3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обложили

неделю назад еду вниз в лифте.Вдруг на втором этаже встал.Вваливается сосед дедок.Без маски и видит что лифт занят.Всё равно залез.Начинает плакаться что вся семья у него болеет.Как чёрт от ладана выскочил из лифта.На следующий день соседка звонит.тот дедок заболет.Ладно.Позавчера похоронили молодого мужика 45 лет с шестого этажа.Почему то даже милиция присутствовала.Сегодня из соседней квартиры увезли парня 25 лет.Выхожу из подъезда.Сидят на лавочках человек 5-6 народа и обсуждают случившееся.На двоих маски на подбородке.Говорю так маски не носят.А они в ответ что задыхаются.Народ вообще думать своими башками не может.Поехал в специализированный магазин спецодежды купить противогаз или что то в том же роде.А они обрадовали что против вируса ничего нет.А я хотел в засаде отсидеться.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
333
Вячеслав МатвеевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Есть ощущения что Вы, Слава навечно пропитались запахом шныря/шестерки...

..........
Может ошибаюсь в определениях.

Вечная тема маленького человечка, которому повезло оказаться при больших дядях на вертолете...
И что б москвичи с питерскими рядом были.
.
....



Тогда и у местного "глубинного нарота" всё ништяк.

Мост построят и озеро не загадят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На Яльчике есть база отдыха педагогического института.Это одно.А на Кичиере большие дяди отпилили кусок санаторной территории которая скорей всего была на будущую застройку выделена и под вывеской базы отдыха чтоб легче было согласовать построили несколько домиков.Там обычно приезжают в пятницу несколько человек.От этого и какой нагрузки на озеро нет.Несколько лет назад там якобы для обслуги построили две пятиэтажки но и их очистные сооружения выдержали.А вот шестёркой я ни когда не был достаточно почитать то что я здесь пишу.Вы ребята готовы везде искать гадости оправдывая своё бегство из страны на голое место без подготовки.
СсылкаПожаловаться
Андрей
На втором этаже зашëл и пока до первого ехали, успел поплакаться — как вся семья болеет.
В пробке что ли стояли?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
На втором этаже зашëл и пока до первого ехали, успел поплакаться — как вся семья болеет.
В пробке что ли стояли?
СсылкаПожаловаться
Вот взял и всё испортил)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Вот взял и всё испортил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Только заметил, что уже даже смайлик ковидный существует. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
На втором этаже зашëл и пока до первого ехали, успел поплакаться — как вся семья болеет.
В пробке что ли стояли?
СсылкаПожаловаться
А сколько времени надо чтоб два умных человека всё поняли.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А сколько времени надо чтоб два умных человека всё поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто из умных умнее? Тот, который как чëрт или тот, который как ладан? ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Кто из умных умнее? Тот, который как чëрт или тот, который как ладан? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче ты всё понял.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Короче ты всё понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже упомнал песню Егора Летова про дурачка, который ходит по лесу, но Вы не поняли.
А я неудивлëн. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Я уже упомнал песню Егора Летова про дурачка, который ходит по лесу, но Вы не поняли.
А я неудивлëн. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини я музыкой практически не интерсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Вы заметьте --зря человек слез с дерева --там комфортнее и спокойней было
Все трудности начались у человека на земле --видите сколько ошибок можно сделать в поступках сгоряча
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Сегодня утром мой сын сказал, что у него болит ухо. Я спросил:
- Внутри или снаружи?
Он вышел из дома, зашёл обратно и говорит:
- И там, и там.
Именно в такие моменты я задумываюсь, не слишком ли много денег я откладываю на его колледж?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
105 лет назад, 9 августа 1916 года, Совет министров Российской Империи решил ввести уголовную ответственность для торговцев и промышленников, необоснованно завышающих цены. Император Николай II, утверждая это постановление, написал: «Согласен. Наконец!» Но ни эта мера, ни созданное властями «Общество по борьбе с дороговизной» не смогли остановить безудержный рост цен. Ведь причиной возникновения этой катастрофической для государственного строя проблемы были действия самого правительства.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
105 лет назад, 9 августа 1916 года, Совет министров Российской Империи решил ввести уголовную ответственность для торговцев и промышленников, необоснованно завышающих цены. Император Николай II, утверждая это постановление, написал: «Согласен. Наконец!» Но ни эта мера, ни созданное властями «Общество по борьбе с дороговизной» не смогли остановить безудержный рост цен. Ведь причиной возникновения этой катастрофической для государственного строя проблемы были действия самого правительства.
СсылкаПожаловаться
Главной ошибкой, Николая II (на мой взгляд) было то, что он был сильно сосредоточен на внешней политики, в которой к то же потерпел ряд неудач, в то время как внутренние дела были пущены на самотёк. При чём порядок был упущен как среди населения, так и в войсках. Как результат произошла революция и гражданская война, после которой страну пришлось отстраивать заново.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Главной ошибкой, Николая II (на мой взгляд) было то, что он был сильно сосредоточен на внешней политики, в которой к то же потерпел ряд неудач, в то время как внутренние дела были пущены на самотёк. При чём порядок был упущен как среди населения, так и в войсках. Как результат произошла революция и гражданская война, после которой страну пришлось отстраивать заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главной ошибкой Николая было то что он был демократ в дикой стране.Его погубило светское образование.Надо было или устроить диктатуру или стать английской королевой.Но делать это надо было в 1907 году не позднее.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Главной ошибкой Николая было то что он был демократ в дикой стране.Его погубило светское образование.Надо было или устроить диктатуру или стать английской королевой.Но делать это надо было в 1907 году не позднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я примерно это и имел в виду. Перегибать палку, конечно, не надо, но и проявить жёсткость иной раз не надо бояться. Слишком много свободы, это не очень хорошо. Свобода нужна, но в пределах разумного.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Главной ошибкой, Николая II (на мой взгляд) было то, что он был сильно сосредоточен на внешней политики, в которой к то же потерпел ряд неудач, в то время как внутренние дела были пущены на самотёк. При чём порядок был упущен как среди населения, так и в войсках. Как результат произошла революция и гражданская война, после которой страну пришлось отстраивать заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и сейчас.внутренней политикой не интересно заниматься.....
а если и вспоминают так что бы ещё денег с народа слупить...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
как и сейчас.внутренней политикой не интересно заниматься.....
а если и вспоминают так что бы ещё денег с народа слупить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем так, конечно, у нас есть куда ещё стремиться, но многое для народа делается. И надо ещё учесть факт, что царя фактически свергли буржуи, установив временное правительство. А потом уже свергли и самих буржуев. Это если в крации. Можно сделать вывод, что тогда против царя обернулись практически все, сейчас ситуация в корне другая. Нынче есть определённые группы людей желающие переворота, но они в меньшинстве, к счастью. И самое главное, тех, кто пытается навести смуту своевременно ставят на место, что бы в стране был порядок.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Не совсем так, конечно, у нас есть куда ещё стремиться, но многое для народа делается. И надо ещё учесть факт, что царя фактически свергли буржуи, установив временное правительство. А потом уже свергли и самих буржуев. Это если в крации. Можно сделать вывод, что тогда против царя обернулись практически все, сейчас ситуация в корне другая. Нынче есть определённые группы людей желающие переворота, но они в меньшинстве, к счастью. И самое главное, тех, кто пытается навести смуту своевременно ставят на место, что бы в стране был порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
порядок разный бывает....
но сейчас у нас в стране бардак...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
порядок разный бывает....
но сейчас у нас в стране бардак...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот приде Платошкин и порядок наведе!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот приде Платошкин и порядок наведе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вооот,ты уже в теме....
власть опасается его популярности.потому и устроили ему дутое "дело"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария