14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычная собака.

День начался как обычно.Кофе,колбаса,сигарета,телефон.Далее как "бабка пошептала".На заправке слив бензина,на работе не лады с дизайнером,проблемы с охраной,с комендантом,но это оказались мелочи.Час назад только приехал домой после чего решил поделиться,ну не знаю как назвать чем.Около трех лет назад,жена подобрала маленького,только новорожденного котенка,выходили,красавица, живет как член семьи и по сей день,примерно в это же время,(он был еще женат),жена соседа притащила кутенка,махонького,наши животины даже подружились,пес вырос,внешне как породистый(я в этом не разбираюсь),очень его они любили,затем развод,пес грустил,но к Юрке (это как бы хозяин)был очень привязан,с нашей кошкой очень были дружелюбны.Но чем закончилось.Вчера посидели,Юрка получил добро по работе,с отъездом на два года,как сказал,документы вет.контроля.на "басятку"готовы,и летят вместе,я как то не знаком,чтоб в самолет можно с собакой,он сказал,что все нормально.Но перед отлетом звонит,сказал,что не возможно взять с собой пса,на ошейнике оставляет записку,что пес добрый,просьба сотрудников аэропорта,на время подержать где либо собачонку была в отказ,он его вывел за территорию аэропорта и оставил....пока я добрался до аэропорта Домодедово,около шести часов поисков,не нашел.Просьба!Если кто,живет в этом районе,или работает в аэропорте Домодедово дайте знать!Звать Басятка,порода, "хаски".пес очень добрый,но участь - врагу не пожелать,остался брошенным.Спасибо !Завтра объявления расклеим.Повторяю,район аэропорта Домодедово.
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Антонина Котельникова
Ужас какой-то. Я бы, наверное, не смогла оставить. Что его никто не провожал что-ли?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Тоня!Никакой не ужас.В таких ситуациях,вспоминаются все пословицы,связанные с людьми и привязанными животными,вот и думай,кто преданней,и кто не обманет,сейчас кошка сидит на коленях,как чувствует,очень грустно себя ведет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Тоня!Никакой не ужас.В таких ситуациях,вспоминаются все пословицы,связанные с людьми и привязанными животными,вот и думай,кто преданней,и кто не обманет,сейчас кошка сидит на коленях,как чувствует,очень грустно себя ведет.
СсылкаПожаловаться
Попробуй поискать ближе к порту. Могла побежать за машиной , на которой уезжал хозяин.
СсылкаПожаловаться
Kuznetsova TatyanaВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Тоня!Никакой не ужас.В таких ситуациях,вспоминаются все пословицы,связанные с людьми и привязанными животными,вот и думай,кто преданней,и кто не обманет,сейчас кошка сидит на коленях,как чувствует,очень грустно себя ведет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Елена БоровковаВ ответ на Kuznetsova Tatyana
Kuznetsova Tatyana
СсылкаПожаловаться
История переписки2



этот пес???
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ужас!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Дай Бог Вам его найти-потому.что такая большая собака сама не прокормится.Ну и Юра Ваш!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на рита васина
рита васина
Дай Бог Вам его найти-потому.что такая большая собака сама не прокормится.Ну и Юра Ваш!!!
СсылкаПожаловаться
Юра,он не мой...,а после такого,я просто не мог даже подумать,хотя речь заводил,чтоб оставил.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Юра,он не мой...,а после такого,я просто не мог даже подумать,хотя речь заводил,чтоб оставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь пса отыскать-он же не приспособленный совсем-да и большой .Хоть бы Вам повезло!Очень желаю Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Ну и кто после всего этого хозяин?? ПРЕДАТЕЛЬ!!! Я уверен , что в другой ситуации , когда что нибудь угрожало хозяину, пёс без раздумий отдал бы жизнь за хозяина!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
И на парковке видели собаку,а сотрудник,или как её назвать,выразилась,что помню этого пса,и за смену постоянно приходится обеспечивать безопасность пассажиров,от всячества непредсказуемых тварей.Да возможно они правы,но не зря же сказано-мы в ответе за тех,кого приручили.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
И на парковке видели собаку,а сотрудник,или как её назвать,выразилась,что помню этого пса,и за смену постоянно приходится обеспечивать безопасность пассажиров,от всячества непредсказуемых тварей.Да возможно они правы,но не зря же сказано-мы в ответе за тех,кого приручили.
СсылкаПожаловаться
Закин ещё в соц сети-В контакте и т.п. На другие , местные форумы!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
простите, но бред какой то
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Уверен на 90 % ,все бы поступили так же как Юрик. И не надо тут ля-ля.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Уверен на 90 % ,все бы поступили так же как Юрик. И не надо тут ля-ля.
СсылкаПожаловаться
Серег)) Зачем брать собаку не пробив условий перевозки?)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Серег)) Зачем брать собаку не пробив условий перевозки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань ,это понятно ,что нужно всё делать заранее. Я про данную ситуацию ,когда выбор; брать или оставить(и остаться вместе с ней).
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Сань ,это понятно ,что нужно всё делать заранее. Я про данную ситуацию ,когда выбор; брать или оставить(и остаться вместе с ней).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно на крайняк таксеру дать в зубы немного бабла,номер телефона соседа и собака будет не брошена.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Сань ,это понятно ,что нужно всё делать заранее. Я про данную ситуацию ,когда выбор; брать или оставить(и остаться вместе с ней).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А другим рейсом улететь ,передав собаку в надёжные руки, слабо или не по карману?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Сань ,это понятно ,что нужно всё делать заранее. Я про данную ситуацию ,когда выбор; брать или оставить(и остаться вместе с ней).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быль.Я совсем маленький был,в пеленках еще.Летом на сьемной даче пожар.Мужик-вояка ехал мимо,остановился и вытащил меня.Тоже выбор.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Быль.Я совсем маленький был,в пеленках еще.Летом на сьемной даче пожар.Мужик-вояка ехал мимо,остановился и вытащил меня.Тоже выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не путай собаку с человеком.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария