21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

общественный транспорт.....

Вчера была вынуждена проехать 4 остановки на автобусе. Тронулись от остановки, чувствую -разогнались не на шутку, а стояла у кабины водителя. Глянула на приборную панель и , о ужас!- из приборов только датчик бензиновый работал....Спидометр замер на нуле, тахометр тоже....Как же выпускают на линию такие автобусы? Ведь люди доверяют свои жизни общественному транспорту. А водители еще умудряются гонки устраивать в борьбе за пассажира.
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Вадим ВикторовичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Проходят тоже, обязательно проходят... и будут проходить, и будут выдавать талоны о тех. исправности ТС. Грустно однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Талоны ГТО даже с доставкой на дом продаются. А предрейсовый контроль можно вообще забыть как пережиток прошлого...
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Это Вы только пару дней катаетесь. А люди за сезон несколько пар обуви и одежки убивают. Про нервы я иолчу...
СсылкаПожаловаться
max
Мы все так мило оправдываемся, мол я случайно, давно, один раз был в автобусе...=))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на max
max
Мы все так мило оправдываемся, мол я случайно, давно, один раз был в автобусе...=))
СсылкаПожаловаться
Я и правда, давно на автобусе не ездила, да и все больше в середине салона попадаешь. А тут угораздило у кабины водительской встать))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на max
max
Мы все так мило оправдываемся, мол я случайно, давно, один раз был в автобусе...=))
СсылкаПожаловаться
Максим, а ничего, что форум автомобильный? Здесь большинство - автомобилисты, вообще-то. Да, я тоже не каждый день передвигаюсь общественным транспортом. Но бывает, и нередко.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Максим, а ничего, что форум автомобильный? Здесь большинство - автомобилисты, вообще-то. Да, я тоже не каждый день передвигаюсь общественным транспортом. Но бывает, и нередко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максим, а ничего, что форум автомобильный? Здесь большинство - автомобилисты, вообще-то. Да, я тоже не каждый день передвигаюсь общественным транспортом. Но бывает, и нередко.

Вадим, я заметил, что автомобильный!=)) Я о том, что мы: господа, вы не подумайте, я не такой(ая), я один раз, случайно...=)) Просто бросается в глаза, читая комменты.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на max
max
Максим, а ничего, что форум автомобильный? Здесь большинство - автомобилисты, вообще-то. Да, я тоже не каждый день передвигаюсь общественным транспортом. Но бывает, и нередко.

Вадим, я заметил, что автомобильный!=)) Я о том, что мы: господа, вы не подумайте, я не такой(ая), я один раз, случайно...=)) Просто бросается в глаза, читая комменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне в глаза бросается другое. Я в маршрутках и средних автобусах просто не помещаюсь. Ни сидя, ни стоя, ни зайти-выйти без риска шарахнуться головой. По вьетнамскому стандарту их делают, чтоль? У нас в стране, слава Богу, навалом людей ростом под 2 метра и выше ))) Кстати, и в отечественных легковых автомобилях высокому человеку не судьба нормально устроиться. )))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Мне в глаза бросается другое. Я в маршрутках и средних автобусах просто не помещаюсь. Ни сидя, ни стоя, ни зайти-выйти без риска шарахнуться головой. По вьетнамскому стандарту их делают, чтоль? У нас в стране, слава Богу, навалом людей ростом под 2 метра и выше ))) Кстати, и в отечественных легковых автомобилях высокому человеку не судьба нормально устроиться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага:))!!!
Вот смотрю на руководство страны нашей и думаю,ауууууууу где Вы,богатыри то Русские???:))
Вадь! ты есЧо и 2 м ростом???
*Кстати тоже...не ах себя чувствую....в общест.транспорте, особенно когда на каблуках))))
Привет,Вадим)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ага:))!!!
Вот смотрю на руководство страны нашей и думаю,ауууууууу где Вы,богатыри то Русские???:))
Вадь! ты есЧо и 2 м ростом???
*Кстати тоже...не ах себя чувствую....в общест.транспорте, особенно когда на каблуках))))
Привет,Вадим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Элен! Здесь я, здесь! ))) Гренадерские требования прохожу с большим превышением ))) Посему поездка в общественном транспорте - пытка та ещё!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Элен! Здесь я, здесь! ))) Гренадерские требования прохожу с большим превышением ))) Посему поездка в общественном транспорте - пытка та ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))
Ну значит, я тебя сразу увижу и узнаю:))Когда мимо поеду, к Каренычу в гости на рыбалку:))!!!*могу тебя захватить,правда моя то машинка тоже не для гренадеров:))*
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
:))
Ну значит, я тебя сразу увижу и узнаю:))Когда мимо поеду, к Каренычу в гости на рыбалку:))!!!*могу тебя захватить,правда моя то машинка тоже не для гренадеров:))*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я лучше на своей "гренадёрской" ))) Там удобно и комфортно! И движок злобный )))
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Раз жену встречал...и смех и грех...дверь заблокировалась, пассажиры из задний двери, через задние сиденья перелазили....кошмар....то маршрутка на мосту по правой полосе обогнала, у меня 80, а она "ракета"...
СсылкаПожаловаться
Денис Крайнов
Доброго дня! Я работаю водителем автобуса линейных маршрутов Мосгортранс. Из парка стараются выгнать на линию все автобусы (чтобы попасть в сводку и получить деньги). Расписания по которым ездиют автобусы составлены 2008 году по этому приходиться некоторым гнать т.к. автобусы раздолбанные (автобус за каким закреплён едит в горку 15км/ч а зимой приходиться покупать спирт и заливать в систему иначе замерзают тормоза).
Да и вообще водителем в Мосгортрансе работа не благодарная за всё деньги сдирают и помелочи покупаешь разные запчасти . Итог полугодичной роботы на Мосгортранс надо увольняться пускай таджики работают .
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Денис Крайнов
Денис Крайнов
Доброго дня! Я работаю водителем автобуса линейных маршрутов Мосгортранс. Из парка стараются выгнать на линию все автобусы (чтобы попасть в сводку и получить деньги). Расписания по которым ездиют автобусы составлены 2008 году по этому приходиться некоторым гнать т.к. автобусы раздолбанные (автобус за каким закреплён едит в горку 15км/ч а зимой приходиться покупать спирт и заливать в систему иначе замерзают тормоза).
Да и вообще водителем в Мосгортрансе работа не благодарная за всё деньги сдирают и помелочи покупаешь разные запчасти . Итог полугодичной роботы на Мосгортранс надо увольняться пускай таджики работают .
СсылкаПожаловаться
Уважаю откровенность из первоисточника, Денис! Не каждый на это способен, чаще просто молчат о проблемах...
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Денис Крайнов
Денис Крайнов
Доброго дня! Я работаю водителем автобуса линейных маршрутов Мосгортранс. Из парка стараются выгнать на линию все автобусы (чтобы попасть в сводку и получить деньги). Расписания по которым ездиют автобусы составлены 2008 году по этому приходиться некоторым гнать т.к. автобусы раздолбанные (автобус за каким закреплён едит в горку 15км/ч а зимой приходиться покупать спирт и заливать в систему иначе замерзают тормоза).
Да и вообще водителем в Мосгортрансе работа не благодарная за всё деньги сдирают и помелочи покупаешь разные запчасти . Итог полугодичной роботы на Мосгортранс надо увольняться пускай таджики работают .
СсылкаПожаловаться
А что ты хотел зимой?Грузовые иномарки-тоже заливают спирт.Что тут такого?Раньше на Севере в тормозуху тоже сприт добавляли.Это сейчас всё есть.Кому сейчас из перевозчиков легко.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХохловВ ответ на Юрий Малышев
Юрий Малышев
А что ты хотел зимой?Грузовые иномарки-тоже заливают спирт.Что тут такого?Раньше на Севере в тормозуху тоже сприт добавляли.Это сейчас всё есть.Кому сейчас из перевозчиков легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий ТЫ ДУМАЕШ СЕЙЧАС МНОГОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! И СЕЙЧАС СПИРТ МЕШАЮТ С ТОРМАЗУХОЙ КОГДА НАУЛИЦЭ -50 -58
СсылкаПожаловаться
Денис КрайновВ ответ на Юрий Малышев
Юрий Малышев
А что ты хотел зимой?Грузовые иномарки-тоже заливают спирт.Что тут такого?Раньше на Севере в тормозуху тоже сприт добавляли.Это сейчас всё есть.Кому сейчас из перевозчиков легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если за свой счёт всё делать от зарплаты ничего неостаётся. А спирт каторый выдают в парке замерзает при -10. И штрафуют за всё. Лично слышал как директор парка на совешании сказл главным механникам и начальникам колонн пишите рапорта на водителей иначе останетесь без премии. Деньги которые начисляют для парка остаются в парке и штрафы с водителей которые сдираются догодайся кому достаются? Я непротив вкладывать в машину и вкладываю в пределах разумного но это никак не окупается делаю для себя . Асемья то кушать тоже хочет!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Денис Крайнов
Денис Крайнов
Если за свой счёт всё делать от зарплаты ничего неостаётся. А спирт каторый выдают в парке замерзает при -10. И штрафуют за всё. Лично слышал как директор парка на совешании сказл главным механникам и начальникам колонн пишите рапорта на водителей иначе останетесь без премии. Деньги которые начисляют для парка остаются в парке и штрафы с водителей которые сдираются догодайся кому достаются? Я непротив вкладывать в машину и вкладываю в пределах разумного но это никак не окупается делаю для себя . Асемья то кушать тоже хочет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам хозяин трёх авто-беру спиртРавенол.Сам из водителей и люблю исправно работающий авто.
СсылкаПожаловаться
Денис КрайновВ ответ на Юрий Малышев
Юрий Малышев
Я сам хозяин трёх авто-беру спиртРавенол.Сам из водителей и люблю исправно работающий авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот по этому и вкладываю и повезло с напарником , а спирт медицинский заливаю
СсылкаПожаловаться
Салахов ИльдарВ ответ на Юрий Малышев
Юрий Малышев
А что ты хотел зимой?Грузовые иномарки-тоже заливают спирт.Что тут такого?Раньше на Севере в тормозуху тоже сприт добавляли.Это сейчас всё есть.Кому сейчас из перевозчиков легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сейчас спирт заливаем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария