24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудим....

Живет себе семья: муж, жена и трое детей. И все у них хорошо, тихо, спокойно...Один день похож на другой, привычный уклад...все, как всегда. И в один прекрасный момент отец семейства понимает, что ничего в его жизни не происходит, что течет он по привычному течению, что отношения с супругой- привычка...И в этот самый момент появляется в его жизни новый человек, который вносит разнообразие в серые будни, которому интересно тоже самое, который видит в нем то, что давно не видит супруга. И вспыхивает чувство, и понимает человек, что не хочет жить как прежде, а вернее, не может больше жить как жил. Решение уйти из семьи обдуманно и взвешенно. Любовь к детям никто не отменял , и общение с ними , и помощь им обязательны. И вот тут начинается всеобщее осуждение!Как вы думаете, имеет ли человек право быть счастливым, может ли он кардинально изменить что-то в своей жизни?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
руслан *
сколько лет мужику и его новой пассии ?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на руслан *
руслан *
сколько лет мужику и его новой пассии ?
СсылкаПожаловаться
Да я не имела в виду кого-то конкретного...Я догадываюсь, вы думаете, что если ему , допустим 50, а ей 25-то это блажь....Допустим они ровесники...
СсылкаПожаловаться
руслан *В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да я не имела в виду кого-то конкретного...Я догадываюсь, вы думаете, что если ему , допустим 50, а ей 25-то это блажь....Допустим они ровесники...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ровесницы тоже хотят хорошо жить !))и кому он нужен из ровесниц,когда на стороне трое его ,и минимум двое у ней ? так что логичней,мужику уходить к 25))
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
Этот, который решил разнообразить свою жизнь, как животное живет на инстинктах. Такие людишки обычно примитивны, и заслуживают презрения
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
Этот, который решил разнообразить свою жизнь, как животное живет на инстинктах. Такие людишки обычно примитивны, и заслуживают презрения
СсылкаПожаловаться
Вы очень категоричны...
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вы очень категоричны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же иначе... В Иране за супружескую измену уголовный кодекс предусматривает смертную казнь! Ценят моральную атмосферу общества. И правильно делают !!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
а как же иначе... В Иране за супружескую измену уголовный кодекс предусматривает смертную казнь! Ценят моральную атмосферу общества. И правильно делают !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто говорит об измене? Тут все честно-развод и создание другой семьи.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А кто говорит об измене? Тут все честно-развод и создание другой семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто говорит об измене? Тут все честно-развод и создание другой семьи.

а вы у детей это спросите. Им это понравится? Давно известно что это прежде всего на их психике и здоровье отразится
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
А кто говорит об измене? Тут все честно-развод и создание другой семьи.

а вы у детей это спросите. Им это понравится? Давно известно что это прежде всего на их психике и здоровье отразится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дети не могут объективно судить о ситуации. Для них одинаково любимы и мама и папа. Детский эгоизм, кстати , испортил жизнь многим родителям... На психике скорее отразится негативное отношение родителей друг к другу. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
дети не могут объективно судить о ситуации. Для них одинаково любимы и мама и папа. Детский эгоизм, кстати , испортил жизнь многим родителям... На психике скорее отразится негативное отношение родителей друг к другу. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с родителями как раз все ясно, если разводятся. Они устраивают каждый свою личную жизнь. Я в детстве общался со сверстниками, у которых родители разводились.. Вот их было жалко.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ХрамцовВ ответ на Игорь Тарханов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты не в лесу, выражайся поприличнее.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
ты не в лесу, выражайся поприличнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне не тыкайте, любитель иносраных (буквы пропущены намеренно) обычаев.
Вот новая версия для печати: Какал я на Иран.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Вы мне не тыкайте, любитель иносраных (буквы пропущены намеренно) обычаев.
Вот новая версия для печати: Какал я на Иран.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вам хочется по нужде, уважаемый, сходите в туалет. А здесь в общественном месте вонять не надо
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
если вам хочется по нужде, уважаемый, сходите в туалет. А здесь в общественном месте вонять не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Остряк-самоучка? Ну, Вы поняли, куда Вам пойти??..Если не дошло, объясню в личке.
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
У меня жена некрасивая
"У меня жена некрасивая,
Мужики ей не смотрят во след,
Бесполезная дура ворчливая";, -
Поделился со мною сосед.-

"А я, грешен, люблю молодушек,
Да красивых, чтоб в самом соку,
Сколь намял я пуховых подушек
На своем не коротком веку!..

А жены я всегда стыдился,
Я-то лучше ее, это факт!".
Только вскоре сосед свалился
С диагнозом страшным - инфаркт.

И вот эта самая дурочка,
Та, которой стыдился сосед.
Ему варит бульон из курочки,
Носит фрукты, кефир и омлет.

Банку сока взяла виноградного,
Поит с ложечки, словно дитя.
И жалеет его, ненаглядного:
"Ты умрешь, так умру и я".

Моет ноги ему, болезному,
Даже бреет его сама,
Вот такая вот "бесполезная"
Некрасивая дура - жена.

Оклемавшись, шепнул на ушко мне
Мой сосед: "Не жена, а клад!
А те бабы, ну... что с подушками, -
Бесполезные дуры. Факт!"
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Magnoliya
Magnoliya
У меня жена некрасивая
"У меня жена некрасивая,
Мужики ей не смотрят во след,
Бесполезная дура ворчливая";, -
Поделился со мною сосед.-

"А я, грешен, люблю молодушек,
Да красивых, чтоб в самом соку,
Сколь намял я пуховых подушек
На своем не коротком веку!..

А жены я всегда стыдился,
Я-то лучше ее, это факт!".
Только вскоре сосед свалился
С диагнозом страшным - инфаркт.

И вот эта самая дурочка,
Та, которой стыдился сосед.
Ему варит бульон из курочки,
Носит фрукты, кефир и омлет.

Банку сока взяла виноградного,
Поит с ложечки, словно дитя.
И жалеет его, ненаглядного:
"Ты умрешь, так умру и я".

Моет ноги ему, болезному,
Даже бреет его сама,
Вот такая вот "бесполезная"
Некрасивая дура - жена.

Оклемавшись, шепнул на ушко мне
Мой сосед: "Не жена, а клад!
А те бабы, ну... что с подушками, -
Бесполезные дуры. Факт!"
СсылкаПожаловаться
мы тут обсуждаем ситуацию не жена- любовница, человек создал другую семью-он достоин осуждения или, хотя бы понимания?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
мы тут обсуждаем ситуацию не жена- любовница, человек создал другую семью-он достоин осуждения или, хотя бы понимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сердце над слушать, а осуждение...ну, поговорят и перестанут. Я только что фильм пересмотрела... Там всё правильно, но вот сидит занозой вопрос- досада:"Ну почему он не уехал тогда?" В такой ситуации нет однозначного ответа. Не всё просто...
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
мы тут обсуждаем ситуацию не жена- любовница, человек создал другую семью-он достоин осуждения или, хотя бы понимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осуждения? - Не судите, да не судимы будете!
Понимания? - Достоин. Только вот сомнения берут - хватит ли мозгов у окружающих, чтобы понять. Практика показывает, что вероятность понимания ничтожно мала. Не то, что со своего шестка - со своей колокольни видят всё не так.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Осуждения? - Не судите, да не судимы будете!
Понимания? - Достоин. Только вот сомнения берут - хватит ли мозгов у окружающих, чтобы понять. Практика показывает, что вероятность понимания ничтожно мала. Не то, что со своего шестка - со своей колокольни видят всё не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, судить мы не можем, кто из нас безгрешен... Понять тоже не всегда получается....Просто. в любой сложившейся ситуации надо оставаться людьми цивилизованными. Каждый счастлив по-своему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария