29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень мужской - ЖЕНСКИЙ вопрос

Всю голову сломал....Жена подарила на др не дешевый навигатор. (стало быть модный гаджет в авто).
Скоро ДР у нее , а она у меня домохозяйка..

Вот не как не могу придумать какой ей гаджет подарить чтобы не обиделась..
У кого была такая ситуация и вообще что подарить жене-домохозяйке в ответ на навигатор?

Пока только в голову пришла мощная точилка для ножей типа такой http://edgeware.ru/product/tochilka-elektricheskaja-edgeware-2-etapnaja-/

У кого какие идеи? если кто что покупал интересное в интернет магазинах прошу давать сразу с ссылкой, осталась неделя нужно торопиться!
Александр Фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
1345678
андрей аржанников
зачем сюрпризы!!??они не всегда радость!! спроси у жены и сделай выводы!!! а с точилкой для ножей это ты себе подарок делаешь!!!!ножи в доме мужик точить должен!!!!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Шубы, золото и прочая банальность...не оригинально. Подари именное кресло-качалку, в зомбоящик будет пялиться отдыхая от трудов домашних. )
СсылкаПожаловаться
КОЛЁК
У меня тоже деревенская и это реально проблема... Какой там спа или сауна. Тут в боулинг еле затощил!

Присоединяюсь к 1956 - подари "выбор", либо деньги либо подарочный сертификат!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
подумай - чего жене мало не бывает , моей например лучший подарок сумочка ,их мало не бывает но тут есть и подводный камень , к сумочке может понадобиться обувь , мало ещечего придумает под цвет сумочки , может и машину придумать под цвет сумочки , или халат ей замени в чем по дому хозяйничает , или халат чтоб полураздетой была -сэксава
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
ДР у жены...наверно она женщина.Кастрюли,быт техника и прочие хозяйственно-кухонные штучки эт не подарок.Тряпочку по её вкусу купить мужику не реально.Поэтому комплексный подарок - цветы,конфеты и денежку на тряпочку по её вкусу.))) Народ,я тут на днях наблюдал как мужик купил дочке(лет 10)подарок - машину с радио управлением.Дочка рядом стоит мается,а дядька на кнопочки жмет кайфует. )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
ДР у жены...наверно она женщина.Кастрюли,быт техника и прочие хозяйственно-кухонные штучки эт не подарок.Тряпочку по её вкусу купить мужику не реально.Поэтому комплексный подарок - цветы,конфеты и денежку на тряпочку по её вкусу.))) Народ,я тут на днях наблюдал как мужик купил дочке(лет 10)подарок - машину с радио управлением.Дочка рядом стоит мается,а дядька на кнопочки жмет кайфует. )))
СсылкаПожаловаться
Дочка рядом стоит мается,а дядька на кнопочки жмет кайфует. ))) - представляю картину))))) Это из разряда "подари жене ножеточку". Мужчина должен ножи точить. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Дочка рядом стоит мается,а дядька на кнопочки жмет кайфует. ))) - представляю картину))))) Это из разряда "подари жене ножеточку". Мужчина должен ножи точить. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык как-то и сомнений в этом не возникало.И не доверю жене эт дело.)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дык как-то и сомнений в этом не возникало.И не доверю жене эт дело.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ну, она суетится, накрывает на стол, а его просит: - Вася, ты пока сходи на кухню, возьми брусок на холодильнике и поточи ножи. Точит Вася ножи и думает: "Странно! Дома я ножи никогда не точу, а они почему-то всегда острые?" (С)
Привет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Ну, она суетится, накрывает на стол, а его просит: - Вася, ты пока сходи на кухню, возьми брусок на холодильнике и поточи ножи. Точит Вася ножи и думает: "Странно! Дома я ножи никогда не точу, а они почему-то всегда острые?" (С)
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Сергей!Хороший случАй с ножами,улыбнуло.К слову сказать лет эдак двадцать точу(скорее правлю) алмазным бруском...на порядок удобнее и острее чем абразивным обычным.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Привет,Сергей!Хороший случАй с ножами,улыбнуло.К слову сказать лет эдак двадцать точу(скорее правлю) алмазным бруском...на порядок удобнее и острее чем абразивным обычным.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++))) ...кожаный ремень с пастой Гойя)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
+++))) ...кожаный ремень с пастой Гойя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверишь... даже Гойя покупал пасту государственного оптического института(гои). )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не поверишь... даже Гойя покупал пасту государственного оптического института(гои). )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, ежли Франсиско Хосе де Гойя - то ..не поверю))))) ...даже букву пришлось исправить, уж извини)))) ..но поверь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ну, ежли Франсиско Хосе де Гойя - то ..не поверю))))) ...даже букву пришлось исправить, уж извини)))) ..но поверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок,верю! ))) Тогда пасту Гойя куплю...побольше.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ок,верю! ))) Тогда пасту Гойя куплю...побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Андрей! Я по жизни с " планеты Жезеляка ", и про пасту гои в курсе))) ...дело в другом.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Дочка рядом стоит мается,а дядька на кнопочки жмет кайфует. ))) - представляю картину))))) Это из разряда "подари жене ножеточку". Мужчина должен ножи точить. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже слов нет, ка-а-ак ты права о заточке ножей мужем - иначе придёт сосед и всё "заточит", не каждая же домохозяйка может ножеточкой пoльзоваться)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Предлагаю следующий вариант: купить ювелирное украшение, например, кольцо (обязательно в коробочке), купить ковшик или маленькую кастрюлю с непрозрачной крышкой. На дно этого ковша (кастрюли) приклеить коробочку с украшением, закрыть крышку и приклеить эту крышку к самому ковшу (кастрюле) в нескольких местах узким прозрачным скотчем, чтобы крышка держалась и не слетала. Все это обернуть подарочной бумагой и подарить)))).
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Подаришь точилку...готовься к воздержанию)))
СсылкаПожаловаться
галя панова
что ножи,что точилку для них. Что в лоб,что по лбу....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на галя панова
галя панова
что ножи,что точилку для них. Что в лоб,что по лбу....
СсылкаПожаловаться
Вот ножи дарить точно нельзя...совсем.Никому.Никогда.)))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
...."дарить в ответ"??!!всё.. .где моя лопатка.. .для кладбища...))))))...
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария