14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

общественный транспорт.....

Вчера была вынуждена проехать 4 остановки на автобусе. Тронулись от остановки, чувствую -разогнались не на шутку, а стояла у кабины водителя. Глянула на приборную панель и , о ужас!- из приборов только датчик бензиновый работал....Спидометр замер на нуле, тахометр тоже....Как же выпускают на линию такие автобусы? Ведь люди доверяют свои жизни общественному транспорту. А водители еще умудряются гонки устраивать в борьбе за пассажира.
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Валенька
На автобусе или на маршрутном такси?
СсылкаПожаловаться
Валенька
За тобой гонялись, Жанн?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Валенька
Валенька
За тобой гонялись, Жанн?
СсылкаПожаловаться
да я на нем ехала, без машины вчера была, отец попросил на день авто, вот я общественным транспортом и поехала....
СсылкаПожаловаться
Алексей ХохловВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
да я на нем ехала, без машины вчера была, отец попросил на день авто, вот я общественным транспортом и поехала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что! иот когда 2 кабзика раченают в часпик гонять на перегонки по главной улице проезжать остановки а всолоне кричат женщиры которых большенство.а водила достаёт бут пиво очакова ипъёт на ходау
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Если бы маршрутка....автобус, небольшой правда, типа ПАЗика....
СсылкаПожаловаться
Валенька
А ПАЗики ещё выпускают?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Валенька
Валенька
А ПАЗики ещё выпускают?
СсылкаПожаловаться
да я не знаю... этот просто похож на него, может и не ПАЗ, я в шоке была, даже и не глянула на марку...Летели так, что пассажиры в кресла вдавились, еще и обгоняли другие маршруты...
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Валенька
Валенька
А ПАЗики ещё выпускают?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.Пазики нынче другие и их производство растёт.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юрий Малышев
Юрий Малышев
Здравствуйте.Пазики нынче другие и их производство растёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Юрий, но не 672-е?
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Валенька
Валенька
Спасибо, Юрий, но не 672-е?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
672 вообще крепкая на металл.Нынче больше комфорта.Много пазиков в междугородних.Так что не совсем плохо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
На маршрутки я давно не сажусь....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Чур меня, чур...
СсылкаПожаловаться
Александр КоровинВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
+100!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Приветствую, Жанна! А я щас чё-то вдруг вспомнил нашего завгара. Дело давнее. Так вот порядки такие были: контроль за каждой машиной - как за ракетами на Байконуре. Водители следили за машинами так, что ёклмн! Да ещё завгар всё дотошно проверял постоянно, душу наизнанку вынет, если где на грузовике (!!!) найдёт миллиметровую царапинку на борту! А щас смотрю на маршрутки и такси - как они вообще самостоятельно передвигаются, ушатанные вдребезги...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Приветствую, Жанна! А я щас чё-то вдруг вспомнил нашего завгара. Дело давнее. Так вот порядки такие были: контроль за каждой машиной - как за ракетами на Байконуре. Водители следили за машинами так, что ёклмн! Да ещё завгар всё дотошно проверял постоянно, душу наизнанку вынет, если где на грузовике (!!!) найдёт миллиметровую царапинку на борту! А щас смотрю на маршрутки и такси - как они вообще самостоятельно передвигаются, ушатанные вдребезги...
СсылкаПожаловаться
Вадим, я всегда думала что за автобусами строгий контроль осуществляется... Я всю дорогу не отрываясь смотрела на стрелку спидометр- может хоть дернется....Тишина. Ну как так можно? Хорошо еще тормозил нормально, хотя на светофоре к Мазде подъехал впритык, см 5 было между нами... В общем, я вышла в шоке!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вадим, я всегда думала что за автобусами строгий контроль осуществляется... Я всю дорогу не отрываясь смотрела на стрелку спидометр- может хоть дернется....Тишина. Ну как так можно? Хорошо еще тормозил нормально, хотя на светофоре к Мазде подъехал впритык, см 5 было между нами... В общем, я вышла в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой сейчас контроль?! Минимум вложений (затрат) и максимум прибыли! Бизнес! Я не говорю, что везде контроль исчез, нет. Есть кое-где у нас порой и контроль и порядок. Редко, но есть. А так смотрю по стране - жесть. Не все водители в адеквате, так скажем, за рулём маршруток и такси. А сам транспорт, повторюсь, зачастую не то что ведро с гайками, а вообще нечто...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Да какой сейчас контроль?! Минимум вложений (затрат) и максимум прибыли! Бизнес! Я не говорю, что везде контроль исчез, нет. Есть кое-где у нас порой и контроль и порядок. Редко, но есть. А так смотрю по стране - жесть. Не все водители в адеквате, так скажем, за рулём маршруток и такси. А сам транспорт, повторюсь, зачастую не то что ведро с гайками, а вообще нечто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бардак, а ведь людей перевозят!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Бардак, а ведь людей перевозят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При ДТП укоренилась очень удобная формулировка "водитель не справился с управлением". И всё, остальное пофиг. И состояние автобуса, и состояние дороги, и квалификация водителя, и кто контролировал. Всё пофиг. Не справился и всё. Дело закрыто.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
При ДТП укоренилась очень удобная формулировка "водитель не справился с управлением". И всё, остальное пофиг. И состояние автобуса, и состояние дороги, и квалификация водителя, и кто контролировал. Всё пофиг. Не справился и всё. Дело закрыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Состояние дороги- отдельная тема! наболевшая....Вот в России собираются отказаться от асфальта)))) А он у нас есть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария