20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсуждать тут нечего, но промолчать не смогла

Ближайшее к моему острову место, где есть заправка, аптека, банкомат и рынок - "городское поселение Советский". Ну и вчера матушка опять заистерила, что она не может есть сливочное масло из "Пятёрочки", что это не масло, а комбижир, а в этом Советске есть спец.лавка с финской едой и я туда поехала. Но перед тем заезжала поплавать в бассейн в Выборге, поэтому ехала не как всегда, а по Приморскому шоссе. Просто обалдела от этого участка дороги, ямы сплошные, колея чуть не 20 см, всё прокляла, а ведь советские бедолаги так и ездят и даже на автобусах. Они теперь делают крюк и едут по нашей дороге на остров, а потом сворачивают к себе - уже и нашу дорогу сильно разбили.
Путин - кончай воевать в Сирии, почини Приморское шоссе, у меня уже все колёса квадратные от этих ям.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
112131415
Павел ЧулковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
При Гитлере каждому офицеру вменялось в обязанность отвести жулика к ближайшему забору и расстрелять без суда и следствия.Вот поэтому у них те ещё автобаны в исправном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Где дорога построенная в СССР, а где в РФ?
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
В.И.Ленин: "Земля -крестьянам, фабрики - рабочим, Миру-Мир"
А.Гитлер:"Каждый безработный немец получит работу(были построены знаменитые автобаны"
АВК:"Долой войну и гонку вооружений. Дороги должны быть!"
СсылкаПожаловаться
Вы батенька про беломорканал, канал им. Ленина и ..............
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Исаев
Исаев
Вы батенька про беломорканал, канал им. Ленина и ..............
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) "батеньку" оставьте при себе
2) современный человек не выкопает Беломоро-Балтийский канал в ручную, так что оставим это ОГПУ-НКВД(винтовке Мосина и револьверу)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Коля, АВК подумывает баллотироваться, правда она еще не решила куда, так что заранее готовься будем "Единогласно: "Против!!!"-)))
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Коля, АВК подумывает баллотироваться, правда она еще не решила куда, так что заранее готовься будем "Единогласно: "Против!!!"-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Павел Чулков ответьте мне в моей теме.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Уважаемый Павел Чулков ответьте мне в моей теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свои проблемы каждый решает сам
Никто за взрослого человека, тем более в Курилке, НЕ ОБЯЗАН разгребать/разруливать его косяки, а-то чем ты занимаешься - это детство==добрый взрослый придет и заругает хулиганов, которые обидели мальчика
на это ВСЁ-|
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Стоило оставить Вольдемара в Питере и всёёёёёёёёёёёёёё. :))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Тоня, приезжай быстрее на Петроградскую набережную. Тут, в полынье и на льду, утки..ахаются, гогочут... Незабываемое зрелище.
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария