11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обо всём, и милым сердцу руководителям посвящается

Милые модераторы, которые на каждый реальный ответ человека-человеку используют цензуру и банят реальных пользователей-посетителей. 
Вопрос: насколько вам нравится  новоявленное ка ку лько, которое выливается на вашем ресурсе.???
 Я предвижу ответ, что -то типа :"У нас свободная страна и каждое г-но имеет право публично пахнуть и мешать своим запахом отдыху других посетителей нашего зоопарка...Флаг в руки.
Старый ОД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
1345678912
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Я тоже за то, чтобы увеличить световой день в стране в декабре, хотя бы до 12 часов, я не тролль, потому что мой ник и аватар уже примелькались на этом ресурсе, а если какой то незнакомый, размножающийся как таракан, предложит продлить день до 13 часов, он несомненно тролль. И вот почему то эти самые незнакомые ники ничем особо не отличаются от уже знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стиль у них знакомый, вот только фамилию не удается вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Стиль у них знакомый, вот только фамилию не удается вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дело не в стилистике, дело в том, что на затравку кинут, а дальше уже без их участия идет, местными не забаненными, иногда даже и затравки не требуется.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Народ с которым хочется разговаривать - рассосался. Появилось два десятка тролльских рож, которые в реале являются вечнозабаненным чудаком, который доказывает модераторам, что он не победим и может нести любую чушь.
Тратить время на это смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Говори со мной, Гуленька.:) Ей богу, ты интереснее, хоть и загоняешь иногда таку пургу, что Наташенька Ушакова( Бельдыева) на Севере в ярангу прячется.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Пролистал тему. Плин, а ведь ни одного коммента от левых какуль нету... :)))(
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Пролистал тему. Плин, а ведь ни одного коммента от левых какуль нету... :)))(
СсылкаПожаловаться
Напугал ты их своей непосредственностью))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Пролистал тему. Плин, а ведь ни одного коммента от левых какуль нету... :)))(
СсылкаПожаловаться
Точно. Наши все какули, родные.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Точно. Наши все какули, родные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..самокритичненько))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
..самокритичненько))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу! Я свой! Крым наш!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Фу! Я свой! Крым наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свой своему по неволе брат(с))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
..самокритичненько))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саныч , это не твои молодороссы тренируются ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Саныч , это не твои молодороссы тренируются ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,наша молодёжь на гелендвагенах в булошную ездит)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не,наша молодёжь на гелендвагенах в булошную ездит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не удивляюсь и даже комментировать не хочу . В 90 занимались фермерством и в одном колхозе очищали зерно , там ангарчик стоял и туда свозили зерно с колхозов , типа дани и он принадлежал этой структуре и первый кто пришёл ко мне после назначения на должность , это сотрудник МВД , типа плати . Я его послал но они начали мстить. Думаю с тех времён поколение выросло и своих деток воспитывают в том же духе.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А я не удивляюсь и даже комментировать не хочу . В 90 занимались фермерством и в одном колхозе очищали зерно , там ангарчик стоял и туда свозили зерно с колхозов , типа дани и он принадлежал этой структуре и первый кто пришёл ко мне после назначения на должность , это сотрудник МВД , типа плати . Я его послал но они начали мстить. Думаю с тех времён поколение выросло и своих деток воспитывают в том же духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ангарчик-то, наверное по наследству передан... семейный бизнес. )))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Точно. Наши все какули, родные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своё не пахнет.:))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Пролистал тему. Плин, а ведь ни одного коммента от левых какуль нету... :)))(
СсылкаПожаловаться
Это лишь подтверждает раннее сказанное и только мною. Сей "кипиш" хорошо спланирована акция в преддверии закручивания гаек....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Это лишь подтверждает раннее сказанное и только мною. Сей "кипиш" хорошо спланирована акция в преддверии закручивания гаек....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не участвую в таком кипеше.Тему написал ...ибо нех. Ну не нравится мне набор какуль в КУРИЛКЕ .:)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я не участвую в таком кипеше.Тему написал ...ибо нех. Ну не нравится мне набор какуль в КУРИЛКЕ .:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глас вопиющий в пустыне это самый короткий путь к вечности.Были в своё время Васи.Целый выводок плодились поскованием.А ведь всё кончил простой смех.Стоило их только назвать васятками и самоиспарились.Теперь они кланировались в разовых шприцов.Надо просто смешней им название придумать.Предлагаю разовый шприц.Может кто то лучше предложет.Юмор великая сила.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Глас вопиющий в пустыне это самый короткий путь к вечности.Были в своё время Васи.Целый выводок плодились поскованием.А ведь всё кончил простой смех.Стоило их только назвать васятками и самоиспарились.Теперь они кланировались в разовых шприцов.Надо просто смешней им название придумать.Предлагаю разовый шприц.Может кто то лучше предложет.Юмор великая сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дядя Слава, извини, но видимо мне с тобой не по пути. Я понимаю, что плохо всё, но ты это ПЛОХО совсем уж пытаешься загнать на колокольни и мечети, которые ты сам и строил
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Дядя Слава, извини, но видимо мне с тобой не по пути. Я понимаю, что плохо всё, но ты это ПЛОХО совсем уж пытаешься загнать на колокольни и мечети, которые ты сам и строил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужто тебе по пути с васятками.Может и о маузере карающем мечтаешь.Излей душу сразу полегчает.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Неужто тебе по пути с васятками.Может и о маузере карающем мечтаешь.Излей душу сразу полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять тебе АВРОРА снится, бедолага? Спи спокойно- АВРОРА на ремонте.Реально- я уже вдоволь настрелялся .Мечтаю я об одном. Услышать от тебя , за пяток годов, хоть один позитивный комментарий по делу.
Ведь ты ни одного такого не написал? Вечно бурчишь и ноешь, лет 5 уже точно..
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария