24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБКУРИЛКА)))

сколько можно языки тут чесать,вроде многие взрослые люди,ну день и ночь блаблабла)))ну ладно женский пол,у них язык,как третья рука)))и мужики то не отстают...полистал около сотни тем...ну дурка !!!я уж молчу,что каждая 30я тема- повтор)))так еще многие вообще тему не читают,лишь бы трещать ! знают не знают-лишь бы по кнопкам долбить...нууууу бесит !!!бабы,да идите хоть оленям своим))пожрать приготовьте...мужики ,спросите хоть своих балбесов,в каком они классе !!!а то амеры ,жиды,чиновники -у них виноваты во всем)))ВОТ ИВАНУ ДУРАКУ ДАЙ КОМП,ОН ВСЕ НА СВЕТЕ ЗАБУДЕТ !!!И ГЛАВНОЕ--ЕСЛИ СЕЙЧАС УДАЛЯТ ТЕМУ,Я ПРАВ НА 200%!!!!
паша W12
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на червонец
червонец
Мне кажется отдыхать тоже трудно..привычку иметь надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа, потому и полный отпуск не стал брать)))
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Дааа, потому и полный отпуск не стал брать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа, потому и полный отпуск не стал брать)))

А что?! Отпуск на мыле это вам не Канарах!
СсылкаПожаловаться
Меланья
Совершенно с Павлом согласна! На работе в реальной курилке всегда интересно, иной раз до слез хохот стоит или что-то серьезное глубоко обсуждается! А здесь тоска и болото - однообразные, бестолковые темы и превалирует инстинкт толпы...,спор с несогласными переходит в травлю и склоку. Для чего или для кого этот раздел? Междусобойчик для уже исписавшихся "старожил", обсуждающих свои и чужие отпуска с фотоотчетами примтивными хвалебными фразами, смакующими очередную пятницу и пр. лабуда. Иной раз мелькнет на главной странице вроде как интересная заявленная тема. откроешь, а там опять чушь полная. Скучно... Оставайтесь на одноклеточном уровне и дальше.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Меланья
Меланья
Совершенно с Павлом согласна! На работе в реальной курилке всегда интересно, иной раз до слез хохот стоит или что-то серьезное глубоко обсуждается! А здесь тоска и болото - однообразные, бестолковые темы и превалирует инстинкт толпы...,спор с несогласными переходит в травлю и склоку. Для чего или для кого этот раздел? Междусобойчик для уже исписавшихся "старожил", обсуждающих свои и чужие отпуска с фотоотчетами примтивными хвалебными фразами, смакующими очередную пятницу и пр. лабуда. Иной раз мелькнет на главной странице вроде как интересная заявленная тема. откроешь, а там опять чушь полная. Скучно... Оставайтесь на одноклеточном уровне и дальше.
СсылкаПожаловаться
превалирует инстинкт толпы.... Маленькая, зачем так. Я лично всегда имел своё личное мнение,даже если большинство против, мог высказать своё отличное мнение. Ну да,какое-то время на тебя дуются,но проходит время и всё налаживается, главное далеко не заходить. Тот кто грань переступал,тот давно удалён. И по пятницам я не тебаюсь. Просто не захожу уже давно в эти темы. Кто вас заставляет туда заходить?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
превалирует инстинкт толпы.... Маленькая, зачем так. Я лично всегда имел своё личное мнение,даже если большинство против, мог высказать своё отличное мнение. Ну да,какое-то время на тебя дуются,но проходит время и всё налаживается, главное далеко не заходить. Тот кто грань переступал,тот давно удалён. И по пятницам я не тебаюсь. Просто не захожу уже давно в эти темы. Кто вас заставляет туда заходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(С)тебаюсь
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
превалирует инстинкт толпы.... Маленькая, зачем так. Я лично всегда имел своё личное мнение,даже если большинство против, мог высказать своё отличное мнение. Ну да,какое-то время на тебя дуются,но проходит время и всё налаживается, главное далеко не заходить. Тот кто грань переступал,тот давно удалён. И по пятницам я не тебаюсь. Просто не захожу уже давно в эти темы. Кто вас заставляет туда заходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. Маленький, зачем так.. Ну да, какое-то время на тебя дуются, но проходит время и всё налаживается, главное далеко не заходить.

Чем отличается реальная курилка от ОБКУРИЛОВКИ? Тем, что клюв каждого остряка с пределах доступности.
А тут дают только фиктивные адреса для сатисфакции.
СсылкаПожаловаться
паша W12В ответ на Меланья
Меланья
Совершенно с Павлом согласна! На работе в реальной курилке всегда интересно, иной раз до слез хохот стоит или что-то серьезное глубоко обсуждается! А здесь тоска и болото - однообразные, бестолковые темы и превалирует инстинкт толпы...,спор с несогласными переходит в травлю и склоку. Для чего или для кого этот раздел? Междусобойчик для уже исписавшихся "старожил", обсуждающих свои и чужие отпуска с фотоотчетами примтивными хвалебными фразами, смакующими очередную пятницу и пр. лабуда. Иной раз мелькнет на главной странице вроде как интересная заявленная тема. откроешь, а там опять чушь полная. Скучно... Оставайтесь на одноклеточном уровне и дальше.
СсылкаПожаловаться
МЕЛАНЬЯ -ВЫ ПРЕЛЕСТЬ !!!ПРОСТО СЛИШКОМ ВСЕ ГОРДЫЕ В ЭТОМ БОЛОТЕ))))))НО ВОНЬ УЖЕ ИДЕТ ЧЕРЕЗ ЭКРАН !!!))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на паша W12
паша W12
МЕЛАНЬЯ -ВЫ ПРЕЛЕСТЬ !!!ПРОСТО СЛИШКОМ ВСЕ ГОРДЫЕ В ЭТОМ БОЛОТЕ))))))НО ВОНЬ УЖЕ ИДЕТ ЧЕРЕЗ ЭКРАН !!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЕЛАНЬЯ -ВЫ ПРЕЛЕСТЬ !!!ПРОСТО СЛИШКОМ ВСЕ ГОРДЫЕ В ЭТОМ БОЛОТЕ))))))НО ВОНЬ УЖЕ ИДЕТ ЧЕРЕЗ ЭКРАН !!!))))))

Что-то твоих тем не помню...Таких,что б дискурсия развернулась..Залежался ты Паша, вот и завоняло здесь... На вору и шапка горит...
СсылкаПожаловаться
паша W12В ответ на Александр Ман
Александр Ман
МЕЛАНЬЯ -ВЫ ПРЕЛЕСТЬ !!!ПРОСТО СЛИШКОМ ВСЕ ГОРДЫЕ В ЭТОМ БОЛОТЕ))))))НО ВОНЬ УЖЕ ИДЕТ ЧЕРЕЗ ЭКРАН !!!))))))

Что-то твоих тем не помню...Таких,что б дискурсия развернулась..Залежался ты Паша, вот и завоняло здесь... На вору и шапка горит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не всем саня дано, тут из гафна снеговиков лепить...ты вот я вижу профи !))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на паша W12
паша W12
ну не всем саня дано, тут из гафна снеговиков лепить...ты вот я вижу профи !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не всем саня дано, тут из гафна снеговиков лепить...ты вот я вижу профи !))))

Да я не собираюсь здесь государственный переворот делать. Отдыхаю с людьми от рутины, а кто-то и здесь пытается мозг засе...ть. Вот и ты такой. Сказать нечего, и не сказал ни чего ,а людям оценки выставляешь. Вижу ты новую технологию знаешь по лепке снеговиков, а я вот от тебя первый раз услышал.Грамотный ты Паша .Всё знаешь о вонючих материалах. И запах и где применить можно. Вот догада-то!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Меланья
Меланья
Совершенно с Павлом согласна! На работе в реальной курилке всегда интересно, иной раз до слез хохот стоит или что-то серьезное глубоко обсуждается! А здесь тоска и болото - однообразные, бестолковые темы и превалирует инстинкт толпы...,спор с несогласными переходит в травлю и склоку. Для чего или для кого этот раздел? Междусобойчик для уже исписавшихся "старожил", обсуждающих свои и чужие отпуска с фотоотчетами примтивными хвалебными фразами, смакующими очередную пятницу и пр. лабуда. Иной раз мелькнет на главной странице вроде как интересная заявленная тема. откроешь, а там опять чушь полная. Скучно... Оставайтесь на одноклеточном уровне и дальше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава, слава... Надо полагать, Вам лично принадлежит этот сайт и Вы решаете кому тут быть, кому уйти?! Новички заходя испрашивают разрешения бывать, шлют приветствия "старикам" - ну прямо в лучших тюремных традициях. Вот в этом и есть вся Ваша одноклеточность - никаких мыслей ни в в ширь, ни ввысь. Одно слово - котики, пёсики...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Меланья
Меланья
Слава, слава... Надо полагать, Вам лично принадлежит этот сайт и Вы решаете кому тут быть, кому уйти?! Новички заходя испрашивают разрешения бывать, шлют приветствия "старикам" - ну прямо в лучших тюремных традициях. Вот в этом и есть вся Ваша одноклеточность - никаких мыслей ни в в ширь, ни ввысь. Одно слово - котики, пёсики...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёж тогда вы здесь паритесь, зачем заходите? Наверное смыслом видите своим написать какую-нибудь пакость? Хотя..вы не одиноки, таких лаящих сюда порой заносит..


СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чёж тогда вы здесь паритесь, зачем заходите? Наверное смыслом видите своим написать какую-нибудь пакость? Хотя..вы не одиноки, таких лаящих сюда порой заносит..


СсылкаПожаловаться
История переписки4
смыслом видите своим написать какую-нибудь пакость?

ГДЕ БЫ ТЫ НИ НАХОДИЛСЯ, ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ...

А ВЕДЬ ТАМ НИКАК ДЯТЕЛ... КЫШ, КЫШ, ПТИЦА ПРОКЛЯТАЯ!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Меланья
Меланья
Слава, слава... Надо полагать, Вам лично принадлежит этот сайт и Вы решаете кому тут быть, кому уйти?! Новички заходя испрашивают разрешения бывать, шлют приветствия "старикам" - ну прямо в лучших тюремных традициях. Вот в этом и есть вся Ваша одноклеточность - никаких мыслей ни в в ширь, ни ввысь. Одно слово - котики, пёсики...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам бы"раззудись рука, размахнись плечо"? Если уж так зудит, чешите в другом месте))))
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вам бы"раззудись рука, размахнись плечо"? Если уж так зудит, чешите в другом месте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..здесь тоска и болото - однообразные, бестолковые темы и превалирует инстинкт толпы...,спор с несогласными переходит в травлю и склоку...

Решили подтвердить мнение Меланьи?
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вам бы"раззудись рука, размахнись плечо"? Если уж так зудит, чешите в другом месте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы классический пример "стайного интеллекта". У Вас голова только подставка для этой шляпки?! Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Меланья
Меланья
Вы классический пример "стайного интеллекта". У Вас голова только подставка для этой шляпки?! Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы лучше о своей несчастной доле пекитесь)
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вы лучше о своей несчастной доле пекитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы лучше о своей несчастной доле пекитесь)

Намек на последствия? наблюдаю СТРАННУЮ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ - чем женственнее аватар у модератора, тем мускулинистее его манеры
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Меланья
Меланья
Вы классический пример "стайного интеллекта". У Вас голова только подставка для этой шляпки?! Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умный человек, наступив, по его мнению, на что-то мерзкое, сойдёт с него, а вы топчитесь и ругаетесь...
Ничего личного, смешно просто...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария