24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обо всём, и милым сердцу руководителям посвящается

Милые модераторы, которые на каждый реальный ответ человека-человеку используют цензуру и банят реальных пользователей-посетителей. 
Вопрос: насколько вам нравится  новоявленное ка ку лько, которое выливается на вашем ресурсе.???
 Я предвижу ответ, что -то типа :"У нас свободная страна и каждое г-но имеет право публично пахнуть и мешать своим запахом отдыху других посетителей нашего зоопарка...Флаг в руки.
Старый ОД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
на прошлой дали три дня отпуска отдохнуть-так и не понял мотивировку бана.вот серьезно меня даже это улыбнуло,общение должно быть как в Северной Корее-ничего от стереотипа,"наше" самое дэ бэст оф бэст)))
СсылкаПожаловаться
Пора прикупить уже спецовки единоообразные? )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пора прикупить уже спецовки единоообразные? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как сказать,многие сторожилы уходят от подобного беспредела.а ведь мы тут как бы пришли общаться( хоть и не всегда что в принципе и хорошо не совпадаем в едином мнении обсуждаемой темы)-а модератор указывает что надо ползти в обозначенной колее его адекватности...уже даже не возникает прикольный вопрос о так называемой демократии.
к чему всё это идёт?- ну завалят форум свежие троли,как я понимаю модератор всё одно будет получать свои пенсионные отчисления-в этом смысл движухи ресурса?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
да как сказать,многие сторожилы уходят от подобного беспредела.а ведь мы тут как бы пришли общаться( хоть и не всегда что в принципе и хорошо не совпадаем в едином мнении обсуждаемой темы)-а модератор указывает что надо ползти в обозначенной колее его адекватности...уже даже не возникает прикольный вопрос о так называемой демократии.
к чему всё это идёт?- ну завалят форум свежие троли,как я понимаю модератор всё одно будет получать свои пенсионные отчисления-в этом смысл движухи ресурса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты прав Алекс.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Слышь майор не по русски ни по гречески не понимаешь....
Это наводит на мысль на кого работаешь штабс капитан??
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Взял настойки горькой пол-литра Нижне-Ломовского розлива (40 град)... ща жена разрезав кабачок вдоль и выскребши середину, уложила фаршем говяжьим, сдобрила сыром и немного майонезом - загрузила в духовку, цельный противень... пребываю в предвкушении, от поглощения...
Од! Да брось ты на хрен... мнение у каждого субъекта, слагается на базисе, уже давно сложившемся, и хрена ты этого субъекта заставишь поменять свою точку зрения.
Я вот, к примеру... знаю, что партия "Единая Россия" приведёт нас к свершению всех ею декларированных ранее, со дня основания, программ... я ожидаю.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Взял настойки горькой пол-литра Нижне-Ломовского розлива (40 град)... ща жена разрезав кабачок вдоль и выскребши середину, уложила фаршем говяжьим, сдобрила сыром и немного майонезом - загрузила в духовку, цельный противень... пребываю в предвкушении, от поглощения...
Од! Да брось ты на хрен... мнение у каждого субъекта, слагается на базисе, уже давно сложившемся, и хрена ты этого субъекта заставишь поменять свою точку зрения.
Я вот, к примеру... знаю, что партия "Единая Россия" приведёт нас к свершению всех ею декларированных ранее, со дня основания, программ... я ожидаю.
СсылкаПожаловаться
Серьезную тему решил до уровня желудка поднять? А ведь получилось!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Серьезную тему решил до уровня желудка поднять? А ведь получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холодильник всесилен! )))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Холодильник всесилен! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Духовка всесильна, холодильник- камера хранения. Не люблю ничего вчерашнего или разогретого.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Нет. Духовка всесильна, холодильник- камера хранения. Не люблю ничего вчерашнего или разогретого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Домработница и кухарка, мне не "по карману"... и даже в совмещение.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Холодильник всесилен! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
................
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Иван
Иван
................
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот она, сила холодильника.....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Народ с которым хочется разговаривать - рассосался. Появилось два десятка тролльских рож, которые в реале являются вечнозабаненным чудаком, который доказывает модераторам, что он не победим и может нести любую чушь.
Тратить время на это смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Народ с которым хочется разговаривать - рассосался. Появилось два десятка тролльских рож, которые в реале являются вечнозабаненным чудаком, который доказывает модераторам, что он не победим и может нести любую чушь.
Тратить время на это смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Ты сама не вздумай уйти куда нибудь, а то вообще скучно станет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ты сама не вздумай уйти куда нибудь, а то вообще скучно станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ей уйду...
Поселюсь на о-ве Высоцкий тогда уж точно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я ей уйду...
Поселюсь на о-ве Высоцкий тогда уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сердцу ж не прикажешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сердцу ж не прикажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня! Ты чувствуешь, как бьётся моё сердце?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сердцу ж не прикажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плин, ТонЭчка, Ай-нэ-нэ...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я ей уйду...
Поселюсь на о-ве Высоцкий тогда уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом напишешь, занавесочки те же или поменяла Тоня.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Народ с которым хочется разговаривать - рассосался. Появилось два десятка тролльских рож, которые в реале являются вечнозабаненным чудаком, который доказывает модераторам, что он не победим и может нести любую чушь.
Тратить время на это смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Я тоже за то, чтобы увеличить световой день в стране в декабре, хотя бы до 12 часов, я не тролль, потому что мой ник и аватар уже примелькались на этом ресурсе, а если какой то незнакомый, размножающийся как таракан, предложит продлить день до 13 часов, он несомненно тролль. И вот почему то эти самые незнакомые ники ничем особо не отличаются от уже знакомых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария