29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне деревенской глупышке......

Когда муж соблазняется на левак, его надо линчевать? А когда кто из близких родственников с завидной скоростью этим занимается, то готовность № 1 родни и прикрыть его своим крылом, вплоть до обвинения его жены во всех смертных и приговор на сдачу анализов ДНК его детей. Если у тебя родня немногочисленная и не имеет """вес""" в обществе, ты проиграл....а дяденьки оправданные и """замученные семейным бытом """ Знамя в руки и вперед продолжают свой излюбленный путь. Это не только мое личное наблюдение, но и все общественные передачи ТВ, перешкалили все рейтинги по неблагополучности семейных отношений.Мужчин(ки) с двумя головками, пора порядок наводить. Берегите себя !
заскок(а) .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дома поговорим...
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Второй раз не повторю,записывайте!))
"Гуляет мужик- мы всех имеем,
гуляет жена- все имеют нас!" Дальше думайте сами!))
СсылкаПожаловаться
Это мужики так думают )
Вот ещё вам народное творчество (попробую зацензурить, не теряя смысл)
В Рождество вернулся муж.
Пьян, укуренный как уж,
Грусть, усталость на лице,
И с помадой на яйце.
Нет ключей от иномарки,
портмоне и зажигалки.
Жена: Ходил к Ледям?,
-Нет колядки пел людям

В рождество жена вернулась,
Словно солнце улыбнулась,
Вся румяная с лица
В новой шубе из песца.
Крутит ключ от иномарки
И в багажнике подарки.
Муж: «Откуда? Загуляла??»
- Нет, родной, колядовала
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это мужики так думают )
Вот ещё вам народное творчество (попробую зацензурить, не теряя смысл)
В Рождество вернулся муж.
Пьян, укуренный как уж,
Грусть, усталость на лице,
И с помадой на яйце.
Нет ключей от иномарки,
портмоне и зажигалки.
Жена: Ходил к Ледям?,
-Нет колядки пел людям

В рождество жена вернулась,
Словно солнце улыбнулась,
Вся румяная с лица
В новой шубе из песца.
Крутит ключ от иномарки
И в багажнике подарки.
Муж: «Откуда? Загуляла??»
- Нет, родной, колядовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меркантильность дам уже всем известно! А то начитаете комедию ломать - мы токма по любви большой! Ан нет как оказывается!)))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Меркантильность дам уже всем известно! А то начитаете комедию ломать - мы токма по любви большой! Ан нет как оказывается!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это Вы зря ) Мы всю жизнь о большой любви мечтаем, и если мужчина её заслужит - то ничего нам от него не надо, был бы милый рядом )
А если серьезно, моя мама с отцом развелась - начала жить на широкую ногу, на себя любимую тратить, ездить отдыхать, покупать вещи.. пока с ним жила - все в дом, а он все на подругу тратил.. сейчас ситуация противоположная.. ну да ладно, это уже наши семейные тонкости ) Я просто к тому, что знаю уйму женщин, которые на себе дом тащат. И пусть их глупыми зовут, но ведь они живой пример, что нельзя всех женщин обвинять в меркантильности! Как мы, дамы, говорим - среди мужчин говорят, что женщинам нужны только деньги, только те мужчины, которым больше нечем женщину заинтересовать )
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А вот это Вы зря ) Мы всю жизнь о большой любви мечтаем, и если мужчина её заслужит - то ничего нам от него не надо, был бы милый рядом )
А если серьезно, моя мама с отцом развелась - начала жить на широкую ногу, на себя любимую тратить, ездить отдыхать, покупать вещи.. пока с ним жила - все в дом, а он все на подругу тратил.. сейчас ситуация противоположная.. ну да ладно, это уже наши семейные тонкости ) Я просто к тому, что знаю уйму женщин, которые на себе дом тащат. И пусть их глупыми зовут, но ведь они живой пример, что нельзя всех женщин обвинять в меркантильности! Как мы, дамы, говорим - среди мужчин говорят, что женщинам нужны только деньги, только те мужчины, которым больше нечем женщину заинтересовать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие у Вас междусабойные отговорки то!))))Заинтересовывай хоть чем, но рано или поздно все равно начинаются ненавязчивые намеки на (шуба, сапоги, авто)!!!)))) Разве нет?)
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Какие у Вас междусабойные отговорки то!))))Заинтересовывай хоть чем, но рано или поздно все равно начинаются ненавязчивые намеки на (шуба, сапоги, авто)!!!)))) Разве нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕТ!!!!Вам просто не повезло )) У меня в семье и в семье мамы - наоборот!! Ходим с мужем по магазинам, он уже возмущается - ну давай тебе хоть что-нибудь купим, почему ты от всего отказываешься? Иногда все-таки уговаривает меня купить новое платье - я от этого не могу отказаться )
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
НЕТ!!!!Вам просто не повезло )) У меня в семье и в семье мамы - наоборот!! Ходим с мужем по магазинам, он уже возмущается - ну давай тебе хоть что-нибудь купим, почему ты от всего отказываешься? Иногда все-таки уговаривает меня купить новое платье - я от этого не могу отказаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда Вы уникум прям одна на миллион!))) Ну или покупки для себя делаете без мужа!!!
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну тогда Вы уникум прям одна на миллион!))) Ну или покупки для себя делаете без мужа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕТ ЖЕ!! Не уникум я )) Совсем не редкость, когда женщина на себя лишний раз не тратит - все в семью. Правда, сейчас у меня настроение все-таки себя побаловать )) Но это разве что в ресторанчик сходить, чтобы самой не готовить ))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
НЕТ ЖЕ!! Не уникум я )) Совсем не редкость, когда женщина на себя лишний раз не тратит - все в семью. Правда, сейчас у меня настроение все-таки себя побаловать )) Но это разве что в ресторанчик сходить, чтобы самой не готовить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это зависит напрямую от возраста и наличия детей!)
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Это зависит напрямую от возраста и наличия детей!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно, и какая же тут зависимость на Ваш взгляд ))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Интересно, и какая же тут зависимость на Ваш взгляд ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык прямая!) Молодость - ветер в голове! Более старший возраст и наличие детей, сохранение потомства(все лучшее детям) и очага домашнего! Супротив природы не попрешь!)
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Дык прямая!) Молодость - ветер в голове! Более старший возраст и наличие детей, сохранение потомства(все лучшее детям) и очага домашнего! Супротив природы не попрешь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И в каком возрасте начинают шубы просить? ))) В молодости или в более старшем? )))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
И в каком возрасте начинают шубы просить? ))) В молодости или в более старшем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В молодости не просят - требуют!!! В старшем возрасте терпеливо ждут!)))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
В молодости не просят - требуют!!! В старшем возрасте терпеливо ждут!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поверьте, многие женщины в страшем возрасте не ждут, а идут и покупают НА СВОИ )) Правда, потом мужья некоторые бухтят, куда ты столько потратила ))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Поверьте, многие женщины в страшем возрасте не ждут, а идут и покупают НА СВОИ )) Правда, потом мужья некоторые бухтят, куда ты столько потратила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я противник такой постановки вопроса ! Жена(именно жена) должна воспитывать детей и вести хоз-во, все остальное удел мужчин!!!Кстати у меня не просят, я сам делаю подарки жене!!!)))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Я противник такой постановки вопроса ! Жена(именно жена) должна воспитывать детей и вести хоз-во, все остальное удел мужчин!!!Кстати у меня не просят, я сам делаю подарки жене!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эмм.. так я не поняла, если вы считаете, что жена должна только вести хозяйство и воспитывать детей, а муж должен это материально обеспечить (я правильно Вас поняла??), то что Вам смущает в женской меркантильности?? Вы же сами ставите женщин в зависимое положение и хотите этого - чтобы они были вынуждены ориентироваться в выборе мужчины именно на материальную составляющую, и просить у него денег на все.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Эмм.. так я не поняла, если вы считаете, что жена должна только вести хозяйство и воспитывать детей, а муж должен это материально обеспечить (я правильно Вас поняла??), то что Вам смущает в женской меркантильности?? Вы же сами ставите женщин в зависимое положение и хотите этого - чтобы они были вынуждены ориентироваться в выборе мужчины именно на материальную составляющую, и просить у него денег на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Стоп! Я считаю что так должно происходить после появления детей! Вернемся к началу - меркантильность женщин начинается ЗАДОЛГО до того как им осознается все остальное!!! Разве нет?
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Стоп! Я считаю что так должно происходить после появления детей! Вернемся к началу - меркантильность женщин начинается ЗАДОЛГО до того как им осознается все остальное!!! Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Разумеется!! Мы ещё до рождения детей присматриваемся, сможет ли этот мужчина нас содержать на то небольшое, но нелегкое время, пока мы в декрете.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Разумеется!! Мы ещё до рождения детей присматриваемся, сможет ли этот мужчина нас содержать на то небольшое, но нелегкое время, пока мы в декрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не отрицаю наличия и таковых,но в большинстве своем так надолго не загадывают легковесные особы коих сейчас большинство!)Идет в большинсве так называемая проверка боем и лишь убедившись в состоятельности уже переход на второй этап - захамутания!)))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не отрицаю наличия и таковых,но в большинстве своем так надолго не загадывают легковесные особы коих сейчас большинство!)Идет в большинсве так называемая проверка боем и лишь убедившись в состоятельности уже переход на второй этап - захамутания!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А Вы откуда знаете? :) Вы же женаты ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария