации которая нравится она стоит уже 1260000, и
вот решив что нужно быть реалистами мы остановили свой выбор на Citroen c4, новая, 2011 года
в полной комплектации за 800т р, но мысль о том что возможно стоит взять Peugeot 308 или Renault Megan или кого то из
недорогих Nissan, в
общем уже 3-ий день я хожу с квадратной головой и мучаюсь раздумьями!!!!Может
кто-нибудь подскажет что-то????
Елена Елизарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Странник
нисан джук будет не плохо укомплектован,за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Странник
Странник
нисан джук будет не плохо укомплектован,за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
сейчас джука можно взять на полном приводе с турбо 190 лс всего за 860))) соседка купила, кажется,в автопрдиксе... наверное, зверь, учитывая ег небольшой вес
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну это издержки))) думаю бензина он уж очень много не жрет, привод-то подключаемый, страховки тысяч в 65 будут, м.б больше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А мы с мужем делаем каско, ему осенью узбек на газоне въехал в правое крыло - ремонт 143 тысячи, а всего-то фара, бампер, форточка и крыло... за свой счет не хотелось бы чинить... да и на случай угона с кого спросишь? паркинга у нас нет, стоянки и гаража тоже... дело не в кредите, а в душевном спокойствии
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Елена
Елена
А мы с мужем делаем каско, ему осенью узбек на газоне въехал в правое крыло - ремонт 143 тысячи, а всего-то фара, бампер, форточка и крыло... за свой счет не хотелось бы чинить... да и на случай угона с кого спросишь? паркинга у нас нет, стоянки и гаража тоже... дело не в кредите, а в душевном спокойствии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен! сами неделю назад столкнулись с такой же проблемой. выходишь из магаза и машину кто то стукнул и скрылся. вот если бы не каско, то за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Странник
Странник
нисан джук будет не плохо укомплектован,за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
+1
Хороший вариант
СсылкаПожаловаться
устян карен
ну смотри,рено меган не очень и потом потери при последуюшей продаже будут очень велеки!в ситроене салон не очень,пежо прикольный салон и снаружи он смотрится очень даже,но присматрис к нисан джуку если хочется что нибудь повыше,и по свежее!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Пежо3008
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Пежо3008
СсылкаПожаловаться
в начальной комплектации и на ручке.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
если из хэтчей,то астра J...
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
если из хэтчей,то астра J...
СсылкаПожаловаться
согласен, за 800 тыр неплохая комплектуха получится
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если Вы не страдаете французофобией, то с4 для Вас самое то (если 308 то универсальчик).
Со странником согласна на счёт джука-но про него не знаю ничего или кашкай-в отличии от спортиджа может в ваш бюджет будет богаче комплектация.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Если Вы не страдаете французофобией, то с4 для Вас самое то (если 308 то универсальчик).
Со странником согласна на счёт джука-но про него не знаю ничего или кашкай-в отличии от спортиджа может в ваш бюджет будет богаче комплектация.
СсылкаПожаловаться
универсалов больше не продают.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
универсалов больше не продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жаль, мне они в 308 больше по душе,чем хетчи .
СсылкаПожаловаться
Елена А.
Будет плезно знать о бюджете, но в общем понятно . Движак 1.6. АВТОМАТ без вариантов а далее по системе НРАВИТСЯ - НЕ НРАВИТСЯ. Цвет иногда бывает главнее всего.вот еще , наличие подстаканников и зеркальца. А встроенный музыкальный центр , а еще куча прибамбасов. А марка только от системы " На слуху, у ...така еже и т.д.и.т.п." Шутка.
Авто для начинающего можно подобрать типа " по проще, и типа по функциональнее". Нужно барахло с собаками возить- бери универсалили хетчбек. Не нодо - бери седан, а то мелочь в багажнике своими шумами , душу изведет.
Ну а так Как Чапай говорил " Соображать надо".
СсылкаПожаловаться
Сергей Мокрецов
Если брать Француза, надо купить эвакуатор.есть масса других авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мокрецов
Если брать Француза, надо купить эвакуатор.есть масса других авто.
СсылкаПожаловаться
АА твы всё по французам "сохните " ))..смешной такой...)))...бла-бла сплошное...
СсылкаПожаловаться
Сергей МокрецовВ ответ на . .
. .
АА твы всё по французам "сохните " ))..смешной такой...)))...бла-бла сплошное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сохну по Французам. читай внимательно уважаемый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария