11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне деревенской глупышке......

Когда муж соблазняется на левак, его надо линчевать? А когда кто из близких родственников с завидной скоростью этим занимается, то готовность № 1 родни и прикрыть его своим крылом, вплоть до обвинения его жены во всех смертных и приговор на сдачу анализов ДНК его детей. Если у тебя родня немногочисленная и не имеет """вес""" в обществе, ты проиграл....а дяденьки оправданные и """замученные семейным бытом """ Знамя в руки и вперед продолжают свой излюбленный путь. Это не только мое личное наблюдение, но и все общественные передачи ТВ, перешкалили все рейтинги по неблагополучности семейных отношений.Мужчин(ки) с двумя головками, пора порядок наводить. Берегите себя !
заскок(а) .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Наталья ИсаеваВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
угу,с таким жезлом ваще вопросов нет)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Похоже, что против деда Щукаря.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Меня всегда умиляет, когда в изменах обвиняют только мужчин и говорят мужчинам - как вам не стыдно, ваши женушки ждут вас дома, а вы!...(далее праведные сопли, слезы и прочие жидкости). А с кем изменяют эти мужчины? У нас женщин и мужчин примерно поровну, до 30 лет мужчин больше, потом выравнивается, потом после 40 женщин больше.. Это после 80-ти на 1 мужчину 8 женщин... но, как по этому поводу гласит, анекдот "А зачем??". А в молодые годы все честно, М и Ж одинаковое количество. Поэтому изменяют-то мужчины с другими женщинами (все-таки мужчины, изменяющие женам с мужчинами, в России, к счастью, редкость :). Просто женщины лучше шифруются, а мужики меньше вглядываются. И даже когда вглядываются, не видят очевидных вещей )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Меня всегда умиляет, когда в изменах обвиняют только мужчин и говорят мужчинам - как вам не стыдно, ваши женушки ждут вас дома, а вы!...(далее праведные сопли, слезы и прочие жидкости). А с кем изменяют эти мужчины? У нас женщин и мужчин примерно поровну, до 30 лет мужчин больше, потом выравнивается, потом после 40 женщин больше.. Это после 80-ти на 1 мужчину 8 женщин... но, как по этому поводу гласит, анекдот "А зачем??". А в молодые годы все честно, М и Ж одинаковое количество. Поэтому изменяют-то мужчины с другими женщинами (все-таки мужчины, изменяющие женам с мужчинами, в России, к счастью, редкость :). Просто женщины лучше шифруются, а мужики меньше вглядываются. И даже когда вглядываются, не видят очевидных вещей )
СсылкаПожаловаться
сама что ль написала?)

утомили
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
сама что ль написала?)

утомили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не скопировала. А что, это редкость столько писать?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Да, не скопировала. А что, это редкость столько писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверишь-редкость))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Да, не скопировала. А что, это редкость столько писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лень просто)))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лень просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно ) Я болтушка... но здесь стараюсь темы создавать, имеющие хотя бы отдаленное отношение к ресурсу )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Понятно ) Я болтушка... но здесь стараюсь темы создавать, имеющие хотя бы отдаленное отношение к ресурсу )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А здесь неважно имеет отношение к ресурсу или нет, главное чтобы интересно было и зацепило)
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Меня всегда умиляет, когда в изменах обвиняют только мужчин и говорят мужчинам - как вам не стыдно, ваши женушки ждут вас дома, а вы!...(далее праведные сопли, слезы и прочие жидкости). А с кем изменяют эти мужчины? У нас женщин и мужчин примерно поровну, до 30 лет мужчин больше, потом выравнивается, потом после 40 женщин больше.. Это после 80-ти на 1 мужчину 8 женщин... но, как по этому поводу гласит, анекдот "А зачем??". А в молодые годы все честно, М и Ж одинаковое количество. Поэтому изменяют-то мужчины с другими женщинами (все-таки мужчины, изменяющие женам с мужчинами, в России, к счастью, редкость :). Просто женщины лучше шифруются, а мужики меньше вглядываются. И даже когда вглядываются, не видят очевидных вещей )
СсылкаПожаловаться
Анекдот вспомнила, забыла сразу запостить )
Жена с любовником, вдруг звонок в дверь - муж!! Жена быстро хвать ведро с мусором и мужу с порога в руки - вынеси, пожалуйста! Муж пока выносил, любовник успел одеться и сбежать, думает, вот какая у меня любовница умница - так ловко мужа спровадила! Вернулся домой, дома ему жена с порога ведро в руки, он выносит и ворчит - вот жена глупая, весь день дома, не могла мусор вынести!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Меня всегда умиляет, когда в изменах обвиняют только мужчин и говорят мужчинам - как вам не стыдно, ваши женушки ждут вас дома, а вы!...(далее праведные сопли, слезы и прочие жидкости). А с кем изменяют эти мужчины? У нас женщин и мужчин примерно поровну, до 30 лет мужчин больше, потом выравнивается, потом после 40 женщин больше.. Это после 80-ти на 1 мужчину 8 женщин... но, как по этому поводу гласит, анекдот "А зачем??". А в молодые годы все честно, М и Ж одинаковое количество. Поэтому изменяют-то мужчины с другими женщинами (все-таки мужчины, изменяющие женам с мужчинами, в России, к счастью, редкость :). Просто женщины лучше шифруются, а мужики меньше вглядываются. И даже когда вглядываются, не видят очевидных вещей )
СсылкаПожаловаться
ну просто бальзам на душу.Мне еще 65 и у меня впереди еще такое количество претендующих женщин.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну просто бальзам на душу.Мне еще 65 и у меня впереди еще такое количество претендующих женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас и сейчас масса претенденток получается ) После 40 мужчин меньше, чем женщин.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У Вас и сейчас масса претенденток получается ) После 40 мужчин меньше, чем женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моих претенденток пожалуйста отдельно.Все-таки Вася помоложе.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Меня всегда умиляет, когда в изменах обвиняют только мужчин и говорят мужчинам - как вам не стыдно, ваши женушки ждут вас дома, а вы!...(далее праведные сопли, слезы и прочие жидкости). А с кем изменяют эти мужчины? У нас женщин и мужчин примерно поровну, до 30 лет мужчин больше, потом выравнивается, потом после 40 женщин больше.. Это после 80-ти на 1 мужчину 8 женщин... но, как по этому поводу гласит, анекдот "А зачем??". А в молодые годы все честно, М и Ж одинаковое количество. Поэтому изменяют-то мужчины с другими женщинами (все-таки мужчины, изменяющие женам с мужчинами, в России, к счастью, редкость :). Просто женщины лучше шифруются, а мужики меньше вглядываются. И даже когда вглядываются, не видят очевидных вещей )
СсылкаПожаловаться
Интересная статистика!))) Куда за 10 лет деваются мужчины - мрут что ли? Это к Вашему раскладу что до 30 больше мужиков, а после 40 дам!)
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Интересная статистика!))) Куда за 10 лет деваются мужчины - мрут что ли? Это к Вашему раскладу что до 30 больше мужиков, а после 40 дам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не поверите - мрут!! Моя мама врач, сколько она молодых алкоголиков навидалась, не пересказать!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот не поверите - мрут!! Моя мама врач, сколько она молодых алкоголиков навидалась, не пересказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так получается, что не от жизни хорошей мужики спиваются?))) Ищите причину в себе!))))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Так получается, что не от жизни хорошей мужики спиваются?))) Ищите причину в себе!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в изменении климата на Земле мы случайно не виноваты? ))) Сами мужчины ходят за водкой, покупают, наливают и пьют - а виноваты женщины? :)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А в изменении климата на Земле мы случайно не виноваты? ))) Сами мужчины ходят за водкой, покупают, наливают и пьют - а виноваты женщины? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого действа есть первопричина! Обсудим почему пьют мужики? Могу предположить только генетический алкоголизм!))) Пиво под футбол нисчитово!)))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
У каждого действа есть первопричина! Обсудим почему пьют мужики? Могу предположить только генетический алкоголизм!))) Пиво под футбол нисчитово!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На мой взгляд, когда мужчины и женщины пьют (именно что помногу пьют) - это скрытое суицидальное поведение, когда человек считает, что он лишний на Земле, но признаться себе в этом боится и исправить ситуацию не может или не хочет.
Когда понемногу - это нормально ) Ко мне сегодня тоже подруга собирается в гости - посидим за бокалом белого вина )
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
На мой взгляд, когда мужчины и женщины пьют (именно что помногу пьют) - это скрытое суицидальное поведение, когда человек считает, что он лишний на Земле, но признаться себе в этом боится и исправить ситуацию не может или не хочет.
Когда понемногу - это нормально ) Ко мне сегодня тоже подруга собирается в гости - посидим за бокалом белого вина )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда разъясните (по Вашей же версии) причину поголовного суицидального настроя у мужчин в возрасте от 30 до 40???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария