3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните чем страшно НАТО

Вчера Внучка Чекиста написала мне, что Россия должна поддержать ДНР и ЛНР не только из гуманитарных соображений, но и чтобы туда не пришло НАТО. Я не понимаю почему я должна бояться НАТО - вон Эстония от меня в 150 км, там НАТО и всё хорошо. Стала читать какие задачи у НАТО - написано, что оборонительные и типа ...цель создания НАТО: «…удерживать русских в стороне, американцев внутри, а немцев под»И входит туда почти вся Европа, даже Россия, Белоруссия и Казахстан сотрудничают.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
111121314
Антонина КотельниковаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Антонина --не ты это пишешь --язык у тебя другой
СсылкаПожаловаться
Николай, всё это ерунда. Все свои 400 дурацких тем я написала сама. Если честно то голова моя пухнет и болит от ещё не написанных тем, еле сдерживаюсь в рамках приличий.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Тоня, я тоже не понимаю почему ты должна бояться НАТО, и я его не боюсь, оно меня вообще очень не сильно волнует, тем более оно вот тут рядом, за Иван-городом стоит очередями из фур на границе, вот другой вопрос на который я пытаюсь найти ответ, почему НАТО боится меня? Размещая вдоль моих границ свои базы, ПРО какие-то и прочую военную хрень почему оно пытается отгородиться от России, чем мы их так напугали, или пугаем? Вот мне что интересно. Крым не в счёт)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, я тоже не понимаю почему ты должна бояться НАТО, и я его не боюсь, оно меня вообще очень не сильно волнует, тем более оно вот тут рядом, за Иван-городом стоит очередями из фур на границе, вот другой вопрос на который я пытаюсь найти ответ, почему НАТО боится меня? Размещая вдоль моих границ свои базы, ПРО какие-то и прочую военную хрень почему оно пытается отгородиться от России, чем мы их так напугали, или пугаем? Вот мне что интересно. Крым не в счёт)))
СсылкаПожаловаться
Я думаю это у них историческая память. Но времена теперь не те. Но вообще-то Новороссию мне бы очень-очень хотелось в комплект к Крыму.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я думаю это у них историческая память. Но времена теперь не те. Но вообще-то Новороссию мне бы очень-очень хотелось в комплект к Крыму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....сейчас посмотрю ,на какое число у нас запланирова Новороссия
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я думаю это у них историческая память. Но времена теперь не те. Но вообще-то Новороссию мне бы очень-очень хотелось в комплект к Крыму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Всё правильно, именно историческая память, а люди тебе тут распинаются, на двух листах разъяснений "напыхтели", с примерами, а оказывается всё просто, историческая память)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СтарыгинВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
для чего боксеру бита и что в этом крутого?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
когда два собеседника общаются на очень серьёзные темы, но при этом говорят такими голосами, как будто надышались гелия - любой диалог превращается в хохму, а уж для тех кто за ними наблюдает это за гранью , настолько смешно
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
когда два собеседника общаются на очень серьёзные темы, но при этом говорят такими голосами, как будто надышались гелия - любой диалог превращается в хохму, а уж для тех кто за ними наблюдает это за гранью , настолько смешно
СсылкаПожаловаться
желаю Вам, Тонечка, успехов в вашем не лёгком труде, расчёты, сложение-вычитания всякие, главное чтобы времени на всё хватило,помните -времена - деньги...
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария