29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудим....

Живет себе семья: муж, жена и трое детей. И все у них хорошо, тихо, спокойно...Один день похож на другой, привычный уклад...все, как всегда. И в один прекрасный момент отец семейства понимает, что ничего в его жизни не происходит, что течет он по привычному течению, что отношения с супругой- привычка...И в этот самый момент появляется в его жизни новый человек, который вносит разнообразие в серые будни, которому интересно тоже самое, который видит в нем то, что давно не видит супруга. И вспыхивает чувство, и понимает человек, что не хочет жить как прежде, а вернее, не может больше жить как жил. Решение уйти из семьи обдуманно и взвешенно. Любовь к детям никто не отменял , и общение с ними , и помощь им обязательны. И вот тут начинается всеобщее осуждение!Как вы думаете, имеет ли человек право быть счастливым, может ли он кардинально изменить что-то в своей жизни?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
189101112
СашокВ ответ на С С
С С
Да не вопрос, пусть бы шпилил. Но приходи домой, так чтобы об этом никто не знал. Не надо приходить и зло срывать на своей жене, до слез доводить, потому что твоя шпилька, тебе пела на уши. Я понимаю, что когда у мужчина заработала нижняя голова, голова на плечах вообще отказывается работать. Хочешь гулять, гуляй по тихому. Не надо, чтобы твоя любовница другими нитками пуговицы, потому что она оторвалась у нее дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От,совершенно с Вами согласен!!!Не надо дома на своих домашних злость и недовольство срывать!Угасло всё к жене-развод!...А вобще,вот лично я не вижу смысла измен,ну потому как манька у всех одинаковая,то есть не поперёк)))Если же всё таки поперёк(что собственно невозможно-но предположим),то таки этот вопрос чисто физиологически интересен и заценить как оно там-тож интересно(эт шутка юмора).В остальном-вопрос чувств к жене...Не хочешь женщину(ни как спутницу жизни,и ни как женщину),то как грпится не хочешь какать-не мучай попу...Со стороны женщины-как грится насильно мил не будешь,раз всё так плохо то не зачем вабще пыркаться по этому поводу...лучше пинка под зад с миром как грится)))
СсылкаПожаловаться
С СВ ответ на Сашок
Сашок
От,совершенно с Вами согласен!!!Не надо дома на своих домашних злость и недовольство срывать!Угасло всё к жене-развод!...А вобще,вот лично я не вижу смысла измен,ну потому как манька у всех одинаковая,то есть не поперёк)))Если же всё таки поперёк(что собственно невозможно-но предположим),то таки этот вопрос чисто физиологически интересен и заценить как оно там-тож интересно(эт шутка юмора).В остальном-вопрос чувств к жене...Не хочешь женщину(ни как спутницу жизни,и ни как женщину),то как грпится не хочешь какать-не мучай попу...Со стороны женщины-как грится насильно мил не будешь,раз всё так плохо то не зачем вабще пыркаться по этому поводу...лучше пинка под зад с миром как грится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...А вобще,вот лично я не вижу смысла измен,ну потому как манька у всех одинаковая,то есть не поперёк)))Если же всё таки поперёк(что собственно невозможно-но предположим),то таки этот вопрос чисто физиологически интересен и заценить как оно там-тож интересно(эт шутка юмора).
В том-то и дело, что нет поперек. Только если пластическая операция. Но думаю, чисто физиологически это будет не удобно при хождении. Конечно не танцор, но не удобно.
Думаю, что все измены по одной лишь причине, не хватает адреналина.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на С С
С С
...А вобще,вот лично я не вижу смысла измен,ну потому как манька у всех одинаковая,то есть не поперёк)))Если же всё таки поперёк(что собственно невозможно-но предположим),то таки этот вопрос чисто физиологически интересен и заценить как оно там-тож интересно(эт шутка юмора).
В том-то и дело, что нет поперек. Только если пластическая операция. Но думаю, чисто физиологически это будет не удобно при хождении. Конечно не танцор, но не удобно.
Думаю, что все измены по одной лишь причине, не хватает адреналина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спортивный интерес?..Может быть...Мой знакомый говорит что мол жена хлеб-а охота булочку.Так вот скажу честно,когда я увидал эту его "булочку"-я был поражён,и ххотел поржать...По тому как его "булочка" тянет на звание"дохлой,высохшей сасиски",а до "булочки"-ей ооочень далековато)))Ну тут наверно дело вкуса и интереса спортивного...а мож для" галочки в дневничке"-незнаю,да и не понимаю если честно.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сашок
Сашок
Спортивный интерес?..Может быть...Мой знакомый говорит что мол жена хлеб-а охота булочку.Так вот скажу честно,когда я увидал эту его "булочку"-я был поражён,и ххотел поржать...По тому как его "булочка" тянет на звание"дохлой,высохшей сасиски",а до "булочки"-ей ооочень далековато)))Ну тут наверно дело вкуса и интереса спортивного...а мож для" галочки в дневничке"-незнаю,да и не понимаю если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) на вкус и цвет товарищей нет! Тут ваши вкусы разошлись..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Зря люди принимают эти вещи близко к сердцу. Настолько житейское дело, что пора бы привыкнуть. То есть измены и разводы бывают чаще, чем серебрянные свадьбы. Таков человек. и страдания детей всегда были и всегда будут и это естественно. Без страданий, что из детей вырастет?
И каждому самому решать уходить или оставаться. У моей подруги тоже был шок, когда после смерти матери её отец уехал жить в Донбасс, к женщине у которой от него был сын. То есть у Таньки был брат, младьше её года на два. И об этом никто не знал.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зря люди принимают эти вещи близко к сердцу. Настолько житейское дело, что пора бы привыкнуть. То есть измены и разводы бывают чаще, чем серебрянные свадьбы. Таков человек. и страдания детей всегда были и всегда будут и это естественно. Без страданий, что из детей вырастет?
И каждому самому решать уходить или оставаться. У моей подруги тоже был шок, когда после смерти матери её отец уехал жить в Донбасс, к женщине у которой от него был сын. То есть у Таньки был брат, младьше её года на два. И об этом никто не знал.
СсылкаПожаловаться
Вот она жизнь - как есть. И не надо мудрить и условия всякие ставить - надо просто жить по-человечески.
А то получается: госсекрет продал за бугор - редиска, от жены гульнул - гад, сволочь, предатель, мразь и т.д.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Я так думаю" Взялся за гуж,не говори.что не дюж". Если нашёл другую,-значит к этому шло. Причины знают только они. Но если решился уйти от троих детей, значит это не сиюминутное решение. Значит готов был к этому всегда. В таком случае зачем рожал детей ???А если родил,то поднимай,пока не вырастишь,не поставишь на ноги. Я думаю,в такой многодетной семье это предательство ,помноженное на четыре .Конечно,если его не вынудили на это. Порой,зная.что мужчина любит детей, жена пускается во все тяжкие, будучи уверенной,что ни куда не денется, пока он пашет день и ночь. Судить людей трудно. Кто-то здесь однажды написал остроумную мысль, что пока жил с женой не раз хотел её убить,но развестись ни разу.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Taurus
Taurus
Я так думаю" Взялся за гуж,не говори.что не дюж". Если нашёл другую,-значит к этому шло. Причины знают только они. Но если решился уйти от троих детей, значит это не сиюминутное решение. Значит готов был к этому всегда. В таком случае зачем рожал детей ???А если родил,то поднимай,пока не вырастишь,не поставишь на ноги. Я думаю,в такой многодетной семье это предательство ,помноженное на четыре .Конечно,если его не вынудили на это. Порой,зная.что мужчина любит детей, жена пускается во все тяжкие, будучи уверенной,что ни куда не денется, пока он пашет день и ночь. Судить людей трудно. Кто-то здесь однажды написал остроумную мысль, что пока жил с женой не раз хотел её убить,но развестись ни разу.
СсылкаПожаловаться
Николай Петрович Воронин так сказал Косте с Лёней про свою Галину Ивановну.
Толковый сериал, кстати, если смотреть вдумчиво.
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
---Жизнь прожить ,не поле перейти.
СсылкаПожаловаться
Aire
Да. Категорически - ДА! Имеет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
опять не читала... почему "ОН", может ОНА все предрешила!?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
опять не читала... почему "ОН", может ОНА все предрешила!?
СсылкаПожаловаться
ОБА!:-))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Валенька
Валенька
ОБА!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот вспомнила об одной знакомой. Муж её пил, то его разденут где-нибудь, то ещё что-нибудь натворит. Потом влюбился в женщину из соседнего дома и ушёл к ней. Люда как-то сказала: "Знаешь, как больно видеть его каждый день и при том он больше не пьёт" Наверное, оба виноваты. Был достаток, всё было...и сын, а вот...не сложилось...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья
Наталья
Только вот вспомнила об одной знакомой. Муж её пил, то его разденут где-нибудь, то ещё что-нибудь натворит. Потом влюбился в женщину из соседнего дома и ушёл к ней. Люда как-то сказала: "Знаешь, как больно видеть его каждый день и при том он больше не пьёт" Наверное, оба виноваты. Был достаток, всё было...и сын, а вот...не сложилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сложилось...а почему? Да если бы даже все было иначе - всё равно бы не сложилось...?Вот почему говорят - судьба...или не судьба...опять возвращаемся к предначертанию...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Валенька
Валенька
Не сложилось...а почему? Да если бы даже все было иначе - всё равно бы не сложилось...?Вот почему говорят - судьба...или не судьба...опять возвращаемся к предначертанию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В первой семье не сложилось. Её жалко, она такая старательная, любила его, а вот всё равно не так...Не её он был, наверное. Ох, сложная Ета штука - жиСь )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталья
Наталья
Только вот вспомнила об одной знакомой. Муж её пил, то его разденут где-нибудь, то ещё что-нибудь натворит. Потом влюбился в женщину из соседнего дома и ушёл к ней. Люда как-то сказала: "Знаешь, как больно видеть его каждый день и при том он больше не пьёт" Наверное, оба виноваты. Был достаток, всё было...и сын, а вот...не сложилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я такой пример знаю. Только там оба устроили свою жизнь. И муж бывший не пьет, счастлив в новой семье, и она счастлива в повторном браке.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
И я такой пример знаю. Только там оба устроили свою жизнь. И муж бывший не пьет, счастлив в новой семье, и она счастлива в повторном браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и пойди угадай, где оно...семейное счастье...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталья
Наталья
Вот и пойди угадай, где оно...семейное счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташ, я думаю, не надо держать того, кто решил уйти. Это не конец старой жизни-это начало новой!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Наташ, я думаю, не надо держать того, кто решил уйти. Это не конец старой жизни-это начало новой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, только многие не думают порой, что когда закрывается одна дверь, то непременно открывается другая. Вернее, надо сначала привыкнуть к новому состоянию.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталья
Наталья
Наверное, только многие не думают порой, что когда закрывается одна дверь, то непременно открывается другая. Вернее, надо сначала привыкнуть к новому состоянию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю одно, в сложившейся ситуации женщине не нужно себя жалеть и паниковать. Не надо бояться дальнейшей жизни. Да, приятного мало, трудно порой, но все преодалимо .
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария