3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсуждать тут нечего, но промолчать не смогла

Ближайшее к моему острову место, где есть заправка, аптека, банкомат и рынок - "городское поселение Советский". Ну и вчера матушка опять заистерила, что она не может есть сливочное масло из "Пятёрочки", что это не масло, а комбижир, а в этом Советске есть спец.лавка с финской едой и я туда поехала. Но перед тем заезжала поплавать в бассейн в Выборге, поэтому ехала не как всегда, а по Приморскому шоссе. Просто обалдела от этого участка дороги, ямы сплошные, колея чуть не 20 см, всё прокляла, а ведь советские бедолаги так и ездят и даже на автобусах. Они теперь делают крюк и едут по нашей дороге на остров, а потом сворачивают к себе - уже и нашу дорогу сильно разбили.
Путин - кончай воевать в Сирии, почини Приморское шоссе, у меня уже все колёса квадратные от этих ям.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Агатовая ЯВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Если на выборы один кандидат идет под лозунгом- "Враги повсюду. Все на борьбу с игил" (запрещенная в Росиии),
а второй кандидат под лозунгом -"К черту игил! (запрещенная в РФ), все на борьбу с бездорожьем!"
я, пожалуй проголосую за адекватного)
СсылкаПожаловаться
Вот как найдется такой ...за хорошие дороги,но без игил...тогда и проголосуем,а иначе- не пойдем!! Дома чай пить будем.)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Если на выборы один кандидат идет под лозунгом- "Враги повсюду. Все на борьбу с игил" (запрещенная в Росиии),
а второй кандидат под лозунгом -"К черту игил! (запрещенная в РФ), все на борьбу с бездорожьем!"
я, пожалуй проголосую за адекватного)
СсылкаПожаловаться
Меня особо умиляет фраза в скобочках. Так и хочется сказать, да поняли мы, поняли. Достаточно одного раза в 3 минуты, а не каждые 30 секунд.
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Тоня,всё-таки скажи...как определяешь, что Гитлер лучше Сталина? ну или Сталин хуже Гитлера...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Тоня,всё-таки скажи...как определяешь, что Гитлер лучше Сталина? ну или Сталин хуже Гитлера...
СсылкаПожаловаться



Галке всё не угомониться. Гитлер для немецкого народа старался, говорит, пыль все народы под немецким сапогом, рабы, на вас работать/пахать будут. А Сталин для победы некоего мирового коммунизма старался, говорит, пыль народ моей страны, пыль для построения кирпичика в глобальном мировом коммунизме. Ну как то так, упрощённо.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов



Галке всё не угомониться. Гитлер для немецкого народа старался, говорит, пыль все народы под немецким сапогом, рабы, на вас работать/пахать будут. А Сталин для победы некоего мирового коммунизма старался, говорит, пыль народ моей страны, пыль для построения кирпичика в глобальном мировом коммунизме. Ну как то так, упрощённо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе упростил..заморочил, мудрствуя лукаво ...)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ничего себе упростил..заморочил, мудрствуя лукаво ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то не так?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Что-то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все не так ...одна пыль кругом.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Тоня,всё-таки скажи...как определяешь, что Гитлер лучше Сталина? ну или Сталин хуже Гитлера...
СсылкаПожаловаться
Я уже на эту тему больше не могу. Слишком сильно огорчаюсь. Начинаю фантазировать как было бы хорошо если бы в истории России не было ХХ века.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я уже на эту тему больше не могу. Слишком сильно огорчаюсь. Начинаю фантазировать как было бы хорошо если бы в истории России не было ХХ века.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно...любишь значит пофантазировать то!?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Понятно...любишь значит пофантазировать то!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, воображала я. Всё мечтаю, мечтаю...
СсылкаПожаловаться
Вольный
сирия тут не причём , а путин не причём два раза ))) . а если серьёзно , лет 10 назад ездил в новгородскую как на рогулку . шикарно - холмы птички облака . и с каждым хлебным годом , дорога становилась всё хуже . в последний раз не видел не холмов не птиц - не дорога а хрен знает что , капу надо вставлять иначе без зубов останешься ... ну а теперь уж куда там - всё на гонку вооружения и холодную войну , любят россияне это дело.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вольный
Вольный
сирия тут не причём , а путин не причём два раза ))) . а если серьёзно , лет 10 назад ездил в новгородскую как на рогулку . шикарно - холмы птички облака . и с каждым хлебным годом , дорога становилась всё хуже . в последний раз не видел не холмов не птиц - не дорога а хрен знает что , капу надо вставлять иначе без зубов останешься ... ну а теперь уж куда там - всё на гонку вооружения и холодную войну , любят россияне это дело.
СсылкаПожаловаться
А вдруг на нас нападут,завоюют и отремонтируют все дороги.Этого допустить никак нельзя вот и крепим оборону чтоб по нашим дорогам только мы машины ломали.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вольный
Вольный
сирия тут не причём , а путин не причём два раза ))) . а если серьёзно , лет 10 назад ездил в новгородскую как на рогулку . шикарно - холмы птички облака . и с каждым хлебным годом , дорога становилась всё хуже . в последний раз не видел не холмов не птиц - не дорога а хрен знает что , капу надо вставлять иначе без зубов останешься ... ну а теперь уж куда там - всё на гонку вооружения и холодную войну , любят россияне это дело.
СсылкаПожаловаться
так уже не только новгородская волость, в Питере дороги не лучше.....хотя вчера, в дождь, выбоины на Восстания заделали, прогресс


СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
так уже не только новгородская волость, в Питере дороги не лучше.....хотя вчера, в дождь, выбоины на Восстания заделали, прогресс


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог услышал мои молитвы. Я уже не знала как их объезжать.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Бог услышал мои молитвы. Я уже не знала как их объезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё ты ноешь постоянно ? Я тоже по Питеру езжу и у меня всё нормально !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Чё ты ноешь постоянно ? Я тоже по Питеру езжу и у меня всё нормально !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя Мерс, а я на солярисе каждую ямку задом отбиваю. Больно. А ям очень много.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
так уже не только новгородская волость, в Питере дороги не лучше.....хотя вчера, в дождь, выбоины на Восстания заделали, прогресс


СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот скоро и останется проездным только центр , а остальное - пешеходная зона )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Вольный
сирия тут не причём , а путин не причём два раза ))) . а если серьёзно , лет 10 назад ездил в новгородскую как на рогулку . шикарно - холмы птички облака . и с каждым хлебным годом , дорога становилась всё хуже . в последний раз не видел не холмов не птиц - не дорога а хрен знает что , капу надо вставлять иначе без зубов останешься ... ну а теперь уж куда там - всё на гонку вооружения и холодную войну , любят россияне это дело.
СсылкаПожаловаться
Так 10летие назад и холмы с птичками, и дорогии...советского времени отголоски....а после капиталлизьм,мать его ...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так 10летие назад и холмы с птичками, и дорогии...советского времени отголоски....а после капиталлизьм,мать его ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы привыкли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария