29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсуждать тут нечего, но промолчать не смогла

Ближайшее к моему острову место, где есть заправка, аптека, банкомат и рынок - "городское поселение Советский". Ну и вчера матушка опять заистерила, что она не может есть сливочное масло из "Пятёрочки", что это не масло, а комбижир, а в этом Советске есть спец.лавка с финской едой и я туда поехала. Но перед тем заезжала поплавать в бассейн в Выборге, поэтому ехала не как всегда, а по Приморскому шоссе. Просто обалдела от этого участка дороги, ямы сплошные, колея чуть не 20 см, всё прокляла, а ведь советские бедолаги так и ездят и даже на автобусах. Они теперь делают крюк и едут по нашей дороге на остров, а потом сворачивают к себе - уже и нашу дорогу сильно разбили.
Путин - кончай воевать в Сирии, почини Приморское шоссе, у меня уже все колёса квадратные от этих ям.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
1345678915
Наталья УшаковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Когда езжу на работу делаю крюк в 6 км, лишь бы не ехать по Промзоне, Объездной ул и Базовой ул. Напрямую 54 км, но сейчас проезжаю больше 60..Иначе полный капец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смотря на плохой участок дороги, вы ни разу не снизили скорость. Вождение какого-то бешеного таракана..)) сами залетите и другие из-за вас пострадают.. при такой езде вы должна затратить больше 155 тысяч... кошмар, боюсь таких.))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не смотря на плохой участок дороги, вы ни разу не снизили скорость. Вождение какого-то бешеного таракана..)) сами залетите и другие из-за вас пострадают.. при такой езде вы должна затратить больше 155 тысяч... кошмар, боюсь таких.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Снижать бесполезно. Снижать надо до 20км.час или ниже. На скорости машина перелетает через ямы. А если снижать, в каждой яме буду удар в подвеску ловить. Дорога мне известна до последней ямки, езжу каждый день по ней. Это просто мокрая дорога. 155 тыс по таким дорогам подвеска терпит (только стойки стабилизатор менял недавно). Чего боятся? обстановку спереди и сзади я контролирую. Никому не моргаю.
Все ямки мне известны. Если бы дорога была незнакомая, то ес-но так бы не ехал.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Снижать бесполезно. Снижать надо до 20км.час или ниже. На скорости машина перелетает через ямы. А если снижать, в каждой яме буду удар в подвеску ловить. Дорога мне известна до последней ямки, езжу каждый день по ней. Это просто мокрая дорога. 155 тыс по таким дорогам подвеска терпит (только стойки стабилизатор менял недавно). Чего боятся? обстановку спереди и сзади я контролирую. Никому не моргаю.
Все ямки мне известны. Если бы дорога была незнакомая, то ес-но так бы не ехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы всё таки не правы... будьте осторожны.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы всё таки не правы... будьте осторожны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не просто осторожен, а еще и просчитываю на несколько км. вперед.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
И не просто осторожен, а еще и просчитываю на несколько км. вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шумахер тоже просчитывал...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Шумахер тоже просчитывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шумахер разбился катаясь на лыжах. Никто и ни отчего не застрахован. Хоть ползи 40 км, но может со встречки прилететь. Много случаев бывало за 25 лет на дороге, но пока "бог миловал". И прекрасно понимаю, что случится может всякое. Далеко не все зависит от меня.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Шумахер разбился катаясь на лыжах. Никто и ни отчего не застрахован. Хоть ползи 40 км, но может со встречки прилететь. Много случаев бывало за 25 лет на дороге, но пока "бог миловал". И прекрасно понимаю, что случится может всякое. Далеко не все зависит от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да летайте, летайте... что я вас уговариваю...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да летайте, летайте... что я вас уговариваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы не поверите. Каждый день даю себе зарок ездить медленно и печально. И там где дорога хорошая иду держа 110 на спидометре (104 реальной). Но вот подъезжаю к таким ямам на правой полосе и мне приходится перестраиваться налево. Ибо ехать по левой невозможно. И тут же в меня упирается "летчик", который старается "согнать" меня направо, на кочки, на убийство себя и подвески. Поэтому вот такие разбитые участки приходится проходить слева, но увеличить скорость, чтобы не создавать помехи тем кто едет слева. Но все в пределах нормы.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вы не поверите. Каждый день даю себе зарок ездить медленно и печально. И там где дорога хорошая иду держа 110 на спидометре (104 реальной). Но вот подъезжаю к таким ямам на правой полосе и мне приходится перестраиваться налево. Ибо ехать по левой невозможно. И тут же в меня упирается "летчик", который старается "согнать" меня направо, на кочки, на убийство себя и подвески. Поэтому вот такие разбитые участки приходится проходить слева, но увеличить скорость, чтобы не создавать помехи тем кто едет слева. Но все в пределах нормы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Печально ездить не надо, но помедленней можно.))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы всё таки не правы... будьте осторожны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Больше скорость меньше ям и подвеска вся к хренам , есть работа слесарям !
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Больше скорость меньше ям и подвеска вся к хренам , есть работа слесарям !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот ты меня понимаешь!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Там где учат, родиться надо... ты что-то против каюров имеешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Кстати, ты на него похож... ) я не думаю, что у тебя получится.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Больше скорость меньше ям и подвеска вся к хренам , есть работа слесарям !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ремонт подвески на 154 тыс пробега обошелся в 1 тыс рублей. Тяги стабилизатора 2 шт по 700 рублей. Задняя ступица 2700 и колодки задние 1500.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Ремонт подвески на 154 тыс пробега обошелся в 1 тыс рублей. Тяги стабилизатора 2 шт по 700 рублей. Задняя ступица 2700 и колодки задние 1500.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
До этого в подвеску не лазил вообще.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Ремонт подвески на 154 тыс пробега обошелся в 1 тыс рублей. Тяги стабилизатора 2 шт по 700 рублей. Задняя ступица 2700 и колодки задние 1500.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у меня каждое ТО обходится 30000-40000р.(((
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не смотря на плохой участок дороги, вы ни разу не снизили скорость. Вождение какого-то бешеного таракана..)) сами залетите и другие из-за вас пострадают.. при такой езде вы должна затратить больше 155 тысяч... кошмар, боюсь таких.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати скорость не выше 110 по спидометру. В реале 100-105. В низине с ямками ес-но ниже. Это просто у Фабии подвеска хорошая и позволяет ехать по такой дороге. Ударов и пробоев нет, на кузов не передает. Да и таких плохих участков на это дороге полно. Другие едут медленнее просто потому, что подвеска не позволяет. И мне по левой полосе ехать медленее никак. Ибо сзади поджимают. Поедешь медленнее, вынудят уйти на правую полосу. А по ней ехать совсем фигово. Вот и получается, выехал на левую полосу ты просто обязан увеличить скорость.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария