Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

общественный транспорт.....

Вчера была вынуждена проехать 4 остановки на автобусе. Тронулись от остановки, чувствую -разогнались не на шутку, а стояла у кабины водителя. Глянула на приборную панель и , о ужас!- из приборов только датчик бензиновый работал....Спидометр замер на нуле, тахометр тоже....Как же выпускают на линию такие автобусы? Ведь люди доверяют свои жизни общественному транспорту. А водители еще умудряются гонки устраивать в борьбе за пассажира.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Валенька
На автобусе или на маршрутном такси?
СсылкаПожаловаться
Валенька
За тобой гонялись, Жанн?
СсылкаПожаловаться
Валенька
За тобой гонялись, Жанн?
СсылкаПожаловаться
да я на нем ехала, без машины вчера была, отец попросил на день авто, вот я общественным транспортом и поехала....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
да я на нем ехала, без машины вчера была, отец попросил на день авто, вот я общественным транспортом и поехала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что! иот когда 2 кабзика раченают в часпик гонять на перегонки по главной улице проезжать остановки а всолоне кричат женщиры которых большенство.а водила достаёт бут пиво очакова ипъёт на ходау
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Если бы маршрутка....автобус, небольшой правда, типа ПАЗика....
СсылкаПожаловаться
Валенька
А ПАЗики ещё выпускают?
СсылкаПожаловаться
Валенька
А ПАЗики ещё выпускают?
СсылкаПожаловаться
да я не знаю... этот просто похож на него, может и не ПАЗ, я в шоке была, даже и не глянула на марку...Летели так, что пассажиры в кресла вдавились, еще и обгоняли другие маршруты...
СсылкаПожаловаться
Валенька
А ПАЗики ещё выпускают?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.Пазики нынче другие и их производство растёт.
СсылкаПожаловаться
Юрий Малышев
Здравствуйте.Пазики нынче другие и их производство растёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Юрий, но не 672-е?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Спасибо, Юрий, но не 672-е?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
672 вообще крепкая на металл.Нынче больше комфорта.Много пазиков в междугородних.Так что не совсем плохо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
На маршрутки я давно не сажусь....
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Чур меня, чур...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
+100!
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Жанна! А я щас чё-то вдруг вспомнил нашего завгара. Дело давнее. Так вот порядки такие были: контроль за каждой машиной - как за ракетами на Байконуре. Водители следили за машинами так, что ёклмн! Да ещё завгар всё дотошно проверял постоянно, душу наизнанку вынет, если где на грузовике (!!!) найдёт миллиметровую царапинку на борту! А щас смотрю на маршрутки и такси - как они вообще самостоятельно передвигаются, ушатанные вдребезги...
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Жанна! А я щас чё-то вдруг вспомнил нашего завгара. Дело давнее. Так вот порядки такие были: контроль за каждой машиной - как за ракетами на Байконуре. Водители следили за машинами так, что ёклмн! Да ещё завгар всё дотошно проверял постоянно, душу наизнанку вынет, если где на грузовике (!!!) найдёт миллиметровую царапинку на борту! А щас смотрю на маршрутки и такси - как они вообще самостоятельно передвигаются, ушатанные вдребезги...
СсылкаПожаловаться
Вадим, я всегда думала что за автобусами строгий контроль осуществляется... Я всю дорогу не отрываясь смотрела на стрелку спидометр- может хоть дернется....Тишина. Ну как так можно? Хорошо еще тормозил нормально, хотя на светофоре к Мазде подъехал впритык, см 5 было между нами... В общем, я вышла в шоке!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вадим, я всегда думала что за автобусами строгий контроль осуществляется... Я всю дорогу не отрываясь смотрела на стрелку спидометр- может хоть дернется....Тишина. Ну как так можно? Хорошо еще тормозил нормально, хотя на светофоре к Мазде подъехал впритык, см 5 было между нами... В общем, я вышла в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой сейчас контроль?! Минимум вложений (затрат) и максимум прибыли! Бизнес! Я не говорю, что везде контроль исчез, нет. Есть кое-где у нас порой и контроль и порядок. Редко, но есть. А так смотрю по стране - жесть. Не все водители в адеквате, так скажем, за рулём маршруток и такси. А сам транспорт, повторюсь, зачастую не то что ведро с гайками, а вообще нечто...
СсылкаПожаловаться
Да какой сейчас контроль?! Минимум вложений (затрат) и максимум прибыли! Бизнес! Я не говорю, что везде контроль исчез, нет. Есть кое-где у нас порой и контроль и порядок. Редко, но есть. А так смотрю по стране - жесть. Не все водители в адеквате, так скажем, за рулём маршруток и такси. А сам транспорт, повторюсь, зачастую не то что ведро с гайками, а вообще нечто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бардак, а ведь людей перевозят!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Бардак, а ведь людей перевозят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При ДТП укоренилась очень удобная формулировка "водитель не справился с управлением". И всё, остальное пофиг. И состояние автобуса, и состояние дороги, и квалификация водителя, и кто контролировал. Всё пофиг. Не справился и всё. Дело закрыто.
СсылкаПожаловаться
При ДТП укоренилась очень удобная формулировка "водитель не справился с управлением". И всё, остальное пофиг. И состояние автобуса, и состояние дороги, и квалификация водителя, и кто контролировал. Всё пофиг. Не справился и всё. Дело закрыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Состояние дороги- отдельная тема! наболевшая....Вот в России собираются отказаться от асфальта)))) А он у нас есть?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Состояние дороги- отдельная тема! наболевшая....Вот в России собираются отказаться от асфальта)))) А он у нас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что взамен асфальта? Гравийка, грунтовка, доски? )
СсылкаПожаловаться
А что взамен асфальта? Гравийка, грунтовка, доски? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бетон обещают))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
бетон обещают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот оно как. Так ведь бетонную дорогу надо ещё уметь делать. Красавцы, нехило замахнулись! А я вот задолбался в одном южном российском городе искать маршруты движения, чтобы колёса не оторвались в ямах и двигатель с коробкой не снесло нафиг. Самое страшное после дождя. Всё водой залито на дороге, а под водой такие ямищи, что и КАМАЗу мост может выбить. М-да... Реалии и прожекты...
СсылкаПожаловаться
Вот оно как. Так ведь бетонную дорогу надо ещё уметь делать. Красавцы, нехило замахнулись! А я вот задолбался в одном южном российском городе искать маршруты движения, чтобы колёса не оторвались в ямах и двигатель с коробкой не снесло нафиг. Самое страшное после дождя. Всё водой залито на дороге, а под водой такие ямищи, что и КАМАЗу мост может выбить. М-да... Реалии и прожекты...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вот сейчас к своему дому через два квартала подъезжаю, с обеих сторон такие ямы, что я на своем СПАРКе даже и не суюсь....Таксисты ночами подъезжают к дому с таким грохотом, скрежетом....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Раньше в салоне были люди а теперь $$$$$$$$$.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Можно заяву на парк накатать.
СсылкаПожаловаться
max
В Питере вроде здравые мысли звучат об отмене троллейбусов... Еще газелины перевозочные убрать и горцев с классикой, глядишь "посветлее "станет на дорогах второй столицы.
СсылкаПожаловаться
max
В Питере вроде здравые мысли звучат об отмене троллейбусов... Еще газелины перевозочные убрать и горцев с классикой, глядишь "посветлее "станет на дорогах второй столицы.
СсылкаПожаловаться
А взамен что?
СсылкаПожаловаться
А взамен что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А взамен что?

Троллейбусов? Мобильный автобус и снижение кол-ва пробок. Еще бы из центра трамваи убрать с их рельсами... Ну, взамен остального... а зачем их менять, просто убрать=))
СсылкаПожаловаться
max
А взамен что?

Троллейбусов? Мобильный автобус и снижение кол-ва пробок. Еще бы из центра трамваи убрать с их рельсами... Ну, взамен остального... а зачем их менять, просто убрать=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто убрать? А на чём пенсионеры и множество других людей будут ездить? Пешком ходить?
СсылкаПожаловаться
Просто убрать? А на чём пенсионеры и множество других людей будут ездить? Пешком ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

На том и будут, что взамен, с теми же возможностями по льготам. Пешком-это по желанию.
СсылкаПожаловаться
max

На том и будут, что взамен, с теми же возможностями по льготам. Пешком-это по желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и смотрю, что ни маршрутка, то с табличкой, где большими буквами написано "Льгот нет!!!". Большими буквами - это чтоб пенсионеры сослепу не лезли в маршрутки, очевидно. Вот и весь расклад. В своё время в США были везде таблички "Только для белых", мы к тому же идём. Появятся таблички "Только для людей. Пенсионерам, инвалидам и малоимущим - нельзя!"
СсылкаПожаловаться
Я и смотрю, что ни маршрутка, то с табличкой, где большими буквами написано "Льгот нет!!!". Большими буквами - это чтоб пенсионеры сослепу не лезли в маршрутки, очевидно. Вот и весь расклад. В своё время в США были везде таблички "Только для белых", мы к тому же идём. Появятся таблички "Только для людей. Пенсионерам, инвалидам и малоимущим - нельзя!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я и говорю, газелины тда же=))
СсылкаПожаловаться
max
А взамен что?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А экология.Дышать чем будете?
СсылкаПожаловаться
А взамен что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди ножками научатся ходить, здоровья будет больше а очередей в поликлинику меньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть