Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОБКУРИЛКА)))

сколько можно языки тут чесать,вроде многие взрослые люди,ну день и ночь блаблабла)))ну ладно женский пол,у них язык,как третья рука)))и мужики то не отстают...полистал около сотни тем...ну дурка !!!я уж молчу,что каждая 30я тема- повтор)))так еще многие вообще тему не читают,лишь бы трещать ! знают не знают-лишь бы по кнопкам долбить...нууууу бесит !!!бабы,да идите хоть оленям своим))пожрать приготовьте...мужики ,спросите хоть своих балбесов,в каком они классе !!!а то амеры ,жиды,чиновники -у них виноваты во всем)))ВОТ ИВАНУ ДУРАКУ ДАЙ КОМП,ОН ВСЕ НА СВЕТЕ ЗАБУДЕТ !!!И ГЛАВНОЕ--ЕСЛИ СЕЙЧАС УДАЛЯТ ТЕМУ,Я ПРАВ НА 200%!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
Алексей Бушаев
Паш, чего-то мощность у тебя маленькая... 12 ватт всего...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Паш, чего-то мощность у тебя маленькая... 12 ватт всего...
СсылкаПожаловаться
леша это котлы !)))а если нечем ответить-гудбай...
СсылкаПожаловаться
паша W12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котлыы... Паняятно... Паровые?.. Гуд-бай.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Котлыы... Паняятно... Паровые?.. Гуд-бай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что алешенька сынок)))колит глазки ПРАВДА-то))колит...
СсылкаПожаловаться
паша W12
ну что алешенька сынок)))колит глазки ПРАВДА-то))колит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КолИт — воспалительное заболевание внутренней оболочки толстого кишечника. На глаза никак не влияет... С колИтом это к "Простофиле"... Он на очке "заседает"...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
КолИт — воспалительное заболевание внутренней оболочки толстого кишечника. На глаза никак не влияет... С колИтом это к "Простофиле"... Он на очке "заседает"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С колИтом это к "Простофиле"... Он на очке "заседает"...

Грубо выражаетесь, Бушаев. Вроде Павел никого на форуме не цеплял, никому не нахамил (даже когда явно как вы напрашивались!), почему же каждый второй норовит его лягнуть?
Да и я вроде мирно на очке заседаю. Читаю программу обкурилок на следующую неделю.
СсылкаПожаловаться
С колИтом это к "Простофиле"... Он на очке "заседает"...

Грубо выражаетесь, Бушаев. Вроде Павел никого на форуме не цеплял, никому не нахамил (даже когда явно как вы напрашивались!), почему же каждый второй норовит его лягнуть?
Да и я вроде мирно на очке заседаю. Читаю программу обкурилок на следующую неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отцепись ты от меня, писька у вас с "пашей" еще не выросла Бушаева троллить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Вроде как бы я и не цеплялся, дорожу своим наследством
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вроде такое подлежит удалению. Явно этот Ахтунг с оглоблей позабористее Паши.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тут по фене видать ботают.Сало,масло западло!!!Колбаса на йух похожа.Котлы по чём брал спрошу сейчас у фраера.)))Ну их козе в трещину

И в самом деле, ОБКУРИЛОВКА - лежбище троллей
СсылкаПожаловаться
паша W12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГЛАВНОЕ--ЕСЛИ СЕЙЧАС УДАЛЯТ ТЕМУ, Я ПРАВ НА 200%!

Павел, вы не учли, что может быть "уровень", отличающийся от вашего. Кому-то нравится трепотня Жириновского, кому-то Сванидзе, а кому-то и Бушаева достаточно...
Будьте снисходительны, читайте между делом... КАК Я...
СсылкаПожаловаться
ГЛАВНОЕ--ЕСЛИ СЕЙЧАС УДАЛЯТ ТЕМУ, Я ПРАВ НА 200%!

Павел, вы не учли, что может быть "уровень", отличающийся от вашего. Кому-то нравится трепотня Жириновского, кому-то Сванидзе, а кому-то и Бушаева достаточно...
Будьте снисходительны, читайте между делом... КАК Я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, "наш" человек !!!)))
СсылкаПожаловаться
max
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Только почему-то модераторы не любят...
СсылкаПожаловаться

Только почему-то модераторы не любят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы хитрите, входите в доверие... люди и потянутся )))
СсылкаПожаловаться
max
а вы хитрите, входите в доверие... люди и потянутся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы хитрите, входите в доверие...

Не, не получится. Академий модераторов не кончали, как говорил Василий Иванович
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки7
всем далеко до ангелов... просто перестаньте боятся людей... может все переменится.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайте сделаем так. Прочитайте и выучите.
"Тролли — это люди, которые приходят на форум, для того, чтобы написать нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из форумчан. Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне — и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание."
В данном случае Вы ведете преднамеренный троллинг, пытаясь вывести из себя кого нибудь из модераторов.
"Не, не получится. Академий модераторов не кончали, как говорил Василий Иванович" (с)
Вы не учитываете, что такого "добра" мы здесь видим пачками. Так что делайте выводы.
Вас официально пока никто не трогает, так что приберегите свой якобы сарказм для другого места общения.
Будем считать это оф. предупреждением, более в полемику с Вами не вступаем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Давайте сделаем так. Прочитайте и выучите.
"Тролли — это люди, которые приходят на форум, для того, чтобы написать нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из форумчан. Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне — и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание."
В данном случае Вы ведете преднамеренный троллинг, пытаясь вывести из себя кого нибудь из модераторов.
"Не, не получится. Академий модераторов не кончали, как говорил Василий Иванович" (с)
Вы не учитываете, что такого "добра" мы здесь видим пачками. Так что делайте выводы.
Вас официально пока никто не трогает, так что приберегите свой якобы сарказм для другого места общения.
Будем считать это оф. предупреждением, более в полемику с Вами не вступаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В данном случае Вы ведете преднамеренный троллинг, пытаясь вывести из себя кого нибудь из модераторов.это оф. предупреждением, более в полемику с Вами не вступаем.

Спасибо.
Прошу обратить ваше гневное внимание, что здесь, в ОБКУРИЛКЕ, нет ни одного моего поста ИЗ ПОД МОДЕРАТОРА (за исключением этого ответа). Посты модераторов ИЗ ПОД МЕНЯ цитировать не буду, вам и так видно. -
"Ощущение что Вас жизнь обидела - полнейшее." - ВАШЕ?
СсылкаПожаловаться
В данном случае Вы ведете преднамеренный троллинг, пытаясь вывести из себя кого нибудь из модераторов.это оф. предупреждением, более в полемику с Вами не вступаем.

Спасибо.
Прошу обратить ваше гневное внимание, что здесь, в ОБКУРИЛКЕ, нет ни одного моего поста ИЗ ПОД МОДЕРАТОРА (за исключением этого ответа). Посты модераторов ИЗ ПОД МЕНЯ цитировать не буду, вам и так видно. -
"Ощущение что Вас жизнь обидела - полнейшее." - ВАШЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пока можно, филя, расскажи, чем ты обижен и кем. видишь, нас не удаляют? я о том, что сам не знаю, прав ли , что не всегда подаю..
СсылкаПожаловаться
max
пока можно, филя, расскажи, чем ты обижен и кем. видишь, нас не удаляют? я о том, что сам не знаю, прав ли , что не всегда подаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пока можно, филя, расскажи, чем ты обижен и кем.

Я думал, что я "наш" человек, как ты меня похвалил чуть выше, и вовсе не тролль...
А тут вдруг такое! ----
в 14:56 (ссылка)
Ирин@* модератор форума
Так, одному уже не наливать))
в 15:22 (ссылка)
Александр Григоренко модератор форума
Видать запор у хлопца.

в 15:28 (ссылка)
ПростоФиля VS ботов
Ощущение что Вас жизнь обидела - полнейшее.

А задираться и хамить-то зачем? Вам по статусу не положено.
Мы вполне мирно с душманом из ДШБ Игорем Кондратьевым беседовали и вас не приглашали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В этом и двоякость нашего положения. Вступишься - гады, не даете свободы, не вступишься - сволочи, чего не смотрите... ((( Вот сейчас чел троллит, сам видишь, а тронешь - как будто анально обидишь. Пардон за выражение.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В этом и двоякость нашего положения. Вступишься - гады, не даете свободы, не вступишься - сволочи, чего не смотрите... ((( Вот сейчас чел троллит, сам видишь, а тронешь - как будто анально обидишь. Пардон за выражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тронешь - как будто анально обидишь. Пардон за выражение.

Сергей, чес слово, чем же я вам так анально не угодил? Вроде бы на выпады модераторов против меня не отвечал!!!
Слова метерного ни в чей адрес не сказал! со всеми вполне миролюбиво общался, мимо темы ОБКУРИЛКИ не флудил...
Пардон надо говорить ДО ВСТУПЛЕНИЯ, а не после.
СсылкаПожаловаться
тронешь - как будто анально обидишь. Пардон за выражение.

Сергей, чес слово, чем же я вам так анально не угодил? Вроде бы на выпады модераторов против меня не отвечал!!!
Слова метерного ни в чей адрес не сказал! со всеми вполне миролюбиво общался, мимо темы ОБКУРИЛКИ не флудил...
Пардон надо говорить ДО ВСТУПЛЕНИЯ, а не после.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Филя! Как человека, а не модератора, Вы очередной раз продвигаете меня к истощению запаса нецензурных выражений!!!!
С какого перепуга Вы опять в чужом разговоре что то берете на свой счет? Вы здесь один?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Филя! Как человека, а не модератора, Вы очередной раз продвигаете меня к истощению запаса нецензурных выражений!!!!
С какого перепуга Вы опять в чужом разговоре что то берете на свой счет? Вы здесь один?
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Не один, но троллем пока здесь в ОБКУРИЛКЕ назвали ТОЛЬКО МЕНЯ!!!
ВЫ!!!!(выше) - "Вы ведете преднамеренный троллинг, пытаясь вывести из себя кого нибудь из модераторов."
Я нецензурные выражения приучен употреблять только ЛИЧНО, а не закулисами ОБКУРИЛКИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
котлы в мерине,машина такая немецкая !!!
СсылкаПожаловаться
паша W12
котлы в мерине,машина такая немецкая !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерин - это лошадь такая.Кастрированый жеребец -если точней.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Мерин - это лошадь такая.Кастрированый жеребец -если точней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
саша по себе не суди !)))))
СсылкаПожаловаться
паша W12
саша по себе не суди !)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читай буквари.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мерин
Думаю месяца тебе хватит.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Читай буквари.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мерин
Думаю месяца тебе хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читай буквари.http://ru.wikipedia.org/wiki/МеринДумаю месяца тебе хватит.

Автобиография что ли?
СсылкаПожаловаться
Читай буквари.http://ru.wikipedia.org/wiki/МеринДумаю месяца тебе хватит.

Автобиография что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....Автобиография что ли?

Я не в курсе что вы там читаете.
СсылкаПожаловаться
Алекс
....Автобиография что ли?

Я не в курсе что вы там читаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....Автобиография что ли?Я не в курсе что вы там читаете.

То же, что и ВЫ. Обкурилка одна на всех.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru