29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обо всём, и милым сердцу руководителям посвящается

Милые модераторы, которые на каждый реальный ответ человека-человеку используют цензуру и банят реальных пользователей-посетителей. 
Вопрос: насколько вам нравится  новоявленное ка ку лько, которое выливается на вашем ресурсе.???
 Я предвижу ответ, что -то типа :"У нас свободная страна и каждое г-но имеет право публично пахнуть и мешать своим запахом отдыху других посетителей нашего зоопарка...Флаг в руки.
Старый ОД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
А вообще тенденция на лицо ... когда свобода слова загоняется в угол , она начинает мутировать
СсылкаПожаловаться
Ты,походу,пятый угол ищешь...может хоть там разрешают шёпотом про власть ляпнуть,ни сев за измену Родине)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты,походу,пятый угол ищешь...может хоть там разрешают шёпотом про власть ляпнуть,ни сев за измену Родине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты родился не в то время ... ты бы себя не плохо реализовал в 1937ом . Работал бы в две смены
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Ты родился не в то время ... ты бы себя не плохо реализовал в 1937ом . Работал бы в две смены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обижаешь,я очень работоспособный-минимум в три смены...в три,Карл!))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
А вообще тенденция на лицо ... когда свобода слова загоняется в угол , она начинает мутировать
СсылкаПожаловаться
Вольный, в чем выражается загон в угол Вашей свободы слова?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
Вольный, в чем выражается загон в угол Вашей свободы слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять повторять ... ну начнём с нтв , затем тв7 рен дождь рбк ... а где происходит Ваша свобода?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
Опять повторять ... ну начнём с нтв , затем тв7 рен дождь рбк ... а где происходит Ваша свобода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня воля, свобода у Вас.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
мне так кажется модераторы не модерируют, а может быть просто идёт работа.. по выявлению не благополучных граждан.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мне так кажется модераторы не модерируют, а может быть просто идёт работа.. по выявлению не благополучных граждан.
СсылкаПожаловаться
))Ты в числе благополучных?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
))Ты в числе благополучных?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу брат.))) Ты словечко замолвил.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мне так кажется модераторы не модерируют, а может быть просто идёт работа.. по выявлению не благополучных граждан.
СсылкаПожаловаться
Интересно что потм будет с не правильными гражданами
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вольный
Вольный
Интересно что потм будет с не правильными гражданами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проведут с тобой скоро беседы. Признавайся, где и когда тебя завербовали?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вольный
Вольный
Интересно что потм будет с не правильными гражданами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проведут воспитательную работу...)
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вольный
Вольный
Интересно что потм будет с не правильными гражданами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упал, очнулся, гипс. Отстранят от (кормушки). Пенсия не положена, медицина тоже, образование (родне). Ну, а если докажут - дом снесут - налогами обложат, посадят.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вольный
Вольный
Интересно что потм будет с не правильными гражданами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А неправильных граждан отправят в правИльные места
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
перед началом проекта "модератор форума зелёными букафками" тож такая пурга была, сначала Вальд запустил обсуждение о "народной" модерации, ну все само собой переругались с леганцухи на тему "ворон ворону глаз не выклюет", "огранили" такскаать это новшество, ведь делалось всё для посетителей ресурса, а тогда контингент побольше был, потом форум на недельку отдали проплаченным троллям для наглядной демонстрации о том "что случиться если..." и запестрили изображения гениталий и прочих совокуплений с матюками......соответственно по опыту нынешнее положение дел указывает на то что там на "верху" опять что-то меняют, только теперь мнение тутошних участников уже никого не волнует...не для посетителей форум стал....для "галочки". само собой моё, сугубо субъективное мнение....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
перед началом проекта "модератор форума зелёными букафками" тож такая пурга была, сначала Вальд запустил обсуждение о "народной" модерации, ну все само собой переругались с леганцухи на тему "ворон ворону глаз не выклюет", "огранили" такскаать это новшество, ведь делалось всё для посетителей ресурса, а тогда контингент побольше был, потом форум на недельку отдали проплаченным троллям для наглядной демонстрации о том "что случиться если..." и запестрили изображения гениталий и прочих совокуплений с матюками......соответственно по опыту нынешнее положение дел указывает на то что там на "верху" опять что-то меняют, только теперь мнение тутошних участников уже никого не волнует...не для посетителей форум стал....для "галочки". само собой моё, сугубо субъективное мнение....
СсылкаПожаловаться
О том и речь в первом коменте
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
перед началом проекта "модератор форума зелёными букафками" тож такая пурга была, сначала Вальд запустил обсуждение о "народной" модерации, ну все само собой переругались с леганцухи на тему "ворон ворону глаз не выклюет", "огранили" такскаать это новшество, ведь делалось всё для посетителей ресурса, а тогда контингент побольше был, потом форум на недельку отдали проплаченным троллям для наглядной демонстрации о том "что случиться если..." и запестрили изображения гениталий и прочих совокуплений с матюками......соответственно по опыту нынешнее положение дел указывает на то что там на "верху" опять что-то меняют, только теперь мнение тутошних участников уже никого не волнует...не для посетителей форум стал....для "галочки". само собой моё, сугубо субъективное мнение....
СсылкаПожаловаться
Уйдём в общение по вацабам и вайберам (специально прикуплю какой-нить самсунг-люмия)... а там глядишь наши отечественные программисты, замутят какую прогу для массового общения... пусть "мыло" отдохнёт.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
перед началом проекта "модератор форума зелёными букафками" тож такая пурга была, сначала Вальд запустил обсуждение о "народной" модерации, ну все само собой переругались с леганцухи на тему "ворон ворону глаз не выклюет", "огранили" такскаать это новшество, ведь делалось всё для посетителей ресурса, а тогда контингент побольше был, потом форум на недельку отдали проплаченным троллям для наглядной демонстрации о том "что случиться если..." и запестрили изображения гениталий и прочих совокуплений с матюками......соответственно по опыту нынешнее положение дел указывает на то что там на "верху" опять что-то меняют, только теперь мнение тутошних участников уже никого не волнует...не для посетителей форум стал....для "галочки". само собой моё, сугубо субъективное мнение....
СсылкаПожаловаться
Вот мне и не нравится, что если я тебя в пылу беседы недобрым словом обзову - мне БАНю, а провокаторов новоявленных - мимо каки.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
перед началом проекта "модератор форума зелёными букафками" тож такая пурга была, сначала Вальд запустил обсуждение о "народной" модерации, ну все само собой переругались с леганцухи на тему "ворон ворону глаз не выклюет", "огранили" такскаать это новшество, ведь делалось всё для посетителей ресурса, а тогда контингент побольше был, потом форум на недельку отдали проплаченным троллям для наглядной демонстрации о том "что случиться если..." и запестрили изображения гениталий и прочих совокуплений с матюками......соответственно по опыту нынешнее положение дел указывает на то что там на "верху" опять что-то меняют, только теперь мнение тутошних участников уже никого не волнует...не для посетителей форум стал....для "галочки". само собой моё, сугубо субъективное мнение....
СсылкаПожаловаться
Меня больше бесит не наличие модераторов на форуме, должны быть судьи на поле. Бесит, когда получаешь по почте бан, и причина бана похожа на : Ты пукнул горохом, а мы ели фуа-гра.:)))
СсылкаПожаловаться
aleks
на прошлой дали три дня отпуска отдохнуть-так и не понял мотивировку бана.вот серьезно меня даже это улыбнуло,общение должно быть как в Северной Корее-ничего от стереотипа,"наше" самое дэ бэст оф бэст)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария