20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычная собака.

День начался как обычно.Кофе,колбаса,сигарета,телефон.Далее как "бабка пошептала".На заправке слив бензина,на работе не лады с дизайнером,проблемы с охраной,с комендантом,но это оказались мелочи.Час назад только приехал домой после чего решил поделиться,ну не знаю как назвать чем.Около трех лет назад,жена подобрала маленького,только новорожденного котенка,выходили,красавица, живет как член семьи и по сей день,примерно в это же время,(он был еще женат),жена соседа притащила кутенка,махонького,наши животины даже подружились,пес вырос,внешне как породистый(я в этом не разбираюсь),очень его они любили,затем развод,пес грустил,но к Юрке (это как бы хозяин)был очень привязан,с нашей кошкой очень были дружелюбны.Но чем закончилось.Вчера посидели,Юрка получил добро по работе,с отъездом на два года,как сказал,документы вет.контроля.на "басятку"готовы,и летят вместе,я как то не знаком,чтоб в самолет можно с собакой,он сказал,что все нормально.Но перед отлетом звонит,сказал,что не возможно взять с собой пса,на ошейнике оставляет записку,что пес добрый,просьба сотрудников аэропорта,на время подержать где либо собачонку была в отказ,он его вывел за территорию аэропорта и оставил....пока я добрался до аэропорта Домодедово,около шести часов поисков,не нашел.Просьба!Если кто,живет в этом районе,или работает в аэропорте Домодедово дайте знать!Звать Басятка,порода, "хаски".пес очень добрый,но участь - врагу не пожелать,остался брошенным.Спасибо !Завтра объявления расклеим.Повторяю,район аэропорта Домодедово.
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Не путай собаку с человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Договорились.Постараюсь.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Быль.Я совсем маленький был,в пеленках еще.Летом на сьемной даче пожар.Мужик-вояка ехал мимо,остановился и вытащил меня.Тоже выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где мать была????
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А где мать была????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работу работала.А бабушка растерялась,видимо шок был.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Работу работала.А бабушка растерялась,видимо шок был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин... спасибо тому вояке...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Блин... спасибо тому вояке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно спасибо.Родители его потом пытались найти.Не нашли.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Серег)) Зачем брать собаку не пробив условий перевозки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он с уверенностью сказал,что проблем не будет,самолет загружают оборудованием,их несколько человек летит,рейс то не пассажирский.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Уверен на 90 % ,все бы поступили так же как Юрик. И не надо тут ля-ля.
СсылкаПожаловаться
Я в Крым собиралась, всей семьей, Петровича не с кем было оставить, так я кинула клич по шиншефоруму, заводчик из нашего города согласилась взять. Я его вместе с кормом и сеном привезла, а потом весь отпуск была спокойна... так что если скотина любима и нужна, хозяин всегда найдет выход, как скотину пристроить...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Может дать на местное телевидении объявление про собаку, бегущей строкой и фото? Жалко собаку очень(

Единствоенное замечание, ну это же просто воздух сотрясти теперь... Надо обязательно узнавать все условия перевозки животных, звонить в авиакомпанию, дотошно расспрашивать. Письмо можно было им написать по электронке чтобы дали разьяснения. Нельзя было пускать такую вещь на самотек.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Не стоит переживать,такой пес найдет хозяина быстро.
СсылкаПожаловаться
Елена
сволочь, а не хозяин!!!
я бы так не смогла.
мы даже в отпуск никуда не ездили пока у нас была собака, не могли ее на пару недель никому оставить, даже родителям..
чтобы она не подумала, что мы ее бросили.
видно ваш знакомый никогда не читал Экзюпери и не понимает, что мы в ответе за тех, кого приручили.
отношение к животным полностью характеризует человека.
не зря с ним жена развелась!!!
уж на крайняк сдал бы билет на самолет и пристроил бы собаку, потом бы уезжал.
нашлись бы нормальные люди, взяли бы.
а просто взять и бросить друга, который в тебе души не чаял...
неужели его не будет мучать совесть (если она есть , конечно)...
СсылкаПожаловаться
viktor
Собака скорее всего хозяина найдет, не дворняжка в конце концов. У хозяина были способы избежать этого, но он почему то выбрал самый подлый.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой Вован забыл нашу таксу на базе УАЗа в глухом незнакомом месте. И мне сказал часа через 4 после этого. Я его в пятый раз готова была убить за это, учитывая то, что предыдущую нашу таксочку Азу из-за его пьянки растерзали дикие собаки (он пьяный за городом отпустил её и не защитил).
Я думала сойду с ума. Бросила работу, расклеила 50 объявлений, и к вечеру такса нашлась в мясном магазине где-то на расстоянии 2 километра от того места где потерялась. То есть бежала в сторону дома и зашла на запах. Молодая директорша приютила её в кабинете и повесила объявления, люди прочитали эти объявления и потом увидели мои объявления и где-то человек пять позвонили. И мы её нашли. Ура!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой Вован забыл нашу таксу на базе УАЗа в глухом незнакомом месте. И мне сказал часа через 4 после этого. Я его в пятый раз готова была убить за это, учитывая то, что предыдущую нашу таксочку Азу из-за его пьянки растерзали дикие собаки (он пьяный за городом отпустил её и не защитил).
Я думала сойду с ума. Бросила работу, расклеила 50 объявлений, и к вечеру такса нашлась в мясном магазине где-то на расстоянии 2 километра от того места где потерялась. То есть бежала в сторону дома и зашла на запах. Молодая директорша приютила её в кабинете и повесила объявления, люди прочитали эти объявления и потом увидели мои объявления и где-то человек пять позвонили. И мы её нашли. Ура!
СсылкаПожаловаться
вашего Вована надо тоже где-нибудь разок-другой забыть в глухом лесу))) без денег и еды.
враз научится заботе о близких.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
вашего Вована надо тоже где-нибудь разок-другой забыть в глухом лесу))) без денег и еды.
враз научится заботе о близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше завязать в мешок и с моста сбросить, в воду.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
А лучше завязать в мешок и с моста сбросить, в воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Днепр...весь лосось Днепра кверху брюхом.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
в Днепр...весь лосось Днепра кверху брюхом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нету в Днепре лосося. И отродясь не было. Можно бросать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Нету в Днепре лосося. И отродясь не было. Можно бросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё равно жалко...лосося.)))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Всё равно жалко...лосося.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вована не жалко? а если Тоня затоскует)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на галя панова
галя панова
А Вована не жалко? а если Тоня затоскует)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда не кидать штоль?Не поверишь только тебя вспомнил и ты появилась.Эт ж ты классика цитировала "редкий лосось доплывет до середины Днепра" (с).Значит есть он там,пусть редкий,но есть...а Оксана не верит.((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мой Вован забыл нашу таксу на базе УАЗа в глухом незнакомом месте. И мне сказал часа через 4 после этого. Я его в пятый раз готова была убить за это, учитывая то, что предыдущую нашу таксочку Азу из-за его пьянки растерзали дикие собаки (он пьяный за городом отпустил её и не защитил).
Я думала сойду с ума. Бросила работу, расклеила 50 объявлений, и к вечеру такса нашлась в мясном магазине где-то на расстоянии 2 километра от того места где потерялась. То есть бежала в сторону дома и зашла на запах. Молодая директорша приютила её в кабинете и повесила объявления, люди прочитали эти объявления и потом увидели мои объявления и где-то человек пять позвонили. И мы её нашли. Ура!
СсылкаПожаловаться
Ну ты Вовану то подзатыльник хоть отвесила за это))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария