11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните чем страшно НАТО

Вчера Внучка Чекиста написала мне, что Россия должна поддержать ДНР и ЛНР не только из гуманитарных соображений, но и чтобы туда не пришло НАТО. Я не понимаю почему я должна бояться НАТО - вон Эстония от меня в 150 км, там НАТО и всё хорошо. Стала читать какие задачи у НАТО - написано, что оборонительные и типа ...цель создания НАТО: «…удерживать русских в стороне, американцев внутри, а немцев под»И входит туда почти вся Европа, даже Россия, Белоруссия и Казахстан сотрудничают.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
это бизнес.что бы вырвать бюджетные деньги на военщину и не попасть под сокращение -всегда должны быть аргументирующие доводы.это касается любой страны.поэтому блок НАТО всегда есть и будет,как оппозиция -Россия или ...
СсылкаПожаловаться
Всецело согласен.
СсылкаПожаловаться
aleks
кто ненавидит и постоянно выплёскивает помои в отношении правительства и данной ситауации с Украиной-конечно есть,ведут радио передачи на русскозвучащих радиостанциях.вчера например встретил такого комментатора перед супермаркетом.он падла запарковался на две машины-попросил его подвинуться немного вперёд.морду недольно скривил,чего-там ляпнул,но перестроился.
а боятся, с чего вдруг? работяги наоборот с интересом пытаются общаться,сожалеют реально что гибнут люди.пару недель назад грузился в Вермонте(северный горный штат),начали разговаривать с поляком,(тоже дальнобой)-бывал в Одессе.
Тоня,тут нет никаких стереотипов,обычные люди и жизнь обычная.немного лучше сервис и законы.я ведь для этого и выбрасываю то что вижу в своих темах,небоскрёбы это для тех кто делает войну и громадные бабки,у них своя политика и надуманные тараканы в голове.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
кто ненавидит и постоянно выплёскивает помои в отношении правительства и данной ситауации с Украиной-конечно есть,ведут радио передачи на русскозвучащих радиостанциях.вчера например встретил такого комментатора перед супермаркетом.он падла запарковался на две машины-попросил его подвинуться немного вперёд.морду недольно скривил,чего-там ляпнул,но перестроился.
а боятся, с чего вдруг? работяги наоборот с интересом пытаются общаться,сожалеют реально что гибнут люди.пару недель назад грузился в Вермонте(северный горный штат),начали разговаривать с поляком,(тоже дальнобой)-бывал в Одессе.
Тоня,тут нет никаких стереотипов,обычные люди и жизнь обычная.немного лучше сервис и законы.я ведь для этого и выбрасываю то что вижу в своих темах,небоскрёбы это для тех кто делает войну и громадные бабки,у них своя политика и надуманные тараканы в голове.
СсылкаПожаловаться
А у нас сейчас два пика в общественном мнении - пик популярности Путина и пик ненависти к США, и не случайно, что они совпадают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А у нас сейчас два пика в общественном мнении - пик популярности Путина и пик ненависти к США, и не случайно, что они совпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я правильно понял-поэтому ты мне постоянно отказываешь???))))
всё ясно- это Обама виноват что моя жизнь так неудачно подвернулась на ступеньке.может выберем что-то нейтральное-Аргентину?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
если я правильно понял-поэтому ты мне постоянно отказываешь???))))
всё ясно- это Обама виноват что моя жизнь так неудачно подвернулась на ступеньке.может выберем что-то нейтральное-Аргентину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс я не такая.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Алекс я не такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не волнуйся,всё исправим и на правильный путь благословим.и самое основное-я твои деньги никому не отдам-сам всё красиво пристрою ты даже не успеешь похудеть на 50 кг))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
если я правильно понял-поэтому ты мне постоянно отказываешь???))))
всё ясно- это Обама виноват что моя жизнь так неудачно подвернулась на ступеньке.может выберем что-то нейтральное-Аргентину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Южная Америка в зоне ответственности полковника Михайлова. Может выбирать между Гренландией и Ямало-Ненецким автономным округом. Эти районы пока без куратора.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Южная Америка в зоне ответственности полковника Михайлова. Может выбирать между Гренландией и Ямало-Ненецким автономным округом. Эти районы пока без куратора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда лучше на Чукотку
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
тогда лучше на Чукотку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Офицерам не пристало торговаться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Офицерам не пристало торговаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так сегодня ж ещё не пятница)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Такой опрос проводит Левада-Центр. ) на 5 июня 71% опрошенных россиян относятся к США "в основном плохо" либо "очень плохо". )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Такой опрос проводит Левада-Центр. ) на 5 июня 71% опрошенных россиян относятся к США "в основном плохо" либо "очень плохо". )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю,перечислите всех поимённо...
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на aleks
aleks
не верю,перечислите всех поимённо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно не веришь, американцы милые люди, в основном)) не нравится внешняя политика США, но, возможно, и не всем гражданам США она нравится ,впрочем, как и везде))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Альбина
Альбина
правильно не веришь, американцы милые люди, в основном)) не нравится внешняя политика США, но, возможно, и не всем гражданам США она нравится ,впрочем, как и везде))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люди более позитивные,но каждый в своей норке.конечно есть и скрытая дискриминация по цвету кожи и национальности.но это конечно зависит от штата.жить удобно,но скучно,чаще всего нет времени остановиться состариться))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Понятия не имею. Это данные с их официального сайта. ) В России есть более авторитетный в области соцопросов аналитический центр?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
http://www.levada.ru/category/tegi/ssha
Авторитетный - это значит признаваемый многими. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария