29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБКУРИЛКА)))

сколько можно языки тут чесать,вроде многие взрослые люди,ну день и ночь блаблабла)))ну ладно женский пол,у них язык,как третья рука)))и мужики то не отстают...полистал около сотни тем...ну дурка !!!я уж молчу,что каждая 30я тема- повтор)))так еще многие вообще тему не читают,лишь бы трещать ! знают не знают-лишь бы по кнопкам долбить...нууууу бесит !!!бабы,да идите хоть оленям своим))пожрать приготовьте...мужики ,спросите хоть своих балбесов,в каком они классе !!!а то амеры ,жиды,чиновники -у них виноваты во всем)))ВОТ ИВАНУ ДУРАКУ ДАЙ КОМП,ОН ВСЕ НА СВЕТЕ ЗАБУДЕТ !!!И ГЛАВНОЕ--ЕСЛИ СЕЙЧАС УДАЛЯТ ТЕМУ,Я ПРАВ НА 200%!!!!
паша W12
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
ЛЮТЫЙ
И вообще , Господа , Товарищи , Друзья ! Давайте оставим нашего умника в покое .
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
И вообще , Господа , Товарищи , Друзья ! Давайте оставим нашего умника в покое .
СсылкаПожаловаться
нам же нужно отстоять себя как социум! )))
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на max
max
нам же нужно отстоять себя как социум! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам же нужно отстоять себя как социум! )))

Да, ОБКУРИЛКУ никому не отдадим, НИ ПЯДИ!
СсылкаПожаловаться
михмих
Чем бы дитя не тешились -лишь бы не плакали. Я думаю какая-то польза, пустьтолика, от форумов есть,правда я сам редко вечерком заглядываю в курилку, уважаю кто пишет с юмором и не злобно)))))))
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на михмих
михмих
Чем бы дитя не тешились -лишь бы не плакали. Я думаю какая-то польза, пустьтолика, от форумов есть,правда я сам редко вечерком заглядываю в курилку, уважаю кто пишет с юмором и не злобно)))))))
СсылкаПожаловаться
уважаю кто пишет с юмором и не злобно)))))))

Приступим к раздаче призов? Я - за Оксану! она меня не забанила
СсылкаПожаловаться
иван дурак
И ЧЕ. Я ВАМ ПЛОХОВО СДЕЛАЛ, ЧУТЬ ЧТО ТАК Я!
СсылкаПожаловаться
scuzmy
..Бывает порой у каждого..Всхлипнет вдруг душа.." Все вокруг ысарадип, один я - Д Артаньян!"....)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Жили-были Паша12,Меланья и Простофиля....И если б не Курилка,то не привалило бы им щастье узнать друг друга!...Так выпьем за Курилку,где находят друг друга достойные люди..)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Жили-были Паша12,Меланья и Простофиля....И если б не Курилка,то не привалило бы им щастье узнать друг друга!...Так выпьем за Курилку,где находят друг друга достойные люди..)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Не то предлагаешь..)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
После
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После

Не обижай Добрыдня, он хорошо сегодня сторожил Обкуриловку!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Анна
Анна
Жили-были Паша12,Меланья и Простофиля....И если б не Курилка,то не привалило бы им щастье узнать друг друга!...Так выпьем за Курилку,где находят друг друга достойные люди..)))
СсылкаПожаловаться
Жили-были Паша12,Меланья и Простофиля....И если б не Курилка,то не привалило бы им щастье узнать друг друга!...Так выпьем за Курилку,где находят друг друга достойные люди..)))

Поддерживаю! А еще был милейший человек Душман Игорь из ДШБ (приглашал в гости), Пепел из Исландии (не пил и не опохмелялся), Добрыдень как миротворец с оглоблей да и модераторы были на высоте - почти ничего не потерли и ОБКУРИЛКУ не прикрыли! ПРОЗИТ, Анна! Отдельно предлагаю тост за вашу автомобильную обновку - почему ее до сих пор не обмыли? Завтра, не дай Бог, не заведется от обиды...
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов Подвезы
Жили-были Паша12,Меланья и Простофиля....И если б не Курилка,то не привалило бы им щастье узнать друг друга!...Так выпьем за Курилку,где находят друг друга достойные люди..)))

Поддерживаю! А еще был милейший человек Душман Игорь из ДШБ (приглашал в гости), Пепел из Исландии (не пил и не опохмелялся), Добрыдень как миротворец с оглоблей да и модераторы были на высоте - почти ничего не потерли и ОБКУРИЛКУ не прикрыли! ПРОЗИТ, Анна! Отдельно предлагаю тост за вашу автомобильную обновку - почему ее до сих пор не обмыли? Завтра, не дай Бог, не заведется от обиды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За моё здоровье пить поздно,только за его остатки..."Корейку" мы обмыли( не по тем темам Вас носит,П..Филя в ботах..))...А насчёт не заведётся..Это не к нам,это к ТАЗАМ..)))..Да,ещё,пока не забыла в силу почтенного возраста...Нетерпимость хорошо удовлетворять утром,рядом с туалетом,а в дороге может случиться конфуз..)))
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Анна
Анна
За моё здоровье пить поздно,только за его остатки..."Корейку" мы обмыли( не по тем темам Вас носит,П..Филя в ботах..))...А насчёт не заведётся..Это не к нам,это к ТАЗАМ..)))..Да,ещё,пока не забыла в силу почтенного возраста...Нетерпимость хорошо удовлетворять утром,рядом с туалетом,а в дороге может случиться конфуз..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ба, какие эскапады! А ведь я вас уважаю и, невзирая на нетерпимость, поднимаю бокал за остатки вашего здоровья!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов Подвезы
Ба, какие эскапады! А ведь я вас уважаю и, невзирая на нетерпимость, поднимаю бокал за остатки вашего здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь,что рюмку...))Здесь мои предпочтения традиционны,а не...экстравагантны))
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Анна
Анна
Надеюсь,что рюмку...))Здесь мои предпочтения традиционны,а не...экстравагантны))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я - как на картинке у Добрыдня ВЫШЕ!
СсылкаПожаловаться
D m
Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно,
Меж тем под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно.(из классиики)
А он был прав, осуждая?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на D m
D m
Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно,
Меж тем под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно.(из классиики)
А он был прав, осуждая?
СсылкаПожаловаться
Сколько Вам лет(надеюсь,не обидный вопрос для мужчины)?..))))..Советская школьная программа по литературе грешила неоправданной пафосностью...Даже из Лермонтова Вы пытаетесь сделать Печорина..Не смешите!!!.Доживи Лермонтов хотя бы до 30 лет,он даже не вспомнил это стихотворение...Всему своё время..Не застревайте в прошлом...
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Анна
Анна
Сколько Вам лет(надеюсь,не обидный вопрос для мужчины)?..))))..Советская школьная программа по литературе грешила неоправданной пафосностью...Даже из Лермонтова Вы пытаетесь сделать Печорина..Не смешите!!!.Доживи Лермонтов хотя бы до 30 лет,он даже не вспомнил это стихотворение...Всему своё время..Не застревайте в прошлом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доживи Лермонтов хотя бы до 30 лет, он даже не вспомнил это стихотворение...Всему своё время..Не застревайте в прошлом...

Называется - "ДУМА", и есть там еще и такие строки -

К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию - презренные рабы.
Так тощий плод, до времени созрелый,
Ни вкуса нашего не радуя, ни глаз,
Висит между цветов, пришлец осиротелый,
И час их красоты - его паденья час!

БОЛЕЕ ЧЕМ АКТУАЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария