20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсуждать тут нечего, но промолчать не смогла

Ближайшее к моему острову место, где есть заправка, аптека, банкомат и рынок - "городское поселение Советский". Ну и вчера матушка опять заистерила, что она не может есть сливочное масло из "Пятёрочки", что это не масло, а комбижир, а в этом Советске есть спец.лавка с финской едой и я туда поехала. Но перед тем заезжала поплавать в бассейн в Выборге, поэтому ехала не как всегда, а по Приморскому шоссе. Просто обалдела от этого участка дороги, ямы сплошные, колея чуть не 20 см, всё прокляла, а ведь советские бедолаги так и ездят и даже на автобусах. Они теперь делают крюк и едут по нашей дороге на остров, а потом сворачивают к себе - уже и нашу дорогу сильно разбили.
Путин - кончай воевать в Сирии, почини Приморское шоссе, у меня уже все колёса квадратные от этих ям.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
14567891015
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Голова, Лёшенька, не только в неё есть.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий МачтаковВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага..Не знаю как у Октавии, но Фабии подвеска замечательная.(ттт). Как бы не сглазить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты ему шанс давал одуматься?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У нас в Альметьевске картина аналогичная. Центр города еще ничего. Промзона, ул Базовая, Объездная разбита вся. Трасса Альметьевск-Заинск хотя и односторонняя дорога с разделительным газоном, но правая полоса разбита капитально, местами и левой достается. Но Фабия имеет крепкую подвеску. Скачу смело, хотя в душе и отдается:):). За 155 тыс поменял только стойки стабилизатора и заднюю ступицу. У Соляриса подвеска нежнее будет. А Шкода терпит..
СсылкаПожаловаться
После этих ям, мне колёса пришлось прокатывать за 3 тыс.руб. Мой копчик очень болит, т.к. Солярис жёсткий и ямы прямо в спину бьют.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
После этих ям, мне колёса пришлось прокатывать за 3 тыс.руб. Мой копчик очень болит, т.к. Солярис жёсткий и ямы прямо в спину бьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фабия тоже не мягкая, но подвеска хорошо гасит. Скакать по ямам можно. На лето резина на железных дисках. Тоже мятые, но терпимо. Бескамерку держит и не сильно кривые, вибраций и гуляния нет. А так из 4 дисков править надо 3. Зимняя на литых, но профиль высокий и пока все в норме (ттт) Но у меня резина 14 диаметра.
У вас там вообще похоже жуть..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
После этих ям, мне колёса пришлось прокатывать за 3 тыс.руб. Мой копчик очень болит, т.к. Солярис жёсткий и ямы прямо в спину бьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маслицо то дороговато получилось. У вас частники свое масло не продают? Мы яйца, молоко, масло, творог у частников берем.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Маслицо то дороговато получилось. У вас частники свое масло не продают? Мы яйца, молоко, масло, творог у частников берем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди коров у нас не держат. Есть совхоз "Матросово" они разливают молоко по пакетам, бывает берём, оно даже киснет в простоквашу как натуральное.
СсылкаПожаловаться
viktor
Путин, поддай жару в Сирии, может у Антонины свет отключат.))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Путин, поддай жару в Сирии, может у Антонины свет отключат.))))
СсылкаПожаловаться
до этого ещё дойдёт дело, и свет отключат, и газ, и воду, всё для Сирии - всё для Победы!!!!! Ура товарисчи!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
до этого ещё дойдёт дело, и свет отключат, и газ, и воду, всё для Сирии - всё для Победы!!!!! Ура товарисчи!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, нефиг умными мыслями раскидываться, будет время умные мысли других людей почитать.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Правильно, нефиг умными мыслями раскидываться, будет время умные мысли других людей почитать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну когда нет своих, можно и почитать....а вообще умными мыслями кидаться - себе дороже (Д. Трамп)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
ну когда нет своих, можно и почитать....а вообще умными мыслями кидаться - себе дороже (Д. Трамп)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своих по большому счету ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Своих по большому счету ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда можно молчать, сразу поймут что умный.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
ну тогда можно молчать, сразу поймут что умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это тоже чужая идея.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Это тоже чужая идея.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваша?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Ей больше 2000 лет.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Нет. Ей больше 2000 лет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот ведь раньше ..... всё как сейчас.....ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария