29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБКУРИЛКА)))

сколько можно языки тут чесать,вроде многие взрослые люди,ну день и ночь блаблабла)))ну ладно женский пол,у них язык,как третья рука)))и мужики то не отстают...полистал около сотни тем...ну дурка !!!я уж молчу,что каждая 30я тема- повтор)))так еще многие вообще тему не читают,лишь бы трещать ! знают не знают-лишь бы по кнопкам долбить...нууууу бесит !!!бабы,да идите хоть оленям своим))пожрать приготовьте...мужики ,спросите хоть своих балбесов,в каком они классе !!!а то амеры ,жиды,чиновники -у них виноваты во всем)))ВОТ ИВАНУ ДУРАКУ ДАЙ КОМП,ОН ВСЕ НА СВЕТЕ ЗАБУДЕТ !!!И ГЛАВНОЕ--ЕСЛИ СЕЙЧАС УДАЛЯТ ТЕМУ,Я ПРАВ НА 200%!!!!
паша W12
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
Алексей Бушаев
Паш, чего-то мощность у тебя маленькая... 12 ватт всего...
СсылкаПожаловаться
паша W12В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Паш, чего-то мощность у тебя маленькая... 12 ватт всего...
СсылкаПожаловаться
леша это котлы !)))а если нечем ответить-гудбай...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на паша W12
паша W12
леша это котлы !)))а если нечем ответить-гудбай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котлыы... Паняятно... Паровые?.. Гуд-бай.
СсылкаПожаловаться
паша W12В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Котлыы... Паняятно... Паровые?.. Гуд-бай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что алешенька сынок)))колит глазки ПРАВДА-то))колит...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на паша W12
паша W12
ну что алешенька сынок)))колит глазки ПРАВДА-то))колит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КолИт — воспалительное заболевание внутренней оболочки толстого кишечника. На глаза никак не влияет... С колИтом это к "Простофиле"... Он на очке "заседает"...
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
КолИт — воспалительное заболевание внутренней оболочки толстого кишечника. На глаза никак не влияет... С колИтом это к "Простофиле"... Он на очке "заседает"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С колИтом это к "Простофиле"... Он на очке "заседает"...

Грубо выражаетесь, Бушаев. Вроде Павел никого на форуме не цеплял, никому не нахамил (даже когда явно как вы напрашивались!), почему же каждый второй норовит его лягнуть?
Да и я вроде мирно на очке заседаю. Читаю программу обкурилок на следующую неделю.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
С колИтом это к "Простофиле"... Он на очке "заседает"...

Грубо выражаетесь, Бушаев. Вроде Павел никого на форуме не цеплял, никому не нахамил (даже когда явно как вы напрашивались!), почему же каждый второй норовит его лягнуть?
Да и я вроде мирно на очке заседаю. Читаю программу обкурилок на следующую неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отцепись ты от меня, писька у вас с "пашей" еще не выросла Бушаева троллить.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Отцепись ты от меня, писька у вас с "пашей" еще не выросла Бушаева троллить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отцепись ты от меня, писька у вас с "пашей" еще не выросла Бушаева троллить.

Вроде как бы я и не цеплялся, дорожу своим наследством
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Отцепись ты от меня, писька у вас с "пашей" еще не выросла Бушаева троллить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вроде такое подлежит удалению. Явно этот Ахтунг с оглоблей позабористее Паши.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гражданин РФВ ответ на Norddeutschland
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тут по фене видать ботают.Сало,масло западло!!!Колбаса на йух похожа.Котлы по чём брал спрошу сейчас у фраера.)))Ну их козе в трещину

И в самом деле, ОБКУРИЛОВКА - лежбище троллей
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на паша W12
паша W12
леша это котлы !)))а если нечем ответить-гудбай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГЛАВНОЕ--ЕСЛИ СЕЙЧАС УДАЛЯТ ТЕМУ, Я ПРАВ НА 200%!

Павел, вы не учли, что может быть "уровень", отличающийся от вашего. Кому-то нравится трепотня Жириновского, кому-то Сванидзе, а кому-то и Бушаева достаточно...
Будьте снисходительны, читайте между делом... КАК Я...
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов Подвезы
ГЛАВНОЕ--ЕСЛИ СЕЙЧАС УДАЛЯТ ТЕМУ, Я ПРАВ НА 200%!

Павел, вы не учли, что может быть "уровень", отличающийся от вашего. Кому-то нравится трепотня Жириновского, кому-то Сванидзе, а кому-то и Бушаева достаточно...
Будьте снисходительны, читайте между делом... КАК Я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, "наш" человек !!!)))
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на max
max
вот, "наш" человек !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, "наш" человек !!!)))

Только почему-то модераторы не любят...
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов Подвезы
вот, "наш" человек !!!)))

Только почему-то модераторы не любят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы хитрите, входите в доверие... люди и потянутся )))
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на max
max
а вы хитрите, входите в доверие... люди и потянутся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы хитрите, входите в доверие...

Не, не получится. Академий модераторов не кончали, как говорил Василий Иванович
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов Подвезы
а вы хитрите, входите в доверие...

Не, не получится. Академий модераторов не кончали, как говорил Василий Иванович
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всем далеко до ангелов... просто перестаньте боятся людей... может все переменится.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
а вы хитрите, входите в доверие...

Не, не получится. Академий модераторов не кончали, как говорил Василий Иванович
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайте сделаем так. Прочитайте и выучите.
"Тролли — это люди, которые приходят на форум, для того, чтобы написать нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из форумчан. Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне — и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание."
В данном случае Вы ведете преднамеренный троллинг, пытаясь вывести из себя кого нибудь из модераторов.
"Не, не получится. Академий модераторов не кончали, как говорил Василий Иванович" (с)
Вы не учитываете, что такого "добра" мы здесь видим пачками. Так что делайте выводы.
Вас официально пока никто не трогает, так что приберегите свой якобы сарказм для другого места общения.
Будем считать это оф. предупреждением, более в полемику с Вами не вступаем.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Давайте сделаем так. Прочитайте и выучите.
"Тролли — это люди, которые приходят на форум, для того, чтобы написать нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из форумчан. Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне — и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание."
В данном случае Вы ведете преднамеренный троллинг, пытаясь вывести из себя кого нибудь из модераторов.
"Не, не получится. Академий модераторов не кончали, как говорил Василий Иванович" (с)
Вы не учитываете, что такого "добра" мы здесь видим пачками. Так что делайте выводы.
Вас официально пока никто не трогает, так что приберегите свой якобы сарказм для другого места общения.
Будем считать это оф. предупреждением, более в полемику с Вами не вступаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В данном случае Вы ведете преднамеренный троллинг, пытаясь вывести из себя кого нибудь из модераторов.это оф. предупреждением, более в полемику с Вами не вступаем.

Спасибо.
Прошу обратить ваше гневное внимание, что здесь, в ОБКУРИЛКЕ, нет ни одного моего поста ИЗ ПОД МОДЕРАТОРА (за исключением этого ответа). Посты модераторов ИЗ ПОД МЕНЯ цитировать не буду, вам и так видно. -
"Ощущение что Вас жизнь обидела - полнейшее." - ВАШЕ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария