3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудим....

Живет себе семья: муж, жена и трое детей. И все у них хорошо, тихо, спокойно...Один день похож на другой, привычный уклад...все, как всегда. И в один прекрасный момент отец семейства понимает, что ничего в его жизни не происходит, что течет он по привычному течению, что отношения с супругой- привычка...И в этот самый момент появляется в его жизни новый человек, который вносит разнообразие в серые будни, которому интересно тоже самое, который видит в нем то, что давно не видит супруга. И вспыхивает чувство, и понимает человек, что не хочет жить как прежде, а вернее, не может больше жить как жил. Решение уйти из семьи обдуманно и взвешенно. Любовь к детям никто не отменял , и общение с ними , и помощь им обязательны. И вот тут начинается всеобщее осуждение!Как вы думаете, имеет ли человек право быть счастливым, может ли он кардинально изменить что-то в своей жизни?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
14567891012
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
есть такая правда
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на max
max
есть такая правда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично знаю 2-х мусульнанок, причём замужние ( чеченка и узбечка) наши по сравнению с ними детский сад. В добавок чеченка старшая жена. ( их двое)
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Лично знаю 2-х мусульнанок, причём замужние ( чеченка и узбечка) наши по сравнению с ними детский сад. В добавок чеченка старшая жена. ( их двое)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, дык, за то и речь ! А спросите у них, как на счет ...развлечься ? Почему то, я знаю ответ )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я ,как жертва развода (да-да, именно жертва! потому как моя мама посчитала, что страсть куда-то делась и так жить больше нельзя и ушла от папы, когда мне было всего-то 7 лет), совершенно точно могу сказать, что при разводах, больше всего страдают ИМЕННО ДЕТИ. В первую очередь нужно думать о них, об их израненной твоим разводом психике, о комплексах, которые появятся с разводом родителей, о том, как им будет не хватать папы или мамы, и как они будут плакать по ночам в подушку! Всё, простите меня, я не могу больше обсуждать эту тему...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Я ,как жертва развода (да-да, именно жертва! потому как моя мама посчитала, что страсть куда-то делась и так жить больше нельзя и ушла от папы, когда мне было всего-то 7 лет), совершенно точно могу сказать, что при разводах, больше всего страдают ИМЕННО ДЕТИ. В первую очередь нужно думать о них, об их израненной твоим разводом психике, о комплексах, которые появятся с разводом родителей, о том, как им будет не хватать папы или мамы, и как они будут плакать по ночам в подушку! Всё, простите меня, я не могу больше обсуждать эту тему...
СсылкаПожаловаться
И я пас.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Оксана
Оксана
Я ,как жертва развода (да-да, именно жертва! потому как моя мама посчитала, что страсть куда-то делась и так жить больше нельзя и ушла от папы, когда мне было всего-то 7 лет), совершенно точно могу сказать, что при разводах, больше всего страдают ИМЕННО ДЕТИ. В первую очередь нужно думать о них, об их израненной твоим разводом психике, о комплексах, которые появятся с разводом родителей, о том, как им будет не хватать папы или мамы, и как они будут плакать по ночам в подушку! Всё, простите меня, я не могу больше обсуждать эту тему...
СсылкаПожаловаться
Оксан, а я иногда думаю - уж лучше бы он ушёл когда мне было 8, чем к 10 годам я его ненавидела, а в 16- в глаза сказала лучше бы ты умер.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Оксана
Оксана
Я ,как жертва развода (да-да, именно жертва! потому как моя мама посчитала, что страсть куда-то делась и так жить больше нельзя и ушла от папы, когда мне было всего-то 7 лет), совершенно точно могу сказать, что при разводах, больше всего страдают ИМЕННО ДЕТИ. В первую очередь нужно думать о них, об их израненной твоим разводом психике, о комплексах, которые появятся с разводом родителей, о том, как им будет не хватать папы или мамы, и как они будут плакать по ночам в подушку! Всё, простите меня, я не могу больше обсуждать эту тему...
СсылкаПожаловаться
Мои мать с отцом развелись когда мне было 9 лет.Мне было как то...вобщем я был к этому готов по тому как видел что между ними всё фигово,так что ни психозов ни комплексов у меня не было.Скажу даже-что их развод был во благо нетоока им,но и мне...И я это осознавал нормально.Жизнь штука суровая так то,нежная психика и ранимость-это не очень хорошо.Да и детства как такового нормального у меня не было если честно.Даж как то одно время бутылки собирал да сдавал,чтоб хлебушка купить и мать им накормить(мне тгда 9 лет было)---грёбанные 90-ые года!!!!Вобщем рано я очень реальную жизнь увидел...С одной стороны это хорошо,умение приспосабливаться получил,упорство какое то,ну и духом не падаю,с другой стороны-меня не холили и не лелеяли,говно до 18 лет из под жопы не подтирали))))....готовил убирал,мать на 2-3 работах работала чтоб пожрать было....Короче много чего ещё...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сашок
Сашок
Мои мать с отцом развелись когда мне было 9 лет.Мне было как то...вобщем я был к этому готов по тому как видел что между ними всё фигово,так что ни психозов ни комплексов у меня не было.Скажу даже-что их развод был во благо нетоока им,но и мне...И я это осознавал нормально.Жизнь штука суровая так то,нежная психика и ранимость-это не очень хорошо.Да и детства как такового нормального у меня не было если честно.Даж как то одно время бутылки собирал да сдавал,чтоб хлебушка купить и мать им накормить(мне тгда 9 лет было)---грёбанные 90-ые года!!!!Вобщем рано я очень реальную жизнь увидел...С одной стороны это хорошо,умение приспосабливаться получил,упорство какое то,ну и духом не падаю,с другой стороны-меня не холили и не лелеяли,говно до 18 лет из под жопы не подтирали))))....готовил убирал,мать на 2-3 работах работала чтоб пожрать было....Короче много чего ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети в таких ситуациях быстро взрослеют-это и плюс и минус. Но больше плюс.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Дети в таких ситуациях быстро взрослеют-это и плюс и минус. Но больше плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своего рода можно сказать что закалённый характер...В принципе больше плюс конечно...
СсылкаПожаловаться
Виктор
А я бы этому мужчине с тремя детьми, в семье которого еще не возникло глубокой трещины, посоветовал бы быть мужчиной. Сделал когда-то ошибку, выбрал не совсем ту, которая стала бы на всю жизнь одной единственной, но, тем не менее, много лет от жизни рядом получал счастье - теперь терпи. Иначе это будет жестокий удар по жене, столько лет верившей, что она и есть самая-самая, удар по психике детей плюс не лучший для них пример. Да и вряд и это новая любовь. Скорее одномоментная и недолговечная влюбчивость.
Немало людей оказывались в подобной ситуации. Тихо и мирно уходили, но затем возвращались. Только прежнего уже не вернешь и причиненных ран никогда не залечишь. Будет уже только видимось благополучной семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Виктор
Виктор
А я бы этому мужчине с тремя детьми, в семье которого еще не возникло глубокой трещины, посоветовал бы быть мужчиной. Сделал когда-то ошибку, выбрал не совсем ту, которая стала бы на всю жизнь одной единственной, но, тем не менее, много лет от жизни рядом получал счастье - теперь терпи. Иначе это будет жестокий удар по жене, столько лет верившей, что она и есть самая-самая, удар по психике детей плюс не лучший для них пример. Да и вряд и это новая любовь. Скорее одномоментная и недолговечная влюбчивость.
Немало людей оказывались в подобной ситуации. Тихо и мирно уходили, но затем возвращались. Только прежнего уже не вернешь и причиненных ран никогда не залечишь. Будет уже только видимось благополучной семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
терпеливость и терпимость в семье ничего не решают, становится только хуже, да и разъехавшись раз, вместе уже никогда не быть, вспомнится всё плохое и не раз, это как порвав верёвку, её же и связать, верёвка снова целая но узел остался...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Хоть и не согласен со смыслом, но стишок есть классный:
"Свою жену я люблю
Ее никогда не брошу
Это со мной она стала плохой
Брал то я ее - хорошей!"
))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга СобкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Хоть и не согласен со смыслом, но стишок есть классный:
"Свою жену я люблю
Ее никогда не брошу
Это со мной она стала плохой
Брал то я ее - хорошей!"
))))))
СсылкаПожаловаться
Супер))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Хоть и не согласен со смыслом, но стишок есть классный:
"Свою жену я люблю
Ее никогда не брошу
Это со мной она стала плохой
Брал то я ее - хорошей!"
))))))
СсылкаПожаловаться
смысл хороший))))) но я тоже не совсем согласна с ним
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Когда человек понимает, что у него в жизни не проиходит НИЧЕГО глобального, всё будет по-прежнему: дом-работа-работа-дом-отдых(тот,же самый--у всех почти одинаковый)-дом, то в этот самый момент у него(нее) начинается кризис среднего возраста и приходится он(К.) на "шестой семилетний жизненный цикл человеческой жизни, т.е с 35 до 42лет"(с) и,если в этот момент жизненные(старые) приоритеты будут "сдвинуты", то он(а) будут искать "заменитель": смена работы, партнера, авто; даже может начать играть во игры, выпивать(пить) и т.д. Если в этот момент встречается "новая любовь"----"седина в бороду---бес в ребро"( я, даже, помню день и час, когда меня "накрыл" этот кризис среднего возраста---но это, уже, не главное, и в прошлом)
СсылкаПожаловаться
С С
У моих родителей был друг (моим родителям по 72 года). Этот друг был женат, потом развелся с женой. По каким причинам не знаю. Но когда мой папа гулял от мамы и этот друг узнал, то пришел с ним разговаривать и уговаривать не уходить из семьи, потому что у моего папы двое маленьких детей. И друг рассказал, что познакомился он с бесподобной женщиной, и все у них было замечательно, и когда он к ней приходил, она его не только кормила и ублажала, но еще и водочкой поила. В общем все в шоколаде. В итоге, это друг сошелся с этой женщиной, и оказалось потом, что она не лучше его жены, даже если он с получки ей рубль не отдавал, она его требовала.
Что можно сказать про этого мужчину? Да просто козел он. Где гарантия, что он не начнет от новой бабы гулять?
А еще лучше есть история из жизни, но только у знакомой моей бабушки.
1 часть: Жили муж и жена с двумя детьми. И загулял муж с другой женщиной. Жене говорит, что едет в командировку, жена провожает его на вокзале, он выходит на следующей станции и возвращается назад в город к любовнице. Любовница родила ребенка от этого мужчины, к сожалению инвалид. Все бы так и продолжалось, если бы знакомые не сказали жене, что видели мужа в городе. Хотя он должен быть в Москве в командировке. Когда муж приехал домой, жена ему все рассказала мужу, что его видели в городе, муж сказал, что действительно у него есть женщина, и у них есть ребенок, к сожалению инвалид. Но так как дети выросли у них с женой, он должен помочь поднять этого ребенка-инвалида.
2 часть: Через какое-то время бабушка встречает свою знакомую. И еле угадывает ее. Она расцвела, выглядит лучше в несколько раз, чем когда жила с мужем. И та ей рассказывает, что она стала любовницей своего БЫВШЕГО МУЖА. Теперь, когда он едет в командировки, то берет жену с собой. И еще она добавила, что ПУСТЬ ТЕПЕРЬ НОВАЯ ЖЕНА ПОБУДЕТ В ЕЕ ШКУРЕ.
Вот такое тоже бывает. Все истории из реальной жизни. Просто я считаю, что все равно этот мужчина будет сравнивать новую жену со старой. И как правило, с выигрышной стороны будет старая жена (может только в постели будет новая давать фору).
СсылкаПожаловаться
Наталья
Кризисы бывают практически у всех. Их надо пережить. Будет время, посмотрите замечательный фильм "Поздняя встреча" Есть о чём подумать...

СсылкаПожаловаться
Валенька
Жанн, таких случаев очень много.Только им двоим решать,что делать и как быть.В молодости всем кажется, что это любовь на всю жизнь, потому, что молодость не опытна,чиста и бескорыстна.И в тот момент - это действительно чистая и нежная любовь. Но жизнь преподносит свои уроки.Съеденные бытом высокие отношения начинают плавиться и превращаться в ровную расплавленную бытом, безжизненную пустошь...А вдалеке - зелёный оазис, который манит своей свежестью, который чарует своей родниковой водой....(простите отступление). Считаю, что для каждый из них должен быть счастлив. Не нам судить, любовь ли там, или влюблённость (на стороне), но здесь уже ничего друг к другу нет...Любящая женщина - всегда простит его уход, и будет радоваться за то, что он счастлив.Эгоистка и собственница - не простит, и будет поливать его до конца жизни...Дети ему простят, если будут видеть его любовь и внимание (их же он не бросает), им важно правильно объяснять, не допуская оскорблений в адрес любого из родителей.Жить и терпеть друг друга - это насилие над собой, это кабала и заточение себя, своей радости и счастья в тюремные стены.А ради чего? Ради детей? Ради их несчастья лицезреть нерадостные лица родителей, ради того, чтобы они завидовали "предкам" своих товарищей и их обожанием друг к другу? Дети, не видящие любовь и нежность родителей друг к другу, равнодушие и неискренность чувств, страдают больше, чем родители ( права Наташа Журина)...отсюда - снежный ком и повторение судеб...Пусть она (жена) отпустит его с миром, и не держит зла, встретит свою судьбу.Сложно, конечно, давать советы, неблагодарное это дело. Выход только один - быть счастливыми ...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Валенька
Валенька
Жанн, таких случаев очень много.Только им двоим решать,что делать и как быть.В молодости всем кажется, что это любовь на всю жизнь, потому, что молодость не опытна,чиста и бескорыстна.И в тот момент - это действительно чистая и нежная любовь. Но жизнь преподносит свои уроки.Съеденные бытом высокие отношения начинают плавиться и превращаться в ровную расплавленную бытом, безжизненную пустошь...А вдалеке - зелёный оазис, который манит своей свежестью, который чарует своей родниковой водой....(простите отступление). Считаю, что для каждый из них должен быть счастлив. Не нам судить, любовь ли там, или влюблённость (на стороне), но здесь уже ничего друг к другу нет...Любящая женщина - всегда простит его уход, и будет радоваться за то, что он счастлив.Эгоистка и собственница - не простит, и будет поливать его до конца жизни...Дети ему простят, если будут видеть его любовь и внимание (их же он не бросает), им важно правильно объяснять, не допуская оскорблений в адрес любого из родителей.Жить и терпеть друг друга - это насилие над собой, это кабала и заточение себя, своей радости и счастья в тюремные стены.А ради чего? Ради детей? Ради их несчастья лицезреть нерадостные лица родителей, ради того, чтобы они завидовали "предкам" своих товарищей и их обожанием друг к другу? Дети, не видящие любовь и нежность родителей друг к другу, равнодушие и неискренность чувств, страдают больше, чем родители ( права Наташа Журина)...отсюда - снежный ком и повторение судеб...Пусть она (жена) отпустит его с миром, и не держит зла, встретит свою судьбу.Сложно, конечно, давать советы, неблагодарное это дело. Выход только один - быть счастливыми ...
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Валя! Абсолютно с тобой согласна. Насильно счастлив не будешь.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Здравствуй, Валя! Абсолютно с тобой согласна. Насильно счастлив не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Жаннуль! Мало того, договориться к взаимному терпению можно, но к любви и уважению - вряд ли.Если за то время, которое работало на них, они не сумели ужиться в согласии и счастьи, вряд ли дальше что-то изменится. А вновь полюбить (ему, ей)- это как надо себя изменить, чтобы вновь зажечь в нем ( в ней) любовь! Это возможно только единицам...не зря говорят - в одну реку не вступишь дважды...
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария