21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обо всём, и милым сердцу руководителям посвящается

Милые модераторы, которые на каждый реальный ответ человека-человеку используют цензуру и банят реальных пользователей-посетителей. 
Вопрос: насколько вам нравится  новоявленное ка ку лько, которое выливается на вашем ресурсе.???
 Я предвижу ответ, что -то типа :"У нас свободная страна и каждое г-но имеет право публично пахнуть и мешать своим запахом отдыху других посетителей нашего зоопарка...Флаг в руки.
Старый ОД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Если ты будешь пи-са=ть куда ни попадя, то не пытайся говорить о том, что кто-то сделал из твоей страны ка-ку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через пару месяцев мы вообще ни гавкать ни писать не будем.Думаешь каки будет меньше.Просто какам делишки свои обделывать будет вольготней.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Через пару месяцев мы вообще ни гавкать ни писать не будем.Думаешь каки будет меньше.Просто какам делишки свои обделывать будет вольготней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ты, дядя Слава, через пару месяцев, перестанешь писать и гавкать , то каки точно станет меньше.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Если ты, дядя Слава, через пару месяцев, перестанешь писать и гавкать , то каки точно станет меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты зажмурься и кака сразу исчезнет.Страусиную шею тебе в помощь чтоб закапываться легче было от проблем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да и раньше тут на одного умного дюжина дураков приходилась ржать над тем как америкосы из рогатки космонавтов запускать будут.Но как говориться на войне дураки погибают первыми.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да и раньше тут на одного умного дюжина дураков приходилась ржать над тем как америкосы из рогатки космонавтов запускать будут.Но как говориться на войне дураки погибают первыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот удивляюсь, дядя Слава, Как ты. с таким негативом к окружающей тебя стране, выжил-то.??? Ты из дома выходил давно??? Не выходи больше.... Ляпнешь что нить живым людям...а там-то не форум... за базар ответить надо будет, :)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я вот удивляюсь, дядя Слава, Как ты. с таким негативом к окружающей тебя стране, выжил-то.??? Ты из дома выходил давно??? Не выходи больше.... Ляпнешь что нить живым людям...а там-то не форум... за базар ответить надо будет, :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может это не негатив а здоровый реализм.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А может это не негатив а здоровый реализм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обозначь срок начала своего здорового реализма, просто я от тебя позитива не знаю, может было хоть когда-то всё нормально.???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Обозначь срок начала своего здорового реализма, просто я от тебя позитива не знаю, может было хоть когда-то всё нормально.???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня всегда было всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня всегда было всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Было ли?Ибо шелестишь негативом похлеще бабок приподъездных.
Я тоже не в шоколаде, шуршу по мере сил, но так, как ты, дядя Слава тоже-ж нельзя.... Годами негатив сбрасываешь... Факты лень выкладывать, тем более ты сам их пишешь. Я по доброму, не злись. неужели так хреново живётся Архитектору, который в Казани церкви и мечети подряд ставил... Мог бы и торгануть невинностью, если у3ж , будучи православным, за мечеть взялся.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Было ли?Ибо шелестишь негативом похлеще бабок приподъездных.
Я тоже не в шоколаде, шуршу по мере сил, но так, как ты, дядя Слава тоже-ж нельзя.... Годами негатив сбрасываешь... Факты лень выкладывать, тем более ты сам их пишешь. Я по доброму, не злись. неужели так хреново живётся Архитектору, который в Казани церкви и мечети подряд ставил... Мог бы и торгануть невинностью, если у3ж , будучи православным, за мечеть взялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо мне жилось только и виделась вся подноготная тоже хорошо пока вы коммунизм строили и по афгану бегали.А насчёт мечети так муллы бегали искали своего но не нашли.Плевались но сдались.Правда минарет испоганили.Привели к старой мечете и ультиматум или такую или денег не дадим.И получился не минарет а набалдашник.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Хорошо мне жилось только и виделась вся подноготная тоже хорошо пока вы коммунизм строили и по афгану бегали.А насчёт мечети так муллы бегали искали своего но не нашли.Плевались но сдались.Правда минарет испоганили.Привели к старой мечете и ультиматум или такую или денег не дадим.И получился не минарет а набалдашник.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть при деле был? И церкви и мечети строил? И прям архитектору -строителю и денег не дали? Ну так, штоб хоть пожизненно нав БЕХЕТЛЕ хватало...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
То есть при деле был? И церкви и мечети строил? И прям архитектору -строителю и денег не дали? Ну так, штоб хоть пожизненно нав БЕХЕТЛЕ хватало...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я же был инженер а не разбойник.Разбойники от проектирования уже потом появились когда начали работать по расценкам проектных институтов.А мы скромно брали.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не та нынче Курилка, даже слово гав но приходится писать с пробелом, как будто оно от это не гав но стало.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не та нынче Курилка, даже слово гав но приходится писать с пробелом, как будто оно от это не гав но стало.
СсылкаПожаловаться
я про это писал, но мне многие сильно возразили
причем с обидой
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Правда нет желания писать, тем более об одном и том же изо дня в день, еще 2 года назад могли что угодно написать про что угодно и про кого угодно, а сейчас лишний раз подумаешь. а стоит ли,??? никто тебя не слышит. никто с тобой не считается, и при этом льется соловьиная трель из ящика, которая, в отличии от птичек, спокойно спать мешает. Да и Слава прав, тролли во все ресурсы залезли, мозги конопатить. С ними вообще нет желания спорить, потом ура-патриоты набежали, им можно кривду чесать. а нам правду- нет. лучше стрелку забить, в Питере или Москве??? И там излиться, помню года 4 назад встречались, Марфа такой стих про Курилку сочинила, приятно было поговорить обо всем.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ромашка
Ромашка
Правда нет желания писать, тем более об одном и том же изо дня в день, еще 2 года назад могли что угодно написать про что угодно и про кого угодно, а сейчас лишний раз подумаешь. а стоит ли,??? никто тебя не слышит. никто с тобой не считается, и при этом льется соловьиная трель из ящика, которая, в отличии от птичек, спокойно спать мешает. Да и Слава прав, тролли во все ресурсы залезли, мозги конопатить. С ними вообще нет желания спорить, потом ура-патриоты набежали, им можно кривду чесать. а нам правду- нет. лучше стрелку забить, в Питере или Москве??? И там излиться, помню года 4 назад встречались, Марфа такой стих про Курилку сочинила, приятно было поговорить обо всем.
СсылкаПожаловаться
привет! все не знала как тебе ответить в уведомлениях по клипу.. а клип-согласись -ухх.я вот смотрю на форум и понимаю, что надо тикать(( ежели так и далее пойдет..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Правда нет желания писать, тем более об одном и том же изо дня в день, еще 2 года назад могли что угодно написать про что угодно и про кого угодно, а сейчас лишний раз подумаешь. а стоит ли,??? никто тебя не слышит. никто с тобой не считается, и при этом льется соловьиная трель из ящика, которая, в отличии от птичек, спокойно спать мешает. Да и Слава прав, тролли во все ресурсы залезли, мозги конопатить. С ними вообще нет желания спорить, потом ура-патриоты набежали, им можно кривду чесать. а нам правду- нет. лучше стрелку забить, в Питере или Москве??? И там излиться, помню года 4 назад встречались, Марфа такой стих про Курилку сочинила, приятно было поговорить обо всем.
СсылкаПожаловаться
Привет ты права
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Правда нет желания писать, тем более об одном и том же изо дня в день, еще 2 года назад могли что угодно написать про что угодно и про кого угодно, а сейчас лишний раз подумаешь. а стоит ли,??? никто тебя не слышит. никто с тобой не считается, и при этом льется соловьиная трель из ящика, которая, в отличии от птичек, спокойно спать мешает. Да и Слава прав, тролли во все ресурсы залезли, мозги конопатить. С ними вообще нет желания спорить, потом ура-патриоты набежали, им можно кривду чесать. а нам правду- нет. лучше стрелку забить, в Питере или Москве??? И там излиться, помню года 4 назад встречались, Марфа такой стих про Курилку сочинила, приятно было поговорить обо всем.
СсылкаПожаловаться
С 1 августа 2016 г. для получения водительского удостоверения в Москве и
Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке:
"Пробка". Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом
ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Каждые три
минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с г - овном
имитирующий проезд правительственного кортежа. Тест будет считаться
пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока
минут ни разу не произнесёт слова "..........". Представитель пресс-службы
ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха
инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
С 1 августа 2016 г. для получения водительского удостоверения в Москве и
Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке:
"Пробка". Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом
ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Каждые три
минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с г - овном
имитирующий проезд правительственного кортежа. Тест будет считаться
пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока
минут ни разу не произнесёт слова "..........". Представитель пресс-службы
ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха
инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз в пробке я стою спокойно, даже нерыпаюсь, песняка давлю, а вот когда по дороге можно ехать, а не пешком идти тут я просто разговариваю матом, посему в видеорегистраторе сразу звук отрубаю.
А насчет Курилки, Сережа Игнатов првильно сказал "как в парке люди где хошь гуляют, а если запрещают сойти с аллеи, то этот парк никому не нужен, просто пустеет", так и здесь, если выйдя покурить люди всегда могут обсудить все, что им угодно, кто первый какое слово замолвил- то и обсудили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария