21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычная собака.

День начался как обычно.Кофе,колбаса,сигарета,телефон.Далее как "бабка пошептала".На заправке слив бензина,на работе не лады с дизайнером,проблемы с охраной,с комендантом,но это оказались мелочи.Час назад только приехал домой после чего решил поделиться,ну не знаю как назвать чем.Около трех лет назад,жена подобрала маленького,только новорожденного котенка,выходили,красавица, живет как член семьи и по сей день,примерно в это же время,(он был еще женат),жена соседа притащила кутенка,махонького,наши животины даже подружились,пес вырос,внешне как породистый(я в этом не разбираюсь),очень его они любили,затем развод,пес грустил,но к Юрке (это как бы хозяин)был очень привязан,с нашей кошкой очень были дружелюбны.Но чем закончилось.Вчера посидели,Юрка получил добро по работе,с отъездом на два года,как сказал,документы вет.контроля.на "басятку"готовы,и летят вместе,я как то не знаком,чтоб в самолет можно с собакой,он сказал,что все нормально.Но перед отлетом звонит,сказал,что не возможно взять с собой пса,на ошейнике оставляет записку,что пес добрый,просьба сотрудников аэропорта,на время подержать где либо собачонку была в отказ,он его вывел за территорию аэропорта и оставил....пока я добрался до аэропорта Домодедово,около шести часов поисков,не нашел.Просьба!Если кто,живет в этом районе,или работает в аэропорте Домодедово дайте знать!Звать Басятка,порода, "хаски".пес очень добрый,но участь - врагу не пожелать,остался брошенным.Спасибо !Завтра объявления расклеим.Повторяю,район аэропорта Домодедово.
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну ты Вовану то подзатыльник хоть отвесила за это))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устала я уже его лупить смертным боем. Толку 0. Только суда дождалась за тяжкие телесные - ст.111.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Устала я уже его лупить смертным боем. Толку 0. Только суда дождалась за тяжкие телесные - ст.111.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устала я уже его лупить смертным боем. Толку 0. Только суда дождалась за тяжкие телесные - ст.111.

Крапивой летом отлупи и телесных не будет и думаю запомнит
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нормально... а позвонить знакомым, жене, чтоб забрали? Оставил псину, в самолет ему надо было... можно было другой рейс взять... скотина.. этот Ваш хозяин...
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Главное чтоб бомжи освежевать псе не успели. Жаль собаку, да еще такой породы, Когда то мечтал обзавестись оныым, мечты достиг, своих пиомцев постараюсь не предать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да. Стас-это мы все Тельцы такие-животных любим.Хоть сама езжай туда -его искать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну надо же, а остальные вокруг звери вас.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну надо же, а остальные вокруг звери вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташ,привет! Ну зачем Вы так? Просто Тельцы действительно отличаются повышенной жалостью к животным.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на рита васина
рита васина
Наташ,привет! Ну зачем Вы так? Просто Тельцы действительно отличаются повышенной жалостью к животным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рита, даже и обсуждать это не буду. Сестра телец, просто не любит домашних животных, а я без них жить не могу. Я смотрела передачу, рассказывали про Чикатилу, надеюсь, помните этого маньяка. Вот он тоже телец, с повышенной жалостью. Если вы добры, вас и так оценят, знаки тут не причем. А я вот по гороскопу красавица, и краше меня нету))))) и семья для меня главное, и дети. Вы со Стасом любите животных, а детей и людей, так что ли. Не согласна, я! Тоже люблю животных)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Рита, даже и обсуждать это не буду. Сестра телец, просто не любит домашних животных, а я без них жить не могу. Я смотрела передачу, рассказывали про Чикатилу, надеюсь, помните этого маньяка. Вот он тоже телец, с повышенной жалостью. Если вы добры, вас и так оценят, знаки тут не причем. А я вот по гороскопу красавица, и краше меня нету))))) и семья для меня главное, и дети. Вы со Стасом любите животных, а детей и людей, так что ли. Не согласна, я! Тоже люблю животных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как Чикатило -Телец?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо, за нисхождение, всежалосливый)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хе, ну ты знаешь, , что сказать!) )) вот такие нравятся женщинам!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да ладно, мужчин надо! Они от этого добрее))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Там есть такой городок Авиационный называется . На право от поста ГАИ. не доезжая аэропорта. . Не вьезжая в городок на право. Там садовые участки . Подстанция высоковольтная там рядом. Среди них есть собачий питомник. Можно к ним обратиться. Может уже к ним прибилась. Попытка не пытка.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...бедный Юрик (почти по Шекспиру!)...скоро его "кинут" с зарплатой на новой работе...или уволят без выходного пособия...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария