20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обложили

неделю назад еду вниз в лифте.Вдруг на втором этаже встал.Вваливается сосед дедок.Без маски и видит что лифт занят.Всё равно залез.Начинает плакаться что вся семья у него болеет.Как чёрт от ладана выскочил из лифта.На следующий день соседка звонит.тот дедок заболет.Ладно.Позавчера похоронили молодого мужика 45 лет с шестого этажа.Почему то даже милиция присутствовала.Сегодня из соседней квартиры увезли парня 25 лет.Выхожу из подъезда.Сидят на лавочках человек 5-6 народа и обсуждают случившееся.На двоих маски на подбородке.Говорю так маски не носят.А они в ответ что задыхаются.Народ вообще думать своими башками не может.Поехал в специализированный магазин спецодежды купить противогаз или что то в том же роде.А они обрадовали что против вируса ничего нет.А я хотел в засаде отсидеться.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
333
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Цру на днях заявило ,что происхождение так и останется не выясненым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дипломатично!
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Цру на днях заявило ,что происхождение так и останется не выясненым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на то оно и ЦРУ.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Как же Вы, уважаемый Вячеслав, обладатель подобной неимоверной силы Интеллекта Ума, что на Вас лишь только одни "негры" трудились.


Да, ещё имея это самый, известный всей курилке Ум, вооруженный белый рубашкой ажно с 1968 года не сумели Вы выбраться из нищеты, так что живёте в бетонном многоквартирном доме, да ещё притом с коммунальным лифтом, куда любой голодранец с улицы может запросто зайти?......,)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Как же Вы, уважаемый Вячеслав, обладатель подобной неимоверной силы Интеллекта Ума, что на Вас лишь только одни "негры" трудились.


Да, ещё имея это самый, известный всей курилке Ум, вооруженный белый рубашкой ажно с 1968 года не сумели Вы выбраться из нищеты, так что живёте в бетонном многоквартирном доме, да ещё притом с коммунальным лифтом, куда любой голодранец с улицы может запросто зайти?......,)
СсылкаПожаловаться
Чистильщик загаженных дырок нашёл-таки применение своему интеллекту: забрызгал Курилку многоярусной критикой...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Как же Вы, уважаемый Вячеслав, обладатель подобной неимоверной силы Интеллекта Ума, что на Вас лишь только одни "негры" трудились.


Да, ещё имея это самый, известный всей курилке Ум, вооруженный белый рубашкой ажно с 1968 года не сумели Вы выбраться из нищеты, так что живёте в бетонном многоквартирном доме, да ещё притом с коммунальным лифтом, куда любой голодранец с улицы может запросто зайти?......,)
СсылкаПожаловаться
Тебе видать пару дней назад мало звиздюлей отвесили так я добавлю.Цены на жильё в Ново-Савиновском района одни из самых высоких в городе.А я живу в центре этого района на пересечении двух проспектов .В шаговой доступности у меня гараж.Три комнаты плюс две лоджии мне с женой хватает вполне.Через дорогу живёт мой сын в турецком доме.Турки построили образцовый дом в качестве рекламы в своё время.В шаговой доступности несколько гипермаркетов на любой кошелёк до самого дорогого где я и отовариваюсь.Планировка квартала советская старорежимная с нормальными разрывами и зелёной зоной.Двор вообще считается образцовым и к нам возят пузранов показывать как всё устроено.Почему у меня нет котеджа.Потому что я живу в национальной республике и потому что тут девять месяцев в году зима да и вообще я городской житель.Голодранцы здесь не ходят.У меня в подъезде кодовый замок а у сына консьерж сидит на входе.Меня это вполне устраивает.И да.С 68 года я работаю только мозгами.Тачка с песком это не мой профиль.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тебе видать пару дней назад мало звиздюлей отвесили так я добавлю.Цены на жильё в Ново-Савиновском района одни из самых высоких в городе.А я живу в центре этого района на пересечении двух проспектов .В шаговой доступности у меня гараж.Три комнаты плюс две лоджии мне с женой хватает вполне.Через дорогу живёт мой сын в турецком доме.Турки построили образцовый дом в качестве рекламы в своё время.В шаговой доступности несколько гипермаркетов на любой кошелёк до самого дорогого где я и отовариваюсь.Планировка квартала советская старорежимная с нормальными разрывами и зелёной зоной.Двор вообще считается образцовым и к нам возят пузранов показывать как всё устроено.Почему у меня нет котеджа.Потому что я живу в национальной республике и потому что тут девять месяцев в году зима да и вообще я городской житель.Голодранцы здесь не ходят.У меня в подъезде кодовый замок а у сына консьерж сидит на входе.Меня это вполне устраивает.И да.С 68 года я работаю только мозгами.Тачка с песком это не мой профиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гетто....
Бетонное гетто.)
Ужас...)
И пластмассовая еда из гипермаркетов на любой цвет упаковки!


Проще арабом во Франции или негром там же!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Гетто....
Бетонное гетто.)
Ужас...)
И пластмассовая еда из гипермаркетов на любой цвет упаковки!


Проще арабом во Франции или негром там же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нахрена было так далеко ехать, чтоб работать обслугой? Вполне мог купить такую же дачу в Тьмутаракани и обслуживать рядом стоящий коттеджный посёлок. А корыто под бассейн и у себя на участке бы вкопал и клумбу организовал с фиалками. Ни один хрен, где в робе ходить.. У нас хоть тебя могут за стол на равных посадить, про жисть поговорить, чарочку предложить, а там ты такой же араб или нигер, трубу прочистил и свободен. Гетто- это про тебя, именно так ты для них выглядишь.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А нахрена было так далеко ехать, чтоб работать обслугой? Вполне мог купить такую же дачу в Тьмутаракани и обслуживать рядом стоящий коттеджный посёлок. А корыто под бассейн и у себя на участке бы вкопал и клумбу организовал с фиалками. Ни один хрен, где в робе ходить.. У нас хоть тебя могут за стол на равных посадить, про жисть поговорить, чарочку предложить, а там ты такой же араб или нигер, трубу прочистил и свободен. Гетто- это про тебя, именно так ты для них выглядишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не понимаешь, там у них сажа в дымоходе чище чем у нас)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ты не понимаешь, там у них сажа в дымоходе чище чем у нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И демократичнее и свободнее!)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
И демократичнее и свободнее!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Определённо)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ты не понимаешь, там у них сажа в дымоходе чище чем у нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно сказать, что он теперь дышит воздухом свободы? ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Можно сказать, что он теперь дышит воздухом свободы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Можно сказать, что он теперь дышит воздухом свободы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свободы,как ты прекрасно знаешь, нет ни в одном государстве.Есть осознанная необходимость выполнять законы, где живешь. Другое дело,что если не нравится, то можешь поднять свой зад и поехать искать,где лучше.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А нахрена было так далеко ехать, чтоб работать обслугой? Вполне мог купить такую же дачу в Тьмутаракани и обслуживать рядом стоящий коттеджный посёлок. А корыто под бассейн и у себя на участке бы вкопал и клумбу организовал с фиалками. Ни один хрен, где в робе ходить.. У нас хоть тебя могут за стол на равных посадить, про жисть поговорить, чарочку предложить, а там ты такой же араб или нигер, трубу прочистил и свободен. Гетто- это про тебя, именно так ты для них выглядишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый кто не нашел себя, ищет место на Земле, где надеется, что будет лучше. А профессия, так кто чему научился.луше наверно стать профессиональным трубочистом, чем врачем-незнайкой. И вопрос в каком возрасте ты уезжаешь.если ребенком, то за тебя решали родители.Если взрослым,то надо иметь востребованную специальность,чтобы достойно зарабатывать, хотя здесь нет понятия престижности профессии.Есть понятие сколько в час зарабатывает и какие бонусы имеешь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Каждый кто не нашел себя, ищет место на Земле, где надеется, что будет лучше. А профессия, так кто чему научился.луше наверно стать профессиональным трубочистом, чем врачем-незнайкой. И вопрос в каком возрасте ты уезжаешь.если ребенком, то за тебя решали родители.Если взрослым,то надо иметь востребованную специальность,чтобы достойно зарабатывать, хотя здесь нет понятия престижности профессии.Есть понятие сколько в час зарабатывает и какие бонусы имеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К тебе мои слова не относятся, мне по барабану, кто чем, где и как зарабатывает, главное, что б людей живущих в России с фекалиями не смешивали.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
К тебе мои слова не относятся, мне по барабану, кто чем, где и как зарабатывает, главное, что б людей живущих в России с фекалиями не смешивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я «за»двум руками!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Гетто....
Бетонное гетто.)
Ужас...)
И пластмассовая еда из гипермаркетов на любой цвет упаковки!


Проще арабом во Франции или негром там же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё твоё достижение почему ты сейчас француз и тут выёживаешься это пятая графа в твоём паспорте.Но наличие нужной записи в этой графе не делает человека умнее.Ехать за бугор чтоб класть кирпичи это не большая заслуга вот поэтому ты и злой как собака на весь мир.Понимаешь я в двух странах и в союзе и в России начиная с нуля выплыл а ты как здесь был нулём так и там тоже нуль.А гетто в нашем городе совсем в других районах до них километров 5-8 смотря в какой конец ехать.Ну а еду ты тоже покупаешь в магазине. На своём поместье у тебя проблема чахлый кустик посадить. Чтоб по грязи не чапать ты всё забетонировал.И со свежим воздухом я тоже проблему решил.Набери слово Кичиер.Это озеро в марийке.До него час езды по отличной дороге.Так всё тёплое время я там в санатории или просто так приезжаю.Сосновый лес,озеро,весь набор врачей и процедур на любой вкус да ещё местные аборигены приносят дары лесов и своих садов.И ни каких забот что забор покосился или крыша потекла.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Всё твоё достижение почему ты сейчас француз и тут выёживаешься это пятая графа в твоём паспорте.Но наличие нужной записи в этой графе не делает человека умнее.Ехать за бугор чтоб класть кирпичи это не большая заслуга вот поэтому ты и злой как собака на весь мир.Понимаешь я в двух странах и в союзе и в России начиная с нуля выплыл а ты как здесь был нулём так и там тоже нуль.А гетто в нашем городе совсем в других районах до них километров 5-8 смотря в какой конец ехать.Ну а еду ты тоже покупаешь в магазине. На своём поместье у тебя проблема чахлый кустик посадить. Чтоб по грязи не чапать ты всё забетонировал.И со свежим воздухом я тоже проблему решил.Набери слово Кичиер.Это озеро в марийке.До него час езды по отличной дороге.Так всё тёплое время я там в санатории или просто так приезжаю.Сосновый лес,озеро,весь набор врачей и процедур на любой вкус да ещё местные аборигены приносят дары лесов и своих садов.И ни каких забот что забор покосился или крыша потекла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Набрал.....(
Вот я наивный, этим народ и пользуется....
И первая инфа про загрязнение Кичиера.
"Часть территории рядом с озером Кичиер сейчас огорожена забором – там идёт строительство базы отдыха. Это вызывает недовольство местных жителей – проход на пляж там затруднён и есть опасения, что старые инженерные коммуникации не выдержат и в озеро попадут сточные воды. В ситуации разбиралась наша съемочная группа

Эфир от 19 июля 2016 г."

Если не веришь...

Думаю с 2016 года там всё изрядно загадили.

Так что мечтай дальше!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Набрал.....(
Вот я наивный, этим народ и пользуется....
И первая инфа про загрязнение Кичиера.
"Часть территории рядом с озером Кичиер сейчас огорожена забором – там идёт строительство базы отдыха. Это вызывает недовольство местных жителей – проход на пляж там затруднён и есть опасения, что старые инженерные коммуникации не выдержат и в озеро попадут сточные воды. В ситуации разбиралась наша съемочная группа

Эфир от 19 июля 2016 г."

Если не веришь...

Думаю с 2016 года там всё изрядно загадили.

Так что мечтай дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Радости то радости полные штаны.Растрою.Всё сделали по науке.Там большие мужики на вертолётах прилетают.Видать кого то участком обнесли вот и шум подняли.Участки там на вес золота и поэтому постоянные проверки и сам санаторий как котовские яйца блестит.Это основное богатство марийки.Практически на каждом озере санатории.или базы отдыха.И Яльчик и Светлое и Глухое И Кленовая гора и Южный и озеро Карась.Москвичи и питерцы сюда приезжают.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Радости то радости полные штаны.Растрою.Всё сделали по науке.Там большие мужики на вертолётах прилетают.Видать кого то участком обнесли вот и шум подняли.Участки там на вес золота и поэтому постоянные проверки и сам санаторий как котовские яйца блестит.Это основное богатство марийки.Практически на каждом озере санатории.или базы отдыха.И Яльчик и Светлое и Глухое И Кленовая гора и Южный и озеро Карась.Москвичи и питерцы сюда приезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть ощущения что Вы, Слава навечно пропитались запахом шныря/шестерки...

..........
Может ошибаюсь в определениях.

Вечная тема маленького человечка, которому повезло оказаться при больших дядях на вертолете...
И что б москвичи с питерскими рядом были.
.
....



Тогда и у местного "глубинного нарота" всё ништяк.

Мост построят и озеро не загадят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария