29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень мужской - ЖЕНСКИЙ вопрос

Всю голову сломал....Жена подарила на др не дешевый навигатор. (стало быть модный гаджет в авто).
Скоро ДР у нее , а она у меня домохозяйка..

Вот не как не могу придумать какой ей гаджет подарить чтобы не обиделась..
У кого была такая ситуация и вообще что подарить жене-домохозяйке в ответ на навигатор?

Пока только в голову пришла мощная точилка для ножей типа такой http://edgeware.ru/product/tochilka-elektricheskaja-edgeware-2-etapnaja-/

У кого какие идеи? если кто что покупал интересное в интернет магазинах прошу давать сразу с ссылкой, осталась неделя нужно торопиться!
Александр Фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
15678
Наталья УшаковаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А поминки нынче какие дорогие:-))) Лучше сразу желанный ящик элитки в ассортименте поставить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не думает Царевич, о последствиях )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну не думает Царевич, о последствиях )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ща научим)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Мультиварку не куплю,не помогут ни уговоры не пытки. А насчёт точилки для ножей отвечу как старший Воронин из сериала:"Ну и дорогая же эта хрень!"
СсылкаПожаловаться
Сергей
Согласен с вышесказанным - ножи точить должен мужик и всякие скороварки это утварь на кухню. Подарите жене энную сумму, пусть сама купит что захочет.
СсылкаПожаловаться
Иван Симахин
Моя жена рукодельница. Всегда собирала литературу с рецептами. сейчас, научившись возможностям и-нета, все находит в компьютере по ходу готовки деликатесов и даже каши!!! в книги не глядит вообще. подари интерактивный телевизор на кухню...
СсылкаПожаловаться
solero
Дарить кухонную утварь не стоит. Все равно купите, если ей уж сильно захочется. Подарите то, что она хочет. Вспомните, наверняка она Вам рассказывает о своих желаниях, мечтаниях. Можно сертификат в спа-салон, в косметический магазин, в ювелирный (они все сейчас торгуют сертификатами) и она купит, то что душе угодно.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
мне муж велик подарил))))
такой супер пупер с прибамбасами.
не знаете , что дарить, дарите ювелирку
или комбайн кухонный с кучей фукций
или пылесос крутой типа дайсона
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
мне муж велик подарил))))
такой супер пупер с прибамбасами.
не знаете , что дарить, дарите ювелирку
или комбайн кухонный с кучей фукций
или пылесос крутой типа дайсона
СсылкаПожаловаться
Велосипед(фото) в студию...в смысле к обозрению народом.)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Совсем сбили ритм моей сердечной мышцы.
Ножи не точат, а правят.Точат лясы.
И ножеточку правильней было бы назвать "ножесточкой", потому что только 1 % металла ножа стирается при работах ножом, а 99% ножесточка превращает в стружку.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Совсем сбили ритм моей сердечной мышцы.
Ножи не точат, а правят.Точат лясы.
И ножеточку правильней было бы назвать "ножесточкой", потому что только 1 % металла ножа стирается при работах ножом, а 99% ножесточка превращает в стружку.
СсылкаПожаловаться
Сдаётся мне что это чудо точилка не возьмёт яповский ламинат!))) Деньги на ветер. Абсолютно бесполезная вещь, по космической цене!))) Приветствую!)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сдаётся мне что это чудо точилка не возьмёт яповский ламинат!))) Деньги на ветер. Абсолютно бесполезная вещь, по космической цене!))) Приветствую!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую!
У меня на кухне лежит обычный трёхгранный напильник. хватает править ножик из дерьмовенькой стали. была бы ножесточка давно бы стёр лезвие по ручку.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Приветствую!
У меня на кухне лежит обычный трёхгранный напильник. хватает править ножик из дерьмовенькой стали. была бы ножесточка давно бы стёр лезвие по ручку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь,там закалка порядка 64-68 едениц и заточка очень специфическая по углу. Даже если точилка и возьмет, то запорет напрочь!))) Получится большая дорогущая железяка. Кстати, только сегодня смотрел набор "Лански про" за 5 тыр, но там набор алмазных(!!!) брусков и полировальная паста. Водный камень, для япов 1400 рублей. Правда я не представляю как супруга автора точить будет. Не женское это дело однозначно!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Игорь,там закалка порядка 64-68 едениц и заточка очень специфическая по углу. Даже если точилка и возьмет, то запорет напрочь!))) Получится большая дорогущая железяка. Кстати, только сегодня смотрел набор "Лански про" за 5 тыр, но там набор алмазных(!!!) брусков и полировальная паста. Водный камень, для япов 1400 рублей. Правда я не представляю как супруга автора точить будет. Не женское это дело однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини, сразу не ответил, как раз на момент написания тобой комента свалил на смену.
64-68 это даже больше чем у скальпеля.
Из нержавеющих кухонных ножей отдаю предпочтение Трамонтине. Да сталь 420, на уровне нашей 65Х, но в отличие от китаеса другой метод закала(50-55 ед). Вполне отвечает требованиям недорогого кухонного ножа, легко правится в домашних условиях.
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,вообще мы все в общей своей принадлежности-мещане.любой подарок расцениваем как приобретение чего-то необходимого как предмет обихода в жизни.дарите удовольствие и впечатления,то что остаётся как восприятие эмоций для души и здоровья.
из перечисленных предложений выше,выбрал бы салон спа или что-то подобное.скорее всего это вопрос денег и наличие бизнеса.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария