3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

общественный транспорт.....

Вчера была вынуждена проехать 4 остановки на автобусе. Тронулись от остановки, чувствую -разогнались не на шутку, а стояла у кабины водителя. Глянула на приборную панель и , о ужас!- из приборов только датчик бензиновый работал....Спидометр замер на нуле, тахометр тоже....Как же выпускают на линию такие автобусы? Ведь люди доверяют свои жизни общественному транспорту. А водители еще умудряются гонки устраивать в борьбе за пассажира.
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Михайлов ВалерийВ ответ на max
max
Не общественный транспорт обременяет ситуацию, а отсутствие развития строительства дорог. Застройщик строит новое жильё, квартиры продаются переселенцам, а в дороги не вкладывается ничего, даже парковочных мест не предусматривает девелопер, невыгодно...,это не кв.м., по 4-6 тыс. долл.

Все от городской головы тут зависит, на каких условиях, по каким планам и.т.д. строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то, в округе-то своей, похоже не голова сидит а ..опа.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Что-то, в округе-то своей, похоже не голова сидит а ..опа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то, в округе-то своей, похоже не голова сидит а ..опа.

женщина!=))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вообще убрать весь общественный транспорт! Заменить его на маршрутки. Какие просторы финансовые, какие откаты, какая кормушка для кураторов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно-кормушка! Положили куратору на лапу и выпустили неисправный транспорт на линию....
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на max
max
В Питере вроде здравые мысли звучат об отмене троллейбусов... Еще газелины перевозочные убрать и горцев с классикой, глядишь "посветлее "станет на дорогах второй столицы.
СсылкаПожаловаться
Посветлее не станет, и пробки не исчезнут.
Весь мир пытается бороться за экологию, а у нас: убрать из города экологический транспорт- здравая мысль!
Трамвай ещё можно убрать, с ним ни дороги, ни дома не дружат, хотя по окраинам они довольно неплохо работают. А кому троллейбус помешал непонятно.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Дрюня
Дрюня
Посветлее не станет, и пробки не исчезнут.
Весь мир пытается бороться за экологию, а у нас: убрать из города экологический транспорт- здравая мысль!
Трамвай ещё можно убрать, с ним ни дороги, ни дома не дружат, хотя по окраинам они довольно неплохо работают. А кому троллейбус помешал непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посветлее не станет, и пробки не исчезнут.Весь мир пытается бороться за экологию, а у нас: убрать из города экологический транспорт- здравая мысль!Трамвай ещё можно убрать, с ним ни дороги, ни дома не дружат, хотя по окраинам они довольно неплохо работают. А кому троллейбус помешал непонятно.

присутствие - отсутствие троллебасов не скажется на экологии, ну может, во фразеологическом обороте, на "экологии дорог"... так я об том же
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
проезд на общественном транспорте сапаставим с посещением экстремального аттракциона.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
проезд на общественном транспорте сапаставим с посещением экстремального аттракциона.
СсылкаПожаловаться
Привет, Олег! Так и получилось, только я оказалась не готова ))))) Вот плохо , оказывается, разбираться в приборах то... Кто не знал-ехал спокойно))))
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Олег! Так и получилось, только я оказалась не готова ))))) Вот плохо , оказывается, разбираться в приборах то... Кто не знал-ехал спокойно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основная масса пассажиров просто привыкла к таким "Гонкам по вертикали"
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Олег! Так и получилось, только я оказалась не готова ))))) Вот плохо , оказывается, разбираться в приборах то... Кто не знал-ехал спокойно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанна,привет! Я тоже сегодня ехал на автобусе до жилконторы,там отстоял час и назад опять на автобусе.
Пойду полежу перед работой.
За ночную смену так не устаю-)))))))!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жанна,привет! Я тоже сегодня ехал на автобусе до жилконторы,там отстоял час и назад опять на автобусе.
Пойду полежу перед работой.
За ночную смену так не устаю-)))))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Дима! Сблизился с народом? Сочувствую)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Олег! Так и получилось, только я оказалась не готова ))))) Вот плохо , оказывается, разбираться в приборах то... Кто не знал-ехал спокойно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда человек постоянно ездит на одной и той же машине,то он определяет скорость и без спидометра.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Порылся в памяти, вспомнил. Ехал как-то я в пригородной маршрутке, не так давно, кстати. Погода паршивая, дождь моросит, дорога чумазая, машин много на дороге. А в автобусе не работал ни стеклоочиститель, ни омыватель (!!!). Водила иногда останавливался (когда совсем переставал видеть дорогу), выходил, поливал стекло водой из бутылки и тёр тряпочкой. Зашибись! Про то, что у него задний мост, коробка передач и тормоза были на последнем издыхании, можно и не говорить...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Порылся в памяти, вспомнил. Ехал как-то я в пригородной маршрутке, не так давно, кстати. Погода паршивая, дождь моросит, дорога чумазая, машин много на дороге. А в автобусе не работал ни стеклоочиститель, ни омыватель (!!!). Водила иногда останавливался (когда совсем переставал видеть дорогу), выходил, поливал стекло водой из бутылки и тёр тряпочкой. Зашибись! Про то, что у него задний мост, коробка передач и тормоза были на последнем издыхании, можно и не говорить...
СсылкаПожаловаться
Слушай, и смех и грех....Надо было кондуктора с бутылкой и тряпочкой в правое окно высовывать, чтоб без остановок ехать))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Слушай, и смех и грех....Надо было кондуктора с бутылкой и тряпочкой в правое окно высовывать, чтоб без остановок ехать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кондукторе тоже сэкономили, не было кондуктора )))
СсылкаПожаловаться
Александр ВырупаевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Порылся в памяти, вспомнил. Ехал как-то я в пригородной маршрутке, не так давно, кстати. Погода паршивая, дождь моросит, дорога чумазая, машин много на дороге. А в автобусе не работал ни стеклоочиститель, ни омыватель (!!!). Водила иногда останавливался (когда совсем переставал видеть дорогу), выходил, поливал стекло водой из бутылки и тёр тряпочкой. Зашибись! Про то, что у него задний мост, коробка передач и тормоза были на последнем издыхании, можно и не говорить...
СсылкаПожаловаться
Один раз проехал , теперь ни ногой.Почему их ни кто не контролирует? Наверное мафия своя и ментам тоже на руку.Самое страшное люди гибнут и не кому на этого нет дела .
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Вырупаев
Александр Вырупаев
Один раз проехал , теперь ни ногой.Почему их ни кто не контролирует? Наверное мафия своя и ментам тоже на руку.Самое страшное люди гибнут и не кому на этого нет дела .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто ничего не контролирует уже давно. Нам все уши прожужжали по телевизору о том, как отличить контрафакт от настоящего. Зашибись! Предлагаю новый цикл передач по НТВ: "Как издалека на глаз определить, можно ехать на этой маршрутке или дождаться следующей?", "Как с одного взгляда определить адекватность водителя маршрутки?", "Оценка технического состояния маршрутки на слух. Часть первая: тормоза" ..."Часть двадцать девятая: гудит задний мост маршрутки: заклинит или успеем доехать до своей остановки?" )))
Не смешно. Мы всё сами должны оценивать. Купил продукт, съел и отравился - сам дурак. Поехал пассажиром на маршрутке, которая без тормозов - сам дурак...
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Я на автобусе езжу 2 раза в году.На день рождения матери и тещи.Каждый раз поражаюсь цене на билет,так как её не знаю.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Жанна, Вы ещё способны удивляться? Получение сверхприбыли, затмевает всё разумное.
В качестве примера: Крым, 2010 год. Поездка по Феодосии, на автобусе 2,50 гр., в рубли перевести - умножьте на "4". Город приморский, вдоль побережья, протяжённость маршрута, часа 1,5. маршрутка из Фео до Орджоникидзе, через перевал, 6 гр. При всём при этом, стоимость 1 л. горючего была 30-32 руб./л. Однако, получается рентабельно. Сравните с ценами в своём регионе. В своём я сравниваю каждый год...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Жанна, Вы ещё способны удивляться? Получение сверхприбыли, затмевает всё разумное.
В качестве примера: Крым, 2010 год. Поездка по Феодосии, на автобусе 2,50 гр., в рубли перевести - умножьте на "4". Город приморский, вдоль побережья, протяжённость маршрута, часа 1,5. маршрутка из Фео до Орджоникидзе, через перевал, 6 гр. При всём при этом, стоимость 1 л. горючего была 30-32 руб./л. Однако, получается рентабельно. Сравните с ценами в своём регионе. В своём я сравниваю каждый год...
СсылкаПожаловаться
Вы правы, но как-то тревожно стало сразу за детей...Они каждый день на учебу и обратно ездят... За стариков...Ведь техосмотр, наверняка проходят автобусы то...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вы правы, но как-то тревожно стало сразу за детей...Они каждый день на учебу и обратно ездят... За стариков...Ведь техосмотр, наверняка проходят автобусы то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проходят тоже, обязательно проходят... и будут проходить, и будут выдавать талоны о тех. исправности ТС. Грустно однако!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария