11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсуждать тут нечего, но промолчать не смогла

Ближайшее к моему острову место, где есть заправка, аптека, банкомат и рынок - "городское поселение Советский". Ну и вчера матушка опять заистерила, что она не может есть сливочное масло из "Пятёрочки", что это не масло, а комбижир, а в этом Советске есть спец.лавка с финской едой и я туда поехала. Но перед тем заезжала поплавать в бассейн в Выборге, поэтому ехала не как всегда, а по Приморскому шоссе. Просто обалдела от этого участка дороги, ямы сплошные, колея чуть не 20 см, всё прокляла, а ведь советские бедолаги так и ездят и даже на автобусах. Они теперь делают крюк и едут по нашей дороге на остров, а потом сворачивают к себе - уже и нашу дорогу сильно разбили.
Путин - кончай воевать в Сирии, почини Приморское шоссе, у меня уже все колёса квадратные от этих ям.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Владимир ГнатюкВ ответ на Вольный
Вольный
ты так власть любишь , что готов ям не замечать ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С логикой у тебя все ОК))))
... а если бы у рыбы была шерсть , то в шерсти были бы вши........... - это при тебя?))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я как бы скидываюсь ежегодно. За одну машину транспортный налог 5250р., за вторую почти столько же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За солярис 5250р. ? Чё то я не верю !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Совсем заврался Зайчонок )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За УАЗ. У меня УАЗ налоговая считает "грузовым" и берёт по 45 руб./л.с.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
А самим скинуться на дорогу и починить не? Никак?)))))
СсылкаПожаловаться
может на налог не скидываться, а?
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
может на налог не скидываться, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно можно и прекрасно ходить пешком))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Конечно можно и прекрасно ходить пешком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совет на совет, у вас чего там налог, пятнарик? я так понимаю вам не в напряг? ну так заплатите за меня, ну прицепом и за Тоню, мы совсем за вас за это не расстроимся. Лады? а пешком пусть ходят те кому это нужно....
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
совет на совет, у вас чего там налог, пятнарик? я так понимаю вам не в напряг? ну так заплатите за меня, ну прицепом и за Тоню, мы совсем за вас за это не расстроимся. Лады? а пешком пусть ходят те кому это нужно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну плачу же) И дороги точно такие же-не поверите))))
Почему за вас кто то должен что то платить? Мне вот больше всего интересно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Ну плачу же) И дороги точно такие же-не поверите))))
Почему за вас кто то должен что то платить? Мне вот больше всего интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему я должен платить за то что не выполняется? вот вас это устраивает, просто гордитесь этим, ну так и "флаг в руки", платите и за нас у вас сразу "два флага" в руках будет. Пипец, гордиться тем что платит не пойми за что в три раза больше чем остальные....это тож, само по себе интересно.
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а почему я должен платить за то что не выполняется? вот вас это устраивает, просто гордитесь этим, ну так и "флаг в руки", платите и за нас у вас сразу "два флага" в руках будет. Пипец, гордиться тем что платит не пойми за что в три раза больше чем остальные....это тож, само по себе интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему вы платите за то что не выполняется?Всё выполняется.
Есть график ремонта дорог, когда придёт время отремонтируют. Не хотите платить-не платите, но и дорог тогда никогда не будет. Ходите пешком.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Почему вы платите за то что не выполняется?Всё выполняется.
Есть график ремонта дорог, когда придёт время отремонтируют. Не хотите платить-не платите, но и дорог тогда никогда не будет. Ходите пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прикольный "поворот". а может с график ремонта помозговать или с качеством работ, не думали над этим? а то пешком ходить много ума не надо. так ведь и до крамолы дойти можно.
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
прикольный "поворот". а может с график ремонта помозговать или с качеством работ, не думали над этим? а то пешком ходить много ума не надо. так ведь и до крамолы дойти можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может стоит немного поумерить свою "хотелку" ?
Всегда существует график работ, всё в порядке очереди так сказать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
А может стоит немного поумерить свою "хотелку" ?
Всегда существует график работ, всё в порядке очереди так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
до крамолы, всё таки, дошли. А кто отвечает за график? А почему полотно разрушается раньше графика? А кто отвечает за качество и своевременность выполнения работ? И то что вы подразумеваете под "хотелкой" таковой не является, это "обязаловка", а вот всё что выше её - "хотелка".
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
до крамолы, всё таки, дошли. А кто отвечает за график? А почему полотно разрушается раньше графика? А кто отвечает за качество и своевременность выполнения работ? И то что вы подразумеваете под "хотелкой" таковой не является, это "обязаловка", а вот всё что выше её - "хотелка".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вся "обязаловка" прописана в графике ремонтных работ.
"Хотелка"-дороги не хорошие, и жадать пока починят-не хочу-ХАЧУ что б прям здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Вся "обязаловка" прописана в графике ремонтных работ.
"Хотелка"-дороги не хорошие, и жадать пока починят-не хочу-ХАЧУ что б прям здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы уверенны что поняли смысл моих вопросов? "Обязалвка" - хорошие дороги, с качественным, не разрушенным покрытием, "Хотелка" - это по четыре полосы в обе стороны и разделителем отбойником посредине....жиже чем пюре у меня не получиться, учтите.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
А самим скинуться на дорогу и починить не? Никак?)))))
СсылкаПожаловаться
Не должны быть дороги платными!!!! Они всем принадлежат, как воздух и природа ...НЕ ДОЛЖНЫ! И все тут ..буду за тех гооосовать,кто отменит платные трассы!!дороги хорошими должны быть просто так!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не должны быть дороги платными!!!! Они всем принадлежат, как воздух и природа ...НЕ ДОЛЖНЫ! И все тут ..буду за тех гооосовать,кто отменит платные трассы!!дороги хорошими должны быть просто так!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Строят дороги из бюджета, бюджет из наших налогов, получается за наши деньги построены и мы должны за них еще и платить?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
А самим скинуться на дорогу и починить не? Никак?)))))
СсылкаПожаловаться
Потом скинуться и мосты построить. Потом скинуться, и заводы построить. Скинуться, и стадионы построить... Может возродить совдеповские субботники и воскресники? Гарант сказал, что на дороги деньги есть, много денег.
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Потом скинуться и мосты построить. Потом скинуться, и заводы построить. Скинуться, и стадионы построить... Может возродить совдеповские субботники и воскресники? Гарант сказал, что на дороги деньги есть, много денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, тоже слышал....но видать никак не найдут, мож в кармане у кого завалялись?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария