3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне деревенской глупышке......

Когда муж соблазняется на левак, его надо линчевать? А когда кто из близких родственников с завидной скоростью этим занимается, то готовность № 1 родни и прикрыть его своим крылом, вплоть до обвинения его жены во всех смертных и приговор на сдачу анализов ДНК его детей. Если у тебя родня немногочисленная и не имеет """вес""" в обществе, ты проиграл....а дяденьки оправданные и """замученные семейным бытом """ Знамя в руки и вперед продолжают свой излюбленный путь. Это не только мое личное наблюдение, но и все общественные передачи ТВ, перешкалили все рейтинги по неблагополучности семейных отношений.Мужчин(ки) с двумя головками, пора порядок наводить. Берегите себя !
заскок(а) .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
14567891014
Вася ВасинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Можно пройти мимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вообще предложите мне убраться из Курилки?) Че бы это? Я лучше майдан тут попытаюсь устроить!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Может вообще предложите мне убраться из Курилки?) Че бы это? Я лучше майдан тут попытаюсь устроить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что вы, что вы.. итак читать особого некого ( имхо), а вы такой юморист - затейник..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Может вообще предложите мне убраться из Курилки?) Че бы это? Я лучше майдан тут попытаюсь устроить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты чего в бутылку лезешь?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ты чего в бутылку лезешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если объективно ,с увеличением тем из-за леди, пока привалируют откровенно бредовые в стиле ИМ! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Если объективно ,с увеличением тем из-за леди, пока привалируют откровенно бредовые в стиле ИМ! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дыши глубже.И реже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да кто бы в тебе сомневался))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Есть немного, Лёша.. не твой формат)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Терпеть их не могу. Кроме икры и королевских креветок.))
СсылкаПожаловаться
заначка
СсылкаПожаловаться
Audrey
Конечно, надо. На фига мне поюзанный? Пусть берет прикрывающую родню и чешет лесом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Шо накипело?
СсылкаПожаловаться
пионер .
не надо быть ОВЦОЙ
СсылкаПожаловаться
пионер .
охрана для неверного мужа
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .В ответ на пионер .
пионер .
охрана для неверного мужа
СсылкаПожаловаться
Чего и Куда пошагово пжлста
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на пионер .
пионер .
охрана для неверного мужа
СсылкаПожаловаться
)))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Объясните мне деревенской глупышке....
Да Вы ребята хоть раз в деревне в эти времена были????Аромат не для обычных людей. Типа все как в Москве????Воняет жженой резиною и выхлопами авто????Нет там воняет навозом и силосом . Очень характерный запах. Поэтому все эта ересь-про девченку- дурь. Сначала надо внюхаться в это, а потом жить там. Очень сложно понимать про это и жить там.. Мне нравиться кому то нет. Да и анекдот в студию . Типа у меня скоро будет ребенок. От кого??? От геолога. С какого- ты что не предохранялась??? А как же- юбку на голову надела.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария