21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень мужской - ЖЕНСКИЙ вопрос

Всю голову сломал....Жена подарила на др не дешевый навигатор. (стало быть модный гаджет в авто).
Скоро ДР у нее , а она у меня домохозяйка..

Вот не как не могу придумать какой ей гаджет подарить чтобы не обиделась..
У кого была такая ситуация и вообще что подарить жене-домохозяйке в ответ на навигатор?

Пока только в голову пришла мощная точилка для ножей типа такой http://edgeware.ru/product/tochilka-elektricheskaja-edgeware-2-etapnaja-/

У кого какие идеи? если кто что покупал интересное в интернет магазинах прошу давать сразу с ссылкой, осталась неделя нужно торопиться!
Александр Фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
gen1912@mail.ruВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Напряги память, и вспомни Ваши разговоры с женой последнее время))) ..думаю, желание уже))) ...озвучено.
СсылкаПожаловаться
...Это получается у моей жены одно желание на ДР- что б я вынес мусор...)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
...Это получается у моей жены одно желание на ДР- что б я вынес мусор...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не желание))) - эт ...обязанность))))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Это не желание))) - эт ...обязанность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь не прокатит? Придется мультиварку покупать...)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Думаешь не прокатит? Придется мультиварку покупать...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше ...себя))))
СсылкаПожаловаться
КОЛЁК
А че не вот эту http://edgeware.ru/product/tochilka-edge... за 13 косых. Все подруги будут ходить к ней ножи точить!))
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Купи лучше себе мощную точилку для ножей, топоров, лопат, коньков, и так далее и стоит дешевле



А жене что нибудь другое подари.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Данный станок стоит всего 2 т.р., заточит любой ножик еще и на пиво останется и на золотое колечко для жены
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Викторыч
Викторыч
Данный станок стоит всего 2 т.р., заточит любой ножик еще и на пиво останется и на золотое колечко для жены
СсылкаПожаловаться
Где он так стОит интересно?
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Карина
Карина
Где он так стОит интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом крупном интернет магазине или строительном гипермаркете
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Викторыч
Викторыч
В любом крупном интернет магазине или строительном гипермаркете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если я такой куплю всех хоккейной команде придеться точить коньки...
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Карина
Карина
ну если я такой куплю всех хоккейной команде придеться точить коньки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таким камнем не заточишь.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Викторыч
Викторыч
Данный станок стоит всего 2 т.р., заточит любой ножик еще и на пиво останется и на золотое колечко для жены
СсылкаПожаловаться
Ни в деньгах счастье. Я своей кованную розу подарил...(кузнец у нас ЛЕВША),ваще без денег обошёлся. А если деньги хочешь потратить купи ей сертификат,пусть сама что нибудь возьмёт... А что касается навигатора,что за 2 тыра,что за 20 тыров-работают одинаково... тока за 20 сопрут быстрее...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ни в деньгах счастье. Я своей кованную розу подарил...(кузнец у нас ЛЕВША),ваще без денег обошёлся. А если деньги хочешь потратить купи ей сертификат,пусть сама что нибудь возьмёт... А что касается навигатора,что за 2 тыра,что за 20 тыров-работают одинаково... тока за 20 сопрут быстрее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл добавить: Технику на кухню в тихаря ни бери,согласуй...
СсылкаПожаловаться
Александр Фролов
1) С бюджетом туго, нужно что то в районе десятки килорублей
2) Мультиварка есть
3) Она у меня деревенсая и никогда ни чего не просит сама, а золото и шубы она даже одивать не будет (не любит весь этот фарс)

Нужно что то оригинальное, но в то же время полезное.
А про точилку вспомнил потомучто как то купил ей нож дорогой японский за семеру (62 слоя стали в 1.5 миллиметре) так она с ним все режит , даже когда к теще ездим с сабой берет...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Фролов
Александр Фролов
1) С бюджетом туго, нужно что то в районе десятки килорублей
2) Мультиварка есть
3) Она у меня деревенсая и никогда ни чего не просит сама, а золото и шубы она даже одивать не будет (не любит весь этот фарс)

Нужно что то оригинальное, но в то же время полезное.
А про точилку вспомнил потомучто как то купил ей нож дорогой японский за семеру (62 слоя стали в 1.5 миллиметре) так она с ним все режит , даже когда к теще ездим с сабой берет...
СсылкаПожаловаться
А электромясорубка есть у неё? Вещь незаменимая.
СсылкаПожаловаться
maksim pavlenko
Подобные точилки фигня.
Подарите личный подарок. Дали хороший совет - вспомнить о чем говорили. Вот это и подарить.
Мы с женой договорились, что все подарки на день рождения должны быть личными. А вот кухонная техника это то, что можно купить просто так.
Слушайте жену. Ведь про навигатор вы, наверное, дырку ей в голове продолбили?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Какая точилка?...Часы, золото, абонемент в спа, новое платье или белье - вот это подарки=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так это ж хорошо=) зато после спа настроение благостное, и мужу больше ласки=)) жена в первую очередь женщина, а уже во вторую - домохозяйка, ну какие точилки-сковородки=))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Какая точилка?...Часы, золото, абонемент в спа, новое платье или белье - вот это подарки=)
СсылкаПожаловаться
новое платье или белье ...ага и самому в магазе померить!)))))) сказанула
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария