14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудим....

Живет себе семья: муж, жена и трое детей. И все у них хорошо, тихо, спокойно...Один день похож на другой, привычный уклад...все, как всегда. И в один прекрасный момент отец семейства понимает, что ничего в его жизни не происходит, что течет он по привычному течению, что отношения с супругой- привычка...И в этот самый момент появляется в его жизни новый человек, который вносит разнообразие в серые будни, которому интересно тоже самое, который видит в нем то, что давно не видит супруга. И вспыхивает чувство, и понимает человек, что не хочет жить как прежде, а вернее, не может больше жить как жил. Решение уйти из семьи обдуманно и взвешенно. Любовь к детям никто не отменял , и общение с ними , и помощь им обязательны. И вот тут начинается всеобщее осуждение!Как вы думаете, имеет ли человек право быть счастливым, может ли он кардинально изменить что-то в своей жизни?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
Да, и так бывает. Но я хочу узнать мнение людей о ситуации, описанной выше...
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
И изменения эти будут происходить за счёт других людей?За счёт родных и близких,за счёт некогда любимых?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
И изменения эти будут происходить за счёт других людей?За счёт родных и близких,за счёт некогда любимых?
СсылкаПожаловаться
почему же за стет? Мужчина не отказывается помогать своей бывшей супруге и своим любимым детям, и общение с детьми считает обязательным...
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
почему же за стет? Мужчина не отказывается помогать своей бывшей супруге и своим любимым детям, и общение с детьми считает обязательным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно "за счёт".Вы,лично Вы согласны,чтобы Ваш муж отдавая раньше 100% любви,начал бы Вашу любовь делить между Вами и другой женщиной?

Возможно я старомоден в своих взглядах.Меня тут,на вашем форуме и параноиком называли.Ничего страшного.Пусть я буду "старомодным параноиком".
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Именно "за счёт".Вы,лично Вы согласны,чтобы Ваш муж отдавая раньше 100% любви,начал бы Вашу любовь делить между Вами и другой женщиной?

Возможно я старомоден в своих взглядах.Меня тут,на вашем форуме и параноиком называли.Ничего страшного.Пусть я буду "старомодным параноиком".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мурзик, я с Вами буду старомодной параноичкой! Подвинтесь...
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Оксана
Оксана
Мурзик, я с Вами буду старомодной параноичкой! Подвинтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана.Сидеть на одной лавочке и общаться на "вы"?Я не настолько старомоден.Мне всего 50 лет1 месяц и 2 дня.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Оксана.Сидеть на одной лавочке и общаться на "вы"?Я не настолько старомоден.Мне всего 50 лет1 месяц и 2 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне скоро 37. Можно и на "ты" ))
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Оксана
Оксана
Мне скоро 37. Можно и на "ты" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Уйди старуха, я в печали" (С)
из фильма "Иван Васильевич меняет профессию", кажется...
Вроде и семью пытался поменять.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Именно "за счёт".Вы,лично Вы согласны,чтобы Ваш муж отдавая раньше 100% любви,начал бы Вашу любовь делить между Вами и другой женщиной?

Возможно я старомоден в своих взглядах.Меня тут,на вашем форуме и параноиком называли.Ничего страшного.Пусть я буду "старомодным параноиком".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя быть счастливой рядом с человеком, который тебя не любит и со временем, возможно, начнет тебя просто ненавидеть... Это ад, а не жизнь.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Нельзя быть счастливой рядом с человеком, который тебя не любит и со временем, возможно, начнет тебя просто ненавидеть... Это ад, а не жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы это можно было бы знать заранее.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Нельзя быть счастливой рядом с человеком, который тебя не любит и со временем, возможно, начнет тебя просто ненавидеть... Это ад, а не жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно пытаться хотя бы исправить что-то! Как-то возрадить чувства. Психологи семейные, в конце концов, есть же! Плыть по течению проще всего...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Оксана
Оксана
Можно пытаться хотя бы исправить что-то! Как-то возрадить чувства. Психологи семейные, в конце концов, есть же! Плыть по течению проще всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как, это что, подсыхающие цветы в горшке, полил и всё снова прекрасно?
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Нельзя быть счастливой рядом с человеком, который тебя не любит и со временем, возможно, начнет тебя просто ненавидеть... Это ад, а не жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если так рассуждать Жанна, тогда зачем подписываться на роль мужа, отца. Влез в эту шкуру создавай условия нормальной и интересной жизни семьи.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Если так рассуждать Жанна, тогда зачем подписываться на роль мужа, отца. Влез в эту шкуру создавай условия нормальной и интересной жизни семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Владимир, я с Вами согласна, другой вопрос хочет ли вторая половина меняться, развлекаться и т. п. Если попытки не увенчались успехом, я думаю, уход оправдан...ИМХО
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Нельзя быть счастливой рядом с человеком, который тебя не любит и со временем, возможно, начнет тебя просто ненавидеть... Это ад, а не жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя быть счастливой рядом с человеком, который тебя не любит и со временем, возможно, начнет тебя просто ненавидеть... Это ад, а не жизнь.

нельзя так подло бросать того кому ранее обещал "золотые горы", только потому что у тебя видете ли счастье нарисовалось
СсылкаПожаловаться
АнюткаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
почему же за стет? Мужчина не отказывается помогать своей бывшей супруге и своим любимым детям, и общение с детьми считает обязательным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек имеет право на счастье, человек имеет право на любовь. Считаю может изменить свою жизнь. Если знаете этого человека, передайте, пусть будет счастлив!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Анютка
Анютка
Человек имеет право на счастье, человек имеет право на любовь. Считаю может изменить свою жизнь. Если знаете этого человека, передайте, пусть будет счастлив!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это абстрактная ситуация. А с вашим мнением я согласна.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Пардон, дам текст без ссылки... Бывает и так!

Шерше ля фам.
Заказчица вчера рассказала такую, в общем, не слишком оригинальную историю.
Умер недавно некто Н. Я как-то видела его мельком - здоровый на вид мужчина в расцвете лет. Про него я постоянно слышала разговоры его друзей, дескать, у Н. красивая и очень горячо им любимая жена, ну так он её любит, так любит, холит, лелеет, но - детей нет. Поэтому Н. завёл себе ещё одну женщину, та родила ему дочь. Дочери уже лет пять.
Н. умудрялся как-то вполне вдохновенно и с самоотдачей успевать на обе семьи. Девочку выгуливал, всем показывал (о ней знали все друзья, не знала, конечно, только жена). Жену, как сказано выше, не обделял нежнейшей любовью. Но вот взял - и умер.
Умер Н. на работе (у него было какое-то небольшое производство). Прилёг и не встал. Инсульт. Через пару дней мать ребёнка, потерявшая ежедневного, в общем-то, мужа и папу, звонит жене законной, но бездетной.
Та, не зная ничего о параллельных мирах: он умер. Любовница, думая, что, ну вы понимаете, в ответ: ах, умер! А для ребёнка он тоже умер???
Но это только присказка. А когда его хоронили, на кладбище, кроме этих двух женщин, стояли ещё две, каждая с внушительной группой сочувствующих, и те обе-две были уверены, что именно они были любимыми и единственными. И к каждой подходила мамаша усопшего и утешала "Деточка, тебя он тоже любил!"
Жена, говорят, все похороны смотрела в одну точку, и точка эта была не на гробе том.

Но, собственно, я к чему это всё рассказываю, верней, что побудило меня взяться за эмммм.. перо?

То, что при мне эту историю вот слышит уже второй мужчина, и каждый говорит:
- Да! Вот ведь вы, бабы, кого угодно до инсульта доведёте!

Возразить, однако, нечего.

(Взято из ЖЖ)
СсылкаПожаловаться
Viktor KВ ответ на Оксана
Оксана
Пардон, дам текст без ссылки... Бывает и так!

Шерше ля фам.
Заказчица вчера рассказала такую, в общем, не слишком оригинальную историю.
Умер недавно некто Н. Я как-то видела его мельком - здоровый на вид мужчина в расцвете лет. Про него я постоянно слышала разговоры его друзей, дескать, у Н. красивая и очень горячо им любимая жена, ну так он её любит, так любит, холит, лелеет, но - детей нет. Поэтому Н. завёл себе ещё одну женщину, та родила ему дочь. Дочери уже лет пять.
Н. умудрялся как-то вполне вдохновенно и с самоотдачей успевать на обе семьи. Девочку выгуливал, всем показывал (о ней знали все друзья, не знала, конечно, только жена). Жену, как сказано выше, не обделял нежнейшей любовью. Но вот взял - и умер.
Умер Н. на работе (у него было какое-то небольшое производство). Прилёг и не встал. Инсульт. Через пару дней мать ребёнка, потерявшая ежедневного, в общем-то, мужа и папу, звонит жене законной, но бездетной.
Та, не зная ничего о параллельных мирах: он умер. Любовница, думая, что, ну вы понимаете, в ответ: ах, умер! А для ребёнка он тоже умер???
Но это только присказка. А когда его хоронили, на кладбище, кроме этих двух женщин, стояли ещё две, каждая с внушительной группой сочувствующих, и те обе-две были уверены, что именно они были любимыми и единственными. И к каждой подходила мамаша усопшего и утешала "Деточка, тебя он тоже любил!"
Жена, говорят, все похороны смотрела в одну точку, и точка эта была не на гробе том.

Но, собственно, я к чему это всё рассказываю, верней, что побудило меня взяться за эмммм.. перо?

То, что при мне эту историю вот слышит уже второй мужчина, и каждый говорит:
- Да! Вот ведь вы, бабы, кого угодно до инсульта доведёте!

Возразить, однако, нечего.

(Взято из ЖЖ)
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под последними строками!
100%
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Viktor K
Viktor K
Подписываюсь под последними строками!
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под этими? - "Возразить, однако, нечего.

(Взято из ЖЖ)"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария