24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

общественный транспорт.....

Вчера была вынуждена проехать 4 остановки на автобусе. Тронулись от остановки, чувствую -разогнались не на шутку, а стояла у кабины водителя. Глянула на приборную панель и , о ужас!- из приборов только датчик бензиновый работал....Спидометр замер на нуле, тахометр тоже....Как же выпускают на линию такие автобусы? Ведь люди доверяют свои жизни общественному транспорту. А водители еще умудряются гонки устраивать в борьбе за пассажира.
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Вадим ВикторовичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Состояние дороги- отдельная тема! наболевшая....Вот в России собираются отказаться от асфальта)))) А он у нас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что взамен асфальта? Гравийка, грунтовка, доски? )
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А что взамен асфальта? Гравийка, грунтовка, доски? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бетон обещают))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
бетон обещают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот оно как. Так ведь бетонную дорогу надо ещё уметь делать. Красавцы, нехило замахнулись! А я вот задолбался в одном южном российском городе искать маршруты движения, чтобы колёса не оторвались в ямах и двигатель с коробкой не снесло нафиг. Самое страшное после дождя. Всё водой залито на дороге, а под водой такие ямищи, что и КАМАЗу мост может выбить. М-да... Реалии и прожекты...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вот оно как. Так ведь бетонную дорогу надо ещё уметь делать. Красавцы, нехило замахнулись! А я вот задолбался в одном южном российском городе искать маршруты движения, чтобы колёса не оторвались в ямах и двигатель с коробкой не снесло нафиг. Самое страшное после дождя. Всё водой залито на дороге, а под водой такие ямищи, что и КАМАЗу мост может выбить. М-да... Реалии и прожекты...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вот сейчас к своему дому через два квартала подъезжаю, с обеих сторон такие ямы, что я на своем СПАРКе даже и не суюсь....Таксисты ночами подъезжают к дому с таким грохотом, скрежетом....
СсылкаПожаловаться
Александр ВырупаевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Приветствую, Жанна! А я щас чё-то вдруг вспомнил нашего завгара. Дело давнее. Так вот порядки такие были: контроль за каждой машиной - как за ракетами на Байконуре. Водители следили за машинами так, что ёклмн! Да ещё завгар всё дотошно проверял постоянно, душу наизнанку вынет, если где на грузовике (!!!) найдёт миллиметровую царапинку на борту! А щас смотрю на маршрутки и такси - как они вообще самостоятельно передвигаются, ушатанные вдребезги...
СсылкаПожаловаться
Раньше в салоне были люди а теперь $$$$$$$$$.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Можно заяву на парк накатать.
СсылкаПожаловаться
max
В Питере вроде здравые мысли звучат об отмене троллейбусов... Еще газелины перевозочные убрать и горцев с классикой, глядишь "посветлее "станет на дорогах второй столицы.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на max
max
В Питере вроде здравые мысли звучат об отмене троллейбусов... Еще газелины перевозочные убрать и горцев с классикой, глядишь "посветлее "станет на дорогах второй столицы.
СсылкаПожаловаться
А взамен что?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А взамен что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А взамен что?

Троллейбусов? Мобильный автобус и снижение кол-ва пробок. Еще бы из центра трамваи убрать с их рельсами... Ну, взамен остального... а зачем их менять, просто убрать=))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на max
max
А взамен что?

Троллейбусов? Мобильный автобус и снижение кол-ва пробок. Еще бы из центра трамваи убрать с их рельсами... Ну, взамен остального... а зачем их менять, просто убрать=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто убрать? А на чём пенсионеры и множество других людей будут ездить? Пешком ходить?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Просто убрать? А на чём пенсионеры и множество других людей будут ездить? Пешком ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто убрать? А на чём пенсионеры и множество других людей будут ездить? Пешком ходить?

На том и будут, что взамен, с теми же возможностями по льготам. Пешком-это по желанию.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на max
max
Просто убрать? А на чём пенсионеры и множество других людей будут ездить? Пешком ходить?

На том и будут, что взамен, с теми же возможностями по льготам. Пешком-это по желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и смотрю, что ни маршрутка, то с табличкой, где большими буквами написано "Льгот нет!!!". Большими буквами - это чтоб пенсионеры сослепу не лезли в маршрутки, очевидно. Вот и весь расклад. В своё время в США были везде таблички "Только для белых", мы к тому же идём. Появятся таблички "Только для людей. Пенсионерам, инвалидам и малоимущим - нельзя!"
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Я и смотрю, что ни маршрутка, то с табличкой, где большими буквами написано "Льгот нет!!!". Большими буквами - это чтоб пенсионеры сослепу не лезли в маршрутки, очевидно. Вот и весь расклад. В своё время в США были везде таблички "Только для белых", мы к тому же идём. Появятся таблички "Только для людей. Пенсионерам, инвалидам и малоимущим - нельзя!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и смотрю, что ни маршрутка, то с табличкой, где большими буквами написано "Льгот нет!!!". Большими буквами - это чтоб пенсионеры сослепу не лезли в маршрутки, очевидно. Вот и весь расклад. В своё время в США были везде таблички "Только для белых", мы к тому же идём. Появятся таблички "Только для людей. Пенсионерам, инвалидам и малоимущим - нельзя!"

Я и говорю, газелины тда же=))
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на max
max
А взамен что?

Троллейбусов? Мобильный автобус и снижение кол-ва пробок. Еще бы из центра трамваи убрать с их рельсами... Ну, взамен остального... а зачем их менять, просто убрать=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А экология.Дышать чем будете?
СсылкаПожаловаться
Александр ВырупаевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А взамен что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди ножками научатся ходить, здоровья будет больше а очередей в поликлинику меньше.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на max
max
В Питере вроде здравые мысли звучат об отмене троллейбусов... Еще газелины перевозочные убрать и горцев с классикой, глядишь "посветлее "станет на дорогах второй столицы.
СсылкаПожаловаться
У нас на троллейбусах, в основном, пенсионеры по льготным проездным ездят...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на max
max
В Питере вроде здравые мысли звучат об отмене троллейбусов... Еще газелины перевозочные убрать и горцев с классикой, глядишь "посветлее "станет на дорогах второй столицы.
СсылкаПожаловаться
Вообще убрать весь общественный транспорт! Заменить его на маршрутки. Какие просторы финансовые, какие откаты, какая кормушка для кураторов!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вообще убрать весь общественный транспорт! Заменить его на маршрутки. Какие просторы финансовые, какие откаты, какая кормушка для кураторов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще убрать весь общественный транспорт! Заменить его на маршрутки. Какие просторы финансовые, какие откаты, какая кормушка для кураторов!

Валерий, это перегиб=)) Но я правда считаю, что тот троллейбус и трамвай что сейчас по Питеру "ходит"- обременяет дорожную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на max
max
Вообще убрать весь общественный транспорт! Заменить его на маршрутки. Какие просторы финансовые, какие откаты, какая кормушка для кураторов!

Валерий, это перегиб=)) Но я правда считаю, что тот троллейбус и трамвай что сейчас по Питеру "ходит"- обременяет дорожную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не общественный транспорт обременяет ситуацию, а отсутствие развития строительства дорог.
Застройщик строит новое жильё, квартиры продаются переселенцам, а в дороги не вкладывается ничего, даже парковочных мест не предусматривает девелопер, невыгодно...,это не кв.м., по 4-6 тыс. долл.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Не общественный транспорт обременяет ситуацию, а отсутствие развития строительства дорог.
Застройщик строит новое жильё, квартиры продаются переселенцам, а в дороги не вкладывается ничего, даже парковочных мест не предусматривает девелопер, невыгодно...,это не кв.м., по 4-6 тыс. долл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не общественный транспорт обременяет ситуацию, а отсутствие развития строительства дорог. Застройщик строит новое жильё, квартиры продаются переселенцам, а в дороги не вкладывается ничего, даже парковочных мест не предусматривает девелопер, невыгодно...,это не кв.м., по 4-6 тыс. долл.

Все от городской головы тут зависит, на каких условиях, по каким планам и.т.д. строить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария