14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычная собака.

День начался как обычно.Кофе,колбаса,сигарета,телефон.Далее как "бабка пошептала".На заправке слив бензина,на работе не лады с дизайнером,проблемы с охраной,с комендантом,но это оказались мелочи.Час назад только приехал домой после чего решил поделиться,ну не знаю как назвать чем.Около трех лет назад,жена подобрала маленького,только новорожденного котенка,выходили,красавица, живет как член семьи и по сей день,примерно в это же время,(он был еще женат),жена соседа притащила кутенка,махонького,наши животины даже подружились,пес вырос,внешне как породистый(я в этом не разбираюсь),очень его они любили,затем развод,пес грустил,но к Юрке (это как бы хозяин)был очень привязан,с нашей кошкой очень были дружелюбны.Но чем закончилось.Вчера посидели,Юрка получил добро по работе,с отъездом на два года,как сказал,документы вет.контроля.на "басятку"готовы,и летят вместе,я как то не знаком,чтоб в самолет можно с собакой,он сказал,что все нормально.Но перед отлетом звонит,сказал,что не возможно взять с собой пса,на ошейнике оставляет записку,что пес добрый,просьба сотрудников аэропорта,на время подержать где либо собачонку была в отказ,он его вывел за территорию аэропорта и оставил....пока я добрался до аэропорта Домодедово,около шести часов поисков,не нашел.Просьба!Если кто,живет в этом районе,или работает в аэропорте Домодедово дайте знать!Звать Басятка,порода, "хаски".пес очень добрый,но участь - врагу не пожелать,остался брошенным.Спасибо !Завтра объявления расклеим.Повторяю,район аэропорта Домодедово.
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я за ту живность не в курсе, я никого не выкидывала. А конкретно эту псину жалко...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за ту живность не в курсе...
Ой ли?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Я за ту живность не в курсе...
Ой ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, при мне такого не было, новости стараюсь не смотреть (потом долго расстраиваюсь), у меня по району бродячие собаки не бегают=)
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
могу забрать если надо! 8926 1138238.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
не хотела афишировать:3 дня назад подобрала дворняжку(сама прибилась пока со своей гуляла, руки лизала, обнимала, я чуть не расплакалась)пристроила сегодня на стоянку свою)))все рады назвали Надеждой)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
"...уходили мы из Крыма среди дыма и огня,
Я с кормы, все время мимо, в своего стрелял коня,
А он плыл, изнемогая, за высокою кормой,
Все не веря, все не зная, что прощается со мной..."(с)
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Давно уже о таком отношении спето.http://www.youtube.com/watch?v=_530ewNDM...
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
И было это в 1968 году,газета в клипе настоящая,а теперь вторая серия." Чем больше я узнаю людей,тем сильнее я люблю собак"(с).Не уверен,что дословно
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
дайте объяву на форуме Пес и Кот с фоткой и своим телефоном. а о соседу бог судья...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не надо отчаиваться. Попросил дочку на форум собачий выйти. Может у собачников есть инфа- сразу скину.Если будет конечно..
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Сегодня расклеили объявления.Никто ни кого из работников не видел.
СсылкаПожаловаться
Иришка
сергей кузьмич, Вам дали ссылку, посмотрите. Он найден в аэропорту, там и фото есть.
Kuznetsova Tatyana
http://husky.forum.ru/index.php/topic,34... Ваш пес?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Иришка
Иришка
сергей кузьмич, Вам дали ссылку, посмотрите. Он найден в аэропорту, там и фото есть.
Kuznetsova Tatyana
http://husky.forum.ru/index.php/topic,34... Ваш пес?
СсылкаПожаловаться
У меня нет его фото.
СсылкаПожаловаться
Лина Кабанова
СсылкаПожаловаться
masyaВ ответ на Лина Кабанова
Лина Кабанова
СсылкаПожаловаться
Посмотрите на фото- на Хаски форуме нашли похожего мальчика, он сейчас на передержке (т.е. у временных хозяев), ищем старого хозяина. valek1173@mail.ru это почтовый адрес человека (он же пилот аэропорта Домодедово), который подобрал его у аэропорта 13 февраля, он там бегал в течении 2х дней. Подтвердите этот потеряшка Вам знаком?не хотите его себе забрать?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Лина Кабанова
Лина Кабанова
СсылкаПожаловаться
Совсем другой окрас.На нем должен быть коричневый,кожаный ошейник.
СсылкаПожаловаться
Milorada
А какого числа улетел Ваш друг и оставил собаку? Может быть Вы можете как-то поподробней описать пса, которого ищете?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Milorada
Milorada
А какого числа улетел Ваш друг и оставил собаку? Может быть Вы можете как-то поподробней описать пса, которого ищете?
СсылкаПожаловаться
позавчера.
СсылкаПожаловаться
Milorada
http://husky.forum.ru/index.php/board,8.... на хаски-форуме есть раздел, посвященный потерянным/найденным собакам, посмотрите, может Ваш там уже в найденных есть.
СсылкаПожаловаться
Лина Кабанова
Может, я что не понимаю... Сергей Кузьмич, вам показали фото "не той" собаки, дали ссылку на ресурс, куда стекается практически вся информация о найденных и потерянных хаски, и тут же тема затухает.
возникает вопрос, а вы вообще собаку-то ищете? или для галочки тему создали.
Как интересно, вы вообще искали собаку, если во всей темы нет даже самого приближённого описания собаки. Зовут Басятка, был в ошейнике. Вроде, как кобель.
Он хоть какого окраса? за время вашего поиска, на хаски-форуме уже появилось несколько подобранных хасок.
Как только появился реальный шанс найти собаку, получить помощь, вы куда-то подевались...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Лина Кабанова
Лина Кабанова
Может, я что не понимаю... Сергей Кузьмич, вам показали фото "не той" собаки, дали ссылку на ресурс, куда стекается практически вся информация о найденных и потерянных хаски, и тут же тема затухает.
возникает вопрос, а вы вообще собаку-то ищете? или для галочки тему создали.
Как интересно, вы вообще искали собаку, если во всей темы нет даже самого приближённого описания собаки. Зовут Басятка, был в ошейнике. Вроде, как кобель.
Он хоть какого окраса? за время вашего поиска, на хаски-форуме уже появилось несколько подобранных хасок.
Как только появился реальный шанс найти собаку, получить помощь, вы куда-то подевались...
СсылкаПожаловаться
Я не особо разбираюсь,как описать собаку.Но не вроде,а кабель.Тему создал,потому что прошло только несколько часов.По объявлениям,было четыре звонка,все на одну тему,какой штраф за размещение рекламы.первые два дня приезжал к аэропорту,но бесполезно,не доезжая до него,действительно есть приют для собак,никто его не видел.Если найду,у себя оставлять возможности нет,но есть кому отдать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария