29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБКУРИЛКА)))

сколько можно языки тут чесать,вроде многие взрослые люди,ну день и ночь блаблабла)))ну ладно женский пол,у них язык,как третья рука)))и мужики то не отстают...полистал около сотни тем...ну дурка !!!я уж молчу,что каждая 30я тема- повтор)))так еще многие вообще тему не читают,лишь бы трещать ! знают не знают-лишь бы по кнопкам долбить...нууууу бесит !!!бабы,да идите хоть оленям своим))пожрать приготовьте...мужики ,спросите хоть своих балбесов,в каком они классе !!!а то амеры ,жиды,чиновники -у них виноваты во всем)))ВОТ ИВАНУ ДУРАКУ ДАЙ КОМП,ОН ВСЕ НА СВЕТЕ ЗАБУДЕТ !!!И ГЛАВНОЕ--ЕСЛИ СЕЙЧАС УДАЛЯТ ТЕМУ,Я ПРАВ НА 200%!!!!
паша W12
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Меланья
Меланья
Совершенно с Павлом согласна! На работе в реальной курилке всегда интересно, иной раз до слез хохот стоит или что-то серьезное глубоко обсуждается! А здесь тоска и болото - однообразные, бестолковые темы и превалирует инстинкт толпы...,спор с несогласными переходит в травлю и склоку. Для чего или для кого этот раздел? Междусобойчик для уже исписавшихся "старожил", обсуждающих свои и чужие отпуска с фотоотчетами примтивными хвалебными фразами, смакующими очередную пятницу и пр. лабуда. Иной раз мелькнет на главной странице вроде как интересная заявленная тема. откроешь, а там опять чушь полная. Скучно... Оставайтесь на одноклеточном уровне и дальше.
СсылкаПожаловаться
Совершенно с Павлом согласна! ..здесь тоска и болото - однообразные, бестолковые темы и превалирует инстинкт толпы...,спор с несогласными переходит в травлю и склоку...

Если бы, Мелянья, я так сказал, меня бы тут же забанили. Поэтому просто подписываюсь!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Меланья
Меланья
Совершенно с Павлом согласна! На работе в реальной курилке всегда интересно, иной раз до слез хохот стоит или что-то серьезное глубоко обсуждается! А здесь тоска и болото - однообразные, бестолковые темы и превалирует инстинкт толпы...,спор с несогласными переходит в травлю и склоку. Для чего или для кого этот раздел? Междусобойчик для уже исписавшихся "старожил", обсуждающих свои и чужие отпуска с фотоотчетами примтивными хвалебными фразами, смакующими очередную пятницу и пр. лабуда. Иной раз мелькнет на главной странице вроде как интересная заявленная тема. откроешь, а там опять чушь полная. Скучно... Оставайтесь на одноклеточном уровне и дальше.
СсылкаПожаловаться
спасибо! ..что не пишите сюда )
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на max
max
спасибо! ..что не пишите сюда )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да то что здесь пишется, без тошноты даже прочесть невозможно. Поэтому, не стоит благодарности.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Меланья
Меланья
Да то что здесь пишется, без тошноты даже прочесть невозможно. Поэтому, не стоит благодарности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это вы правильно решили!))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Паша,ни кто не звал,как ни кто и не держит ...В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Паша,ни кто не звал,как ни кто и не держит ...В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Саш точ в дырдочку !!!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Саш точ в дырдочку !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тему создал человек которому скучно - вон сколько теперь сообщений у него на почте - есть что почитать :-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МанВ ответ на паша W12
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Паша,так ты субстанция этой "массы" народной... создай тему,посмотрим на твои мозги...:))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на паша W12
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Слыш , складывается впечатление что ты кайфуеш от того что безнаказано оскорбляеш народ .
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на паша W12
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
че ето?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Всё это примерно такая ситуация : Стоит групка товарищей , общаются тихо мирно . Тут подходит некий чел и начинает всех учить о чём говорить . что делать , о чём думать наконец . Проходили мы уже это . Поддерживаем - одобрямс единоглассно ! О ЧЁМ ХОЧУ О ТОМ И ГОВОРЮ ! И НЕ НАДО МЕНЯ УЧИТЬ ЖИЗНИ ! ПОМОГИТЕ ЛУЧШЕ МАТЕРИАЛЬНО !
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Всё это примерно такая ситуация : Стоит групка товарищей , общаются тихо мирно . Тут подходит некий чел и начинает всех учить о чём говорить . что делать , о чём думать наконец . Проходили мы уже это . Поддерживаем - одобрямс единоглассно ! О ЧЁМ ХОЧУ О ТОМ И ГОВОРЮ ! И НЕ НАДО МЕНЯ УЧИТЬ ЖИЗНИ ! ПОМОГИТЕ ЛУЧШЕ МАТЕРИАЛЬНО !
СсылкаПожаловаться
Короче нас обозвали земляными червяками, ну и ладно! Будем выше этого1 Зачем вообще столько времени реагировать на всякую ерунду. Пусть сам у кастрюли с борщом стоит- говорят "лучшие повара- мужчины", а я и так все успеваю!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ромашка
Ромашка
Короче нас обозвали земляными червяками, ну и ладно! Будем выше этого1 Зачем вообще столько времени реагировать на всякую ерунду. Пусть сам у кастрюли с борщом стоит- говорят "лучшие повара- мужчины", а я и так все успеваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче нас обозвали земляными червяками, ну и ладно! Будем выше этого1 Зачем вообще столько времени реагировать на всякую ерунду. Пусть сам у кастрюли с борщом стоит- говорят "лучшие повара- мужчины", а я и так все успеваю!

Я просто пытаюсь понять,на сколько он тянет :))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Короче нас обозвали земляными червяками, ну и ладно! Будем выше этого1 Зачем вообще столько времени реагировать на всякую ерунду. Пусть сам у кастрюли с борщом стоит- говорят "лучшие повара- мужчины", а я и так все успеваю!

Я просто пытаюсь понять,на сколько он тянет :))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, не тянет, а пытается натянуть.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ромашка
Ромашка
Короче нас обозвали земляными червяками, ну и ладно! Будем выше этого1 Зачем вообще столько времени реагировать на всякую ерунду. Пусть сам у кастрюли с борщом стоит- говорят "лучшие повара- мужчины", а я и так все успеваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть пишет дале, обзываться все могуть...)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на max
max
пусть пишет дале, обзываться все могуть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максим, он просто нам завидует. Видимо, нет у человека ни друзей ни хороших щнакомых, хотя меня это не удивляет. Я бы с таким тож пореже общалась.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ромашка
Ромашка
Максим, он просто нам завидует. Видимо, нет у человека ни друзей ни хороших щнакомых, хотя меня это не удивляет. Я бы с таким тож пореже общалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думаю, это кто-то из тех, кто навеки в бан отправлен....Вот с нового ящика и критикует, открыто выступить-кишка тонка!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А я думаю, это кто-то из тех, кто навеки в бан отправлен....Вот с нового ящика и критикует, открыто выступить-кишка тонка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я думаю, это кто-то из тех, кто навеки в бан отправлен....Вот с нового ящика и критикует, открыто выступить-кишка тонка!

Ух ты, какие интересные подробности узнаешь от модераторов... Отправка неугодных в БАН НАВЕЧНО!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Ромашка
Ромашка
Короче нас обозвали земляными червяками, ну и ладно! Будем выше этого1 Зачем вообще столько времени реагировать на всякую ерунду. Пусть сам у кастрюли с борщом стоит- говорят "лучшие повара- мужчины", а я и так все успеваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ромашечка солидарен !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария