20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень мужской - ЖЕНСКИЙ вопрос

Всю голову сломал....Жена подарила на др не дешевый навигатор. (стало быть модный гаджет в авто).
Скоро ДР у нее , а она у меня домохозяйка..

Вот не как не могу придумать какой ей гаджет подарить чтобы не обиделась..
У кого была такая ситуация и вообще что подарить жене-домохозяйке в ответ на навигатор?

Пока только в голову пришла мощная точилка для ножей типа такой http://edgeware.ru/product/tochilka-elektricheskaja-edgeware-2-etapnaja-/

У кого какие идеи? если кто что покупал интересное в интернет магазинах прошу давать сразу с ссылкой, осталась неделя нужно торопиться!
Александр Фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Андрей
Андрей
Я своей мультиварку подарил, она сказала спасибо и не пользуется, еда на парУ - на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каком пару еда? Ты ничё не перепутал? Я в ней и жарю, и тушу, и пеку, и варю. Супы в ней ваще объеденье.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
На каком пару еда? Ты ничё не перепутал? Я в ней и жарю, и тушу, и пеку, и варю. Супы в ней ваще объеденье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, ты меня смутила. Или я что-то не так понял или у тебя какая-то крутая - универсальная. Но не пользуется, вечером спрошу - почему.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Андрей
Андрей
Слушай, ты меня смутила. Или я что-то не так понял или у тебя какая-то крутая - универсальная. Но не пользуется, вечером спрошу - почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, ты мультиварку с пароваркой не перепутал? :-))) Мультиварки они все по сути универсальные, разница в опциях, на то они и "мульти". Спроси, почему. Если что - помогу инфой. :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Андрей, ты мультиварку с пароваркой не перепутал? :-))) Мультиварки они все по сути универсальные, разница в опциях, на то они и "мульти". Спроси, почему. Если что - помогу инфой. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, щас наговоришь - перепутал. ))) Пароварка у нас тоже в тумбочке в дальнем углу лежит, купили когда сын маленький был, чтобы полезной едой человека кормить.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Андрей
Андрей
Да ладно, щас наговоришь - перепутал. ))) Пароварка у нас тоже в тумбочке в дальнем углу лежит, купили когда сын маленький был, чтобы полезной едой человека кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну кто вас, мужчинов, разберёт. :-))) Мой второй муж никак не мог понять разницу между простой СВЧ и СВЧ с конвекцией. Пришлось самой покупать. :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Ну кто вас, мужчинов, разберёт. :-))) Мой второй муж никак не мог понять разницу между простой СВЧ и СВЧ с конвекцией. Пришлось самой покупать. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже сейчас не уловил разницы, кстати. )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Андрей
Андрей
Я тоже сейчас не уловил разницы, кстати. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это типа как машина без кондиционера и с кондиционером. Уловил разницу? :-))))
СВЧ с конвекцией используется как печь или духовка, а просто СВЧ так не умеет.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Ну это типа как машина без кондиционера и с кондиционером. Уловил разницу? :-))))
СВЧ с конвекцией используется как печь или духовка, а просто СВЧ так не умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Копчиком чую, что разница есть, но знаю только - с грилем и без гриля. ))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Андрей
Андрей
Копчиком чую, что разница есть, но знаю только - с грилем и без гриля. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А слово "конвектор" тебе о чем-то говорит? :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
А слово "конвектор" тебе о чем-то говорит? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ликбез? Я по конвективным потокам за курсовую пять получил в своё время. Хочешь поговорить об этом? )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Андрей
Андрей
Это ликбез? Я по конвективным потокам за курсовую пять получил в своё время. Хочешь поговорить об этом? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так ёлы-палы, если СВЧ с конвекцией, то тебе ли не понять, шо это такое? Ну Андрей! Это ты хочешь поговорить об этом, а не я. :-))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Так ёлы-палы, если СВЧ с конвекцией, то тебе ли не понять, шо это такое? Ну Андрей! Это ты хочешь поговорить об этом, а не я. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну ладно, не говори, я же не настаиваю. Но по моему они все дуют, по сему разницы и не вижу.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Андрей
Андрей
Ну ладно, не говори, я же не настаиваю. Но по моему они все дуют, по сему разницы и не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понятно. Садитесь, юноша, "два". :-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Андрей
Андрей
Я своей мультиварку подарил, она сказала спасибо и не пользуется, еда на парУ - на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо инструкцию хорошо изучить и все получится как надо)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Надо инструкцию хорошо изучить и все получится как надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня отец ещё в детстве ругал: сначала что-то делаешь, потом инструкцию читаешь. )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Андрей
Андрей
Меня отец ещё в детстве ругал: сначала что-то делаешь, потом инструкцию читаешь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть хорошие полезные форумы с отзывами, проблемами и рецептами к разным моделям - очень полезная штука.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Есть хорошие полезные форумы с отзывами, проблемами и рецептами к разным моделям - очень полезная штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я те форумы читал, там тоже самое что у нас в форуме "Что купить" - букв много, а сути нет. )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Андрей
Андрей
Меня отец ещё в детстве ругал: сначала что-то делаешь, потом инструкцию читаешь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой младший такой - сначала наделает, потом может быть почитает. Но самое интересное - что делает правильно. :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Мой младший такой - сначала наделает, потом может быть почитает. Но самое интересное - что делает правильно. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него тоже небось остаются лишние детали.? )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Андрей
Андрей
У него тоже небось остаются лишние детали.? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, остаются. И он их благополучно кому-нить пристраивает. :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария