29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне деревенской глупышке......

Когда муж соблазняется на левак, его надо линчевать? А когда кто из близких родственников с завидной скоростью этим занимается, то готовность № 1 родни и прикрыть его своим крылом, вплоть до обвинения его жены во всех смертных и приговор на сдачу анализов ДНК его детей. Если у тебя родня немногочисленная и не имеет """вес""" в обществе, ты проиграл....а дяденьки оправданные и """замученные семейным бытом """ Знамя в руки и вперед продолжают свой излюбленный путь. Это не только мое личное наблюдение, но и все общественные передачи ТВ, перешкалили все рейтинги по неблагополучности семейных отношений.Мужчин(ки) с двумя головками, пора порядок наводить. Берегите себя !
заскок(а) .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Lady UnknownВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Тогда разъясните (по Вашей же версии) причину поголовного суицидального настроя у мужчин в возрасте от 30 до 40???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если честно, я думаю, что им делать нечего в буквальном смысле. Мужчине надо горы сворачивать, революции устраивать.. а после 30-ти он понимает, что это нереально, и поэтому такие настроения.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если честно, я думаю, что им делать нечего в буквальном смысле. Мужчине надо горы сворачивать, революции устраивать.. а после 30-ти он понимает, что это нереально, и поэтому такие настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда выходит что женщина находящияся рядом,не может банально отвлечь или наоборот завлечь его чем либо?! Так повторю вопрос, чья вина???))))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Тогда выходит что женщина находящияся рядом,не может банально отвлечь или наоборот завлечь его чем либо?! Так повторю вопрос, чья вина???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И кстати, почему женщина рядом с мужчиной ДОЛЖНА его завлекать или отвлекать? А сам он не может чем-то увлечься и найти себе дело, осмысливающее его жизнь?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
И кстати, почему женщина рядом с мужчиной ДОЛЖНА его завлекать или отвлекать? А сам он не может чем-то увлечься и найти себе дело, осмысливающее его жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дык это запросто, просто увлечения мужчин как правило расходятся с мнением женщин!)
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Дык это запросто, просто увлечения мужчин как правило расходятся с мнением женщин!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладно? :)) Если это не увлечения чужими женщинами - да пусть играют в свои игрушки )
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Да ладно? :)) Если это не увлечения чужими женщинами - да пусть играют в свои игрушки )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что выберете! Стриптиз, бильярд,охота, рыбалка,футбол!))) Учитывая то что выходные будете как правило одна! Думаю будете против всего и ничего не предложите взамен по выходным!)))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Что выберете! Стриптиз, бильярд,охота, рыбалка,футбол!))) Учитывая то что выходные будете как правило одна! Думаю будете против всего и ничего не предложите взамен по выходным!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все что угодно, лишь бы мне мозг не выносил, что я без него делала в выходные ))
А вообще я бы выбрала из увлечений компьютерные игры. У нас в семье так и сложилось - играем и я, и муж, полное взаимопонимание )
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Все что угодно, лишь бы мне мозг не выносил, что я без него делала в выходные ))
А вообще я бы выбрала из увлечений компьютерные игры. У нас в семье так и сложилось - играем и я, и муж, полное взаимопонимание )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жаль Вашего мужа!)))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Жаль Вашего мужа!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Почему жаль? Не думаю, что он сам себя жалеет )
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Почему жаль? Не думаю, что он сам себя жалеет )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну это сугубо с моей точки зрения! Я поклонник активного отдыха - рыбалка и бильярд(стриптиз) не без этого!)))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну это сугубо с моей точки зрения! Я поклонник активного отдыха - рыбалка и бильярд(стриптиз) не без этого!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А я как раз терпеть не могу ни то, ни другое. Так что на каждый горшок есть своя крышка )) мы с мужем нашли друг друга, и Вы себе наверное нашли близкого человека (надеюсь :)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А я как раз терпеть не могу ни то, ни другое. Так что на каждый горшок есть своя крышка )) мы с мужем нашли друг друга, и Вы себе наверное нашли близкого человека (надеюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Конечно! И что самое главное мы доверяем друг дружке!)Да и сам я не могу долго быть вне дома, так слегка расслабиться и скорее домой !)))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Конечно! И что самое главное мы доверяем друг дружке!)Да и сам я не могу долго быть вне дома, так слегка расслабиться и скорее домой !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот и замечательно!! Все люди разные, главное, чтобы в семье людям было хорошо вместе и хотелось бы скорее вернуться домой )
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот и замечательно!! Все люди разные, главное, чтобы в семье людям было хорошо вместе и хотелось бы скорее вернуться домой )
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Но все равно считаю, что место для маневра у мужика должно быть!)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Но все равно считаю, что место для маневра у мужика должно быть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Прав ты Вася .Ох и сильно прав.В гараже чуть задержишься(работа) сразу звонок : Ты где? Когда будешь?Мне скучно! А у уважаемой Леди видимо детворы нет.Вот и увлекаются с мужем игрушками.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Прав ты Вася .Ох и сильно прав.В гараже чуть задержишься(работа) сразу звонок : Ты где? Когда будешь?Мне скучно! А у уважаемой Леди видимо детворы нет.Вот и увлекаются с мужем игрушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Детей двое, выросли, самостоятельные. Мне 43, если что. Я в жизни мужу лишний раз не позвоню, наоборот - он мне так часто названивает, что коллеги по работе знают его мелодию на моем мобильнике и стоит мне выйти, а ему позвонить, сообщают, что мне звонил муж )
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Детей двое, выросли, самостоятельные. Мне 43, если что. Я в жизни мужу лишний раз не позвоню, наоборот - он мне так часто названивает, что коллеги по работе знают его мелодию на моем мобильнике и стоит мне выйти, а ему позвонить, сообщают, что мне звонил муж )
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Дай Вам бог всего хорошего! Просто если люди сидят в игрушках-...Я в нете только когда жена готовит на кухне.Сегодня жена в финку уехала.Соотв.я здесь сижу-ее жду.Жена рядом-я с ней общаюсь а не в вирте.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Дай Вам бог всего хорошего! Просто если люди сидят в игрушках-...Я в нете только когда жена готовит на кухне.Сегодня жена в финку уехала.Соотв.я здесь сижу-ее жду.Жена рядом-я с ней общаюсь а не в вирте.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Спасибо, и Вам всего доброго )
Я люблю игры и играю с 90-х годов. И с вторым мужем в игре познакомилась. Игры не мешают мне по жизни, скорее помогают. Во всяком случае, если и мешают, то не больше рыбалки ))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Второй раз не повторю,записывайте!))
"Гуляет мужик- мы всех имеем,
гуляет жена- все имеют нас!" Дальше думайте сами!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария