20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обложили

неделю назад еду вниз в лифте.Вдруг на втором этаже встал.Вваливается сосед дедок.Без маски и видит что лифт занят.Всё равно залез.Начинает плакаться что вся семья у него болеет.Как чёрт от ладана выскочил из лифта.На следующий день соседка звонит.тот дедок заболет.Ладно.Позавчера похоронили молодого мужика 45 лет с шестого этажа.Почему то даже милиция присутствовала.Сегодня из соседней квартиры увезли парня 25 лет.Выхожу из подъезда.Сидят на лавочках человек 5-6 народа и обсуждают случившееся.На двоих маски на подбородке.Говорю так маски не носят.А они в ответ что задыхаются.Народ вообще думать своими башками не может.Поехал в специализированный магазин спецодежды купить противогаз или что то в том же роде.А они обрадовали что против вируса ничего нет.А я хотел в засаде отсидеться.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
333
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Сам подумай , кому при +10 взбредет в голову его хавать. )).... Приличное у нас стоит около 300 за кило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже посмотрел.10 градусов и дождь только мельче чем грибной.Руку выставишь на руке каплей нет а по чему ни проведи всё мокрое и так сутками а числа 5 сентября на побережье Баренцева моря снег первый выпадет и всё зима.А потом ещё и темнота.В десять утра ещё темно а в два часа дня уже темно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я тоже посмотрел.10 градусов и дождь только мельче чем грибной.Руку выставишь на руке каплей нет а по чему ни проведи всё мокрое и так сутками а числа 5 сентября на побережье Баренцева моря снег первый выпадет и всё зима.А потом ещё и темнота.В десять утра ещё темно а в два часа дня уже темно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера на газоне кабину вывешивал, вваривал опоры новые так не вспотел ни разу ) домой зашел и отопление включил. Сегодня вроде потеплее чуток.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Вчера на газоне кабину вывешивал, вваривал опоры новые так не вспотел ни разу ) домой зашел и отопление включил. Сегодня вроде потеплее чуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сегодня ночью заснуть не смог под лёгким одеялом.Час валялся потом толстое достал.И кондюк придётся опять на место ставить.Года четыре не включал и этот год дней десять не работал.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я сегодня ночью заснуть не смог под лёгким одеялом.Час валялся потом толстое достал.И кондюк придётся опять на место ставить.Года четыре не включал и этот год дней десять не работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так зачем кондюк тогда???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так зачем кондюк тогда???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дом потихоньку прогревается а кондюк его охлаждает.У меня окна на две стороны я на ночь их открываю и насквозь продувается но и то бывает несколько дней жарко вот и выкатываю кондюк.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так зачем кондюк тогда???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочешь хохму... На транспортере у меня треть радиатора с зимы картоном закрыта ( чтоб камнями не побило) , а на газоне просто не вытаскивал ( нет необходимости )...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я тоже посмотрел.10 градусов и дождь только мельче чем грибной.Руку выставишь на руке каплей нет а по чему ни проведи всё мокрое и так сутками а числа 5 сентября на побережье Баренцева моря снег первый выпадет и всё зима.А потом ещё и темнота.В десять утра ещё темно а в два часа дня уже темно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу тебя порадовать. Первый снег на побережье Баренцева моря (в Териберке) был 3 дня назад.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Хочу тебя порадовать. Первый снег на побережье Баренцева моря (в Териберке) был 3 дня назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это просто проба пера.А в основном в начале сентября.А дальше вниз начинает спускаться.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Сам подумай , кому при +10 взбредет в голову его хавать. )).... Приличное у нас стоит около 300 за кило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже на морозе его ем,ну что поделаешь
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на 008
008
Сам подумай , кому при +10 взбредет в голову его хавать. )).... Приличное у нас стоит около 300 за кило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мороженое ,да в -10.легко...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Иван
Иван
мороженое ,да в -10.легко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже в жару пивас беру не из холодильника ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на 008
008
Я даже в жару пивас беру не из холодильника ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не из холодильника это очень растяжимо...вот сказал бы что пиво водку греешь на солнышке.это впечатлит.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Хочу ещё одним наблюдением в Архангельске поделиться. Во преки распространённому мнению, что тут всё дороже чем на юге (что не правда) обратил внимание, что тут мороженное дешевле в 2 раза! В 2 РАЗА, Карл!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чему удивляться.Там ещё прошлогодний снег не весь растаял а через месяц новый уже повалит.Бери и фасуй.Ни каких расходов на холодильник.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Хочу ещё одним наблюдением в Архангельске поделиться. Во преки распространённому мнению, что тут всё дороже чем на юге (что не правда) обратил внимание, что тут мороженное дешевле в 2 раза! В 2 РАЗА, Карл!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем ближе к морю, тем дороже, за удовольствие надо платить.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
чем ближе к морю, тем дороже, за удовольствие надо платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тут море рядом)) 36 км всего)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Хочу ещё одним наблюдением в Архангельске поделиться. Во преки распространённому мнению, что тут всё дороже чем на юге (что не правда) обратил внимание, что тут мороженное дешевле в 2 раза! В 2 РАЗА, Карл!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брикет вишнёвый 40р,местное
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
брикет вишнёвый 40р,местное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
57 чистый и натуральный пломбир такой брикет у нас... Сам к нему равнодушен, а молочнице беру килограммовую *колбасу*
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
57 чистый и натуральный пломбир такой брикет у нас... Сам к нему равнодушен, а молочнице беру килограммовую *колбасу*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не большой любитель мороженого да и сладкого в принципе. Солёное люблю больше, мясное)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Я не большой любитель мороженого да и сладкого в принципе. Солёное люблю больше, мясное)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такаже фигня... Селедка, рыба вяленая не переводится, а без мяса ваще никуда)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на 008
008
Такаже фигня... Селедка, рыба вяленая не переводится, а без мяса ваще никуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За рыбу " родину" продам ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария